Сахнов Александр Анатольевич, стоматолог-ортодонт - Пермь

Сахнов Александр Анатольевич
Пермь

категория неизвестна

Сахнов Александр Анатольевич, Пермь: стоматолог-ортодонт, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 10.06.2019
Стоматолог-ортодонт - от 660 р.

2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2007 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортодонтическая)

Отзывы о Сахнов Александр Анатольевич

+2.0 Отлично Стоматология «Мой дантист» - ул. Луначарского, д. 94

Пришла к Александру Анатольевичу из другой клиники с целью иметь красивую улыбку. Приятно поражена профессионализмом и чутким отношением к своей работе. Врач безболезненно устанавливал и снимал брекеты. Осмотр проводился каждые 1-2 недели, чтобы все шло по плану. Александр Анатольевич всегда рассказывал, что и для чего он делает, чтобы пациент был в курсе происходящего. Всегда чувствовалось трепетное отношение и желание помочь пациенту, учесть его пожелания и сделать все на высшем уровне. Теперь у меня улыбка, о которой я мечтала. Все благодаря Александру Анатольевичу!

+2.0 Отлично Стоматология «Мой дантист» - ул. Луначарского, д. 94

Александр Анатольевич - профессионал своего дела и легкий в общении врач, что в наше время встречается не часто. 5 лет назад он ставил мне брекет-систему. Мы все исправили менее, чем за год. Сейчас я ношу ретейнеры на обеих челюстях (верхней и нижней). Все отлично! Разница между тем, что было до и после - разительная! И сейчас многие не верят, что у меня свои зубы, без виниров. Мне кажется, лучшего результата быть не может. Спасибо огромное Александру Анатольевичу!

+2.0 Отлично Стоматология «Мой дантист» - ул. Луначарского, д. 94

Хочу поблагодарить Александра Анатольевича за качественно проделанную работу. Устанавливали брекеты, по итогу результат мне очень понравился! Врача рекомендую, настоящий профессионал своего дела, спасибо большое за красивую улыбку!

Новый отзыв