Сазонов Константин Вячеславович, стоматолог-ортопед - Пермь

Пермь

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Сазонов Константин Вячеславович, Пермь: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

Обновлено 06.07.2019
Борчанинова 3
☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

30 августа - пятница

2 сентября - понедельник

4 сентября - среда

Отзывы о Сазонов Константин Вячеславович

Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Была в клинике "Один к одному" у Константина Вячеславовича - делала съемный протез. Доктор был очень внимателен и заботлив, при этом было видно, что он мастер своего дела - уверенность в каждом слове! С протезом хожу уже три месяца - сидит идеально! Так что данного специалиста могу без сомнений рекомендовать.

08.07.19 16:24
Спасибо, что поделились! Нам очень приятно и ценно получать такие отзывы :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Доктор вежливый, он хорошо и понятно все объясняет. Он меня выслушал, провел осмотр и проконсультировал. Дал мне советы. В понедельник я приду к нему снова на лечение. Меня он к себе расположил. Мне комфортно было с доктором, он хороший и приветливый, улыбается и шутит. Я не разочаровалась в том, что к нему обратилась. Нашла я его по отзывам в интернете. Приходила к нему в первый раз. Провела на приеме около часа, может быть, меньше. Могла бы его порекомендовать.

06.07.19 13:40
Благодарим Вас за оказанное доверие! Мы сделаем все, что бы его оправдать :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Константин Вячеславович - отличный специалист! Поставил мне имплантант очень качественно! Все объясняет и рассказывает! Всегда назначал время в удобное для клиента! Рад, что у нас в Перми есть такие специалисты высокого уровня и отличная стоматология "Один к одному"! Дорогие друзья, обращайтесь, не пожалеете! Здесь Вас встретят как самого долгожданного гостя! Огромное спасибо и всему коллективу клиники! С искренним уважением и пожеланиями дальнейших успехов, Ваш клиент Олег Владимирович.

27.06.19 18:30
Олег Владимирович, огромное Вам спасибо за оказанное нам доверие!
Все отзывы (4)Оставить отзыв