Насибулин Владимир Александрович,стоматолог-ортопед - Пермь
Стоматолог-ортопед
7.0

Насибулин Владимир Александрович
Пермь

Насибулин Владимир Александрович, Пермь: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-12.

Обновлено 16.04.2021

от 450₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 450₽
(342) 235-78-12

Профиль лечения

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

Визуальная и функциональная эстетика в стоматологии
    Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные приемущества дентальных имплантов.
    Конгресс «Передовые цифровые технологии в имплантологии. Эстетика и функциональность»
    Инновационные решения в иммплантологии: хирургический и ортопедический этапы работы.
    От планирования до идеального позиционирования импланта
    iTOP
    Система имплантации Astra Tech
  • 2020
    Международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ
  • 2020
    Консультация глазами и ушами пациента

Насибулин Владимир Александрович
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Владимира Александровича, я в первый раз посетила данного специалиста, обратилась к нему по рекомендации другого врача. Всё началось вовремя, никто не задержался. Доктор работал со мной минут 40, наверное, он никуда не выходил и не отвлекался ни на что постороннее. Можно сказать, у нас состоялась консультация, а также стоматолог произвёл осмотр. Мне сделали 3D снимок зубов, слепок, всё отсняли, а также специалист проверил всё визуально. У меня сложная ситуация, поэтому пока что мне ничего не назначили, но пообещали посовещаться, поговорить с моим доктором. В общении с пациентом Насибулин вёл себя замечательно, он был обходителен, вежлив. Владимир Александрович всё подробно мне объяснил, наверное, можно сказать, что он в беседе со мной изъяснялся более простым языком, а не сложными медицинскими терминами, так как мне всё было понятно. Я думаю, это очень хороший специалист, профессионал своего дела. Я планирую продолжить лечение у этого стоматолога. На мой взгляд, Насибулина В.А. можно рекомендовать.
Единственный минус здесь, который я могу отметить, это высокая цена, на мой взгляд.
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё
Хочется пожелать ещё больших успехов и достижений замечательному доктору Владимиру Александровичу Насибулину. Лечимся вместе с мужем у доктора 16 лет и все эти годы не перестаём восхищаться высочайшей профессиональной грамотностью. Всегда вежлив, внимателен, интеллигентен, чуткий к своему пациенту. Врач, который лечит душой и сердцем. Благодарим Вас, Владимир Александрович, любим, желаем в дальнейшем достичь всех намеченных планов. Большое спасибо всему вашему прекрасному коллективу, пожелания здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего главного врача и руководителя. Для нас очень ценно, что наши пациенты хранят верность нашему бренду, лечатся уже целыми семьями и поколениями.
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв от имени своего дедушки:
"Мне посчастливилось пройти курс лечения и поставить зубные протезы в этом замечательном дружном коллективе! Действительно, тебя всегда встречают и провожают с улыбкой! Доброжелательность всего персонала, высокий профессионализм врачей создают хорошее настроение у нас ветеранов. В этом большая заслуга главного врача Владимира Александровича! И он добрейшей души человек! Прошло два года, как он мне поставил протезы и я обращаюсь к нему за осмотром, и если нужно поправить что-то. И всегда он то делает бесплатно! Я Низко кланяюсь Вам, благодарю и желаю Вам и всему коллективу мира, и добра, семейных радостей! Спасибо большое!"
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим вашего дедушку и вас, за то что доверяете нам самое ценное - здоровье своих близких! Приятно, что наши пациенты так осознано подходят к посещению профилактических осмотров и понимают их важность и необходимость. До новых встреч в Мире улыбок.
Посетили врача Май 2019
Меня все устроило, пока у меня была первичная консультация по протезированию. Мой прием начался вовремя, моя консультация длилась минут 30. За это время мы успели обсудить все, что меня интересовало, никаких вопросов у меня не осталось. По стоимости мне дали информацию, но пока тоже все только ориентировочно, точно еще ничего не известно. Общался врач со мной хорошо, мне с ним было комфортно. Думаю что и дальше продолжу с ним сотрудничать. Тем более что когда я искала в интернете для себя специалиста, то ориентировалась на его опыт и рейтинг.
Благодарим за отзыв!
Делитесь радостью, улыбайтесь чаще!
С заботой о Вас и Ваших детях медицинские центры "Мир улыбок"
Профессионал экстра-класса. Моя улыбка, а не сморщенное от боли лицо, это убедительно подтверждает! Спасибо!