Елькина Анастасия Сергеевна,стоматолог - Пермь
6.9

Елькина Анастасия Сергеевна
Пермь

Елькина Анастасия Сергеевна, Пермь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-12.

Обновлено 16.04.2021

ул. Екатерининская, д. 165
от 450₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 450₽
(342) 235-78-12

Профиль лечения

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология) С отличием
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

iTOP
    Взаимодействие стоматолога и оториноларинголога при лечении одонтогенного синусита
    Пародонтология от «А» до «Я». Нехиургическая пародонтология. Современные решения для эффективного выполнения реставрации зубов после эндодонтического лечения

Елькина Анастасия Сергеевна
Понравилось
Проходила лечение у стоматолога-терапевта Елькиной Анастасии Сергеевны. Высокопрофессиональный специалист! Внимательное отношение к пациенту. Тщательность исследования и высокая эффективность лечения. Был печальный опыт в другой стоматологии, удалили нервы в здоровых зубах. Анастасия Сергеевна по моим симптомам направила меня на лечение к специалистам, относительно моего заболевания. В наше время очень трудно найти подобного рода специалиста. Выражаю глубочайшую благодарность доктору! И при ближайшей создавшейся ситуации обращаться буду только к ней.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на визите у Елькиной Анастасии Сергеевны и хочу поделиться впечатлениями. У меня скололся зуб, который я лечила более 5 лет назад за большие деньги в одной из известных клиник города. Тогда мне удалили нерв в зубе, но зуб продолжал реагировать на холодное, но не так сильно, я списывала это на чувствительные шейки зубов соседних зубов. И каково было мое удивление, когда Анастасия Сергеевна обнаружила в этом зубе ещё один небольшой канал, который в другой клинике не заметили, не прочистили и не вылечили - он и был причиной продолжающейся реакции на холодное. Врач Елькина мне все показала, рассказала и объяснила про каждый мой зуб на основе моего 3D снимка, который мне сделали тут же в клинике бесплатно (у них сейчас акция идёт). Такой полной «картины» о своих зубах я никогда не видела и не слышала. А сам процесс лечения в клинике "Мир улыбок" - это симфония. Все как по нотам, четко и своевременно. Ни разу не задержали приём, звонили, напоминали, все чисто и уютно. Я даже впервые уснула в кресле стоматолога во время лечения. Представляет! Уровень комфорта и профессионализма врача и всей команды. Благодарю и всем рекомендую! Цены приемлемые за такой сервис и качество работы, к слову 5 лет назад в другой клинике я отдала за этот зуб на 2000 больше. А итог вы уже знаете.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Анастасии Сергеевне. Благодарные пациенты - это лучший актив доктора и клиники. До встречи на профилактических осмотрах. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приеме у доктора Елькиной мне абсолютно все понравилось: и условия, и отношение, и само качество должно обслуживания. Я на самом деле давно уже знакома с доктором, не в первый раз к ней хожу. У нее в кабинете новейшее оборудование, мне очень нравится, причем с каждым годом в стоматологии все обновляется. Ее лечение всегда проходит безболезненно и качественно. А эффективность я могу оценить на "отлично". Все свои действия она всегда поясняет, дает комментарии и по манипуляциям и непосредственно по лечению. Я ее уже многим рекомендовала к посещению, так как считаю, что Елькина Анастасия Сергеевна очень профессиональный специалист, у нее высокий уровень. Побольше бы нам таких специалистов как она. Доверие как стоматолог она определенно вызывает.
Посетили врача Февраль 2019
Все прошло качественно. Я обращалась впервые. Так как мне нужно было срочно попасть к врачу, а у нее на тот момент было свободное время, я записалась на прием к Анастасии Сергеевне. Помимо консультации была проведена процедура. Врач сделала 3D снимок всей полости рта и по этому 3D снимку объяснила, какие проблемы есть и как их можно исправить. Она назвала доступную цену и рассказала, какие акции есть. Достаточно внимательно подходит к пациенту, интересуется его состоянием и возможностями. Спрашивает, что клиент хотел бы сделать и на какую сумму рассчитывает. Прием занял буквально два часа, начался в назначенное время. Во время процедуры доктор постоянно интересовалась моим самочувствием. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Анастасии Сергеевне.