Насибулин Владимир Александрович,стоматолог-ортопед - Пермь
4.7

Насибулин Владимир Александрович
Пермь

Насибулин Владимир Александрович, Пермь: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-12.

Обновлено 20.05.2019

Стоматолог-ортопед — от 100 ₽
ул. Луначарского, д. 51
(342) 235-78-12

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

Насибулин Владимир Александрович
Посетили врачаМай 2019
Меня все устроило, пока у меня была первичная консультация по протезированию. Мой прием начался вовремя, моя консультация длилась минут 30. За это время мы успели обсудить все, что меня интересовало, никаких вопросов у меня не осталось. По стоимости мне дали информацию, но пока тоже все только ориентировочно, точно еще ничего не известно. Общался врач со мной хорошо, мне с ним было комфортно. Думаю что и дальше продолжу с ним сотрудничать. Тем более что когда я искала в интернете для себя специалиста, то ориентировалась на его опыт и рейтинг.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим за отзыв!
Делитесь радостью, улыбайтесь чаще!
С заботой о Вас и Ваших детях медицинские центры "Мир улыбок"
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 51
Профессионал экстра-класса. Моя улыбка, а не сморщенное от боли лицо, это убедительно подтверждает! Спасибо!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 51