Сахнов Александр Анатольевич, стоматолог-ортодонт - Пермь

Сахнов Александр Анатольевич
Пермь

категория неизвестна

Сахнов Александр Анатольевич, Пермь: стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Стоматолог-ортодонт - от 660 р.

Высшее образование

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2007 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортодонтическая)

Отзывы о Сахнов Александр Анатольевич

+2.0 Отлично Стоматология «ЮНИТ-Комфорт» на Сибирской - ул. Сибирская, 94

Решилась поставить брекеты в 26 лет. Думала, будет долго и тяжело, но я ошибалась. Обратилась в стоматологию "Юнит". Попала в руки к Сахнову А.А., и очень удачно! Был сразу составлен индивидуальный план лечения, который был выполнен даже раньше срока. Меньше чем за год я получила улыбку, о которой мечтала всю свою жизнь. И не жалею. Лечиться у доктора Сахнова А.А. было очень комфортно. Вежлив, все объясняет, при необходимости принимает внеурочно. Делает все быстро и профессионально. Никакие дополнительные услуги не навязывает, все строго по плану. Я очень довольна результатом и доктора рекомендую.

+2.0 Отлично Стоматология «Мой дантист» - ул. Луначарского, д. 94

Выражаю искреннюю благодарность стоматологу-ортодонту Сахнову Александру Анатольевичу и всему персоналу клиники "Мой дантист" за качественное лечение, отзывчивость, доброту и профессионализм в работе. В 2013 году мне поставили брекеты на верхнюю челюсть, так как у меня были кривые передние зубы. Через год брекеты сняли и поставили мне ретейнеры, они вообще не ощутимы и тем более не заметны. После года ношения брекетов зубы стали полностью ровными и очень гладкие, эмаль без повреждения и сейчас имею идеальную улыбку, всем довольна и полностью удовлетворена результатом. И очень рада, что обратилась к хорошему специалисту. Рекомендую всем, кто ещё не определился с клиникой, обращаться только сюда!

+2.0 Отлично Стоматология «Мой дантист» - ул. Луначарского, д. 94

Ортодонта выбирала очень долго. Нашла Александра. Понравилось и качество, и обслуживание, и цена! Рекомендую! Зубки ровные красивые, периодически прихожу проверяться, все отлично!

Популярные ортодонты

Островка Валентина Валерьевна, Стоматолог-ортодонт - Пермь