Коровяковская Наталия Михайловна,врач-косметолог, трихолог - Пермь
5.4

Коровяковская Наталия Михайловна
Пермь

Коровяковская Наталия Михайловна, Пермь: врач-косметолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 248-04-91.

Последняя запись 5 часов назад

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия

"Контурная пластика" "Препараты на основе ботулотоксина типа А" "Химические пилинги и мезонитии" "Дерматовенерология", Пермская государственная медицинская академия

Коровяковская Наталия Михайловна
Понравилось
Доктор мне показалась очень внимательным специалистом. Если честно, то в Перми вообще сложно найти трихолога, с врачом такой специализации есть проблемы. В основном, куда я хотела обратиться со своим вопросом, принимали дерматологи, а мне нужен именно трихолог. В интернете, на сайте ПроДокторов, я увидела, что у Коровяковской Н.М. высокий рейтинг и хорошие отзывы. Так я к ней записалась. Приехала пораньше, чтобы оформить договор и всю документацию. На приеме у врача я была где-то 1 час или 1 час и 20 минут. У доктора так было интересно, что я не заметила, как пролетело время. Доктор обо всем у меня узнала. Она спросила о генетической предрасположенности, потом провела осмотр и назначила лечение. Сейчас я его прохожу, а потом пойду к ней снова, чтобы она посмотрела динамику. Нужно будет посмотреть как отреагирует кожа моей головы. Меня беспокоит перхоть на протяжении уже длительного времени. На вопросы, которые у меня были к доктору, она ответила. Она развернуто мне все объяснила, и даже успокоила, оказала психологическую помощь. Она рассказала мне о существующей проблеме, о вариантах лечения. Мне все понравилось. После второго приема мы будем думать о дальнейшей тактике лечения. Все, что она порекомендовала, было написано на бланке. Доктор указала дозировку, оставалось только рецепт забрать. Очень все прошло душевно. Врач очень доброжелательная. У меня о ней остались самые хорошие впечатления. Я надеюсь, что все так же хорошо будет и дальше.
АМД лаборатория
Спасибо за Ваш отклик о работе Наталии Михайловны. Приятно, что специалисты АМД Лаборатории оставляют положительное впечатление. Обязательно передадим ей Ваши хорошие слова.
АМД лаборатория - ул. Революции, д. 5/1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Пришел с проблемой выпадения волос. Ушел с наконец-то поставленным диагнозом и направлением к нужным специалистам. Плюс местное лечение кожи головы в данной клинике. Наталия Михайловна внимательно просмотрела все ранее сданные анализы и обследования в других больницах, обнаружила отклонения, которые не увидели другие специалисты. Лично для меня это высший пилотаж. Однозначно, рекомендую.
АМД лаборатория
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что качество медицинской услуги в АМД Лаборатории в Перми соответствует Вашим ожиданиям. Передадим Наталии Михайловне Ваши хорошие слова.
АМД лаборатория - ул. Революции, д. 5/1
Обратилась к Наталье Михайловне по рекомендации своей подруги и совсем не пожалела. Коровяковская с самого начала мне понравилась, как специалист, ведь слушала внимательно меня, провела осмотр аккуратно, а главное — действительно помогла мне. Она проводила мне процедуры, которые оказали положительный эффект и вскоре все несовершенства исчезли. Большое спасибо отличному специалисту за высококлассный подход к делу и профессионализм. Буду обращаться снова при надобности, а также посоветую другим такого отличного косметолога.
АМД лаборатория
Спасибо за Ваш отклик о работе Натальи Михайловны.