Сазонов Константин Вячеславович,стоматолог-ортопед - Пермь
6.8

Сазонов Константин Вячеславович
Пермь

Стаж 21 год

Сазонов Константин Вячеславович, Пермь: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

Последняя запись 6 часов назад

ул. Газеты Звезда, д. 45
ул. Милиционера Власова, д. 4

Сазонов Константин Вячеславович
Посетили врачаАпрель 2019
Была в клинике "Один к одному" у Константина Вячеславовича - делала съемный протез. Доктор был очень внимателен и заботлив, при этом было видно, что он мастер своего дела - уверенность в каждом слове! С протезом хожу уже три месяца - сидит идеально! Так что данного специалиста могу без сомнений рекомендовать.
Стоматология «Один к Одному»
Спасибо, что поделились! Нам очень приятно и ценно получать такие отзывы :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Понравилось
Доктор вежливый, он хорошо и понятно все объясняет. Он меня выслушал, провел осмотр и проконсультировал. Дал мне советы. В понедельник я приду к нему снова на лечение. Меня он к себе расположил. Мне комфортно было с доктором, он хороший и приветливый, улыбается и шутит. Я не разочаровалась в том, что к нему обратилась. Нашла я его по отзывам в интернете. Приходила к нему в первый раз. Провела на приеме около часа, может быть, меньше. Могла бы его порекомендовать.
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим Вас за оказанное доверие! Мы сделаем все, что бы его оправдать :)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Константин Вячеславович - отличный специалист! Поставил мне имплантант очень качественно! Все объясняет и рассказывает! Всегда назначал время в удобное для клиента! Рад, что у нас в Перми есть такие специалисты высокого уровня и отличная стоматология "Один к одному"! Дорогие друзья, обращайтесь, не пожалеете! Здесь Вас встретят как самого долгожданного гостя! Огромное спасибо и всему коллективу клиники! С искренним уважением и пожеланиями дальнейших успехов, Ваш клиент Олег Владимирович.
Стоматология «Один к Одному»
Олег Владимирович, огромное Вам спасибо за оказанное нам доверие!
Посетили врачаИюнь 2019
Отзывы о враче только самые положительные. Я приводил своего сына на консультацию к Константину Вячеславовичу. У моего ребенка есть определенные сложности, поэтому для нас был собран такой небольшой консилиум, мы посетили трех врачей. Было очень приятно, у нас остались только самые позитивные и положительные эмоции об этом посещении. У меня создалось впечатление о докторе, что он - профессионал, с чувством такта, уважения, что очень настраивает на обратную связь. Я думаю, что все это разовьется дальше, когда мы приступим к лечению. Нам сделали снимок, посмотрели в 3D на диске. У нашего ребенка сложности с костной тканью, поэтому нас предупредили, что имплантанты могут и не прижиться. Приятно осознавать, что у врача был взвешенный подход, чувствуется высокий уровень грамотности Сазонова. Нет такого, чтобы нам сказали, мол, давайте-давайте, будем все быстро делать, посчитаем, сделаем, а там уже - как пойдет. Нет, нам подробно объяснили, что сначала будут изучать эту возможность, а уже потом скажут все. Константин Вячеславович пояснил, что сперва будет создана какая-то основа, а затем уже стоматолог-терапевт будет смотреть, что возможно еще сохранить ребенку. Я сам планирую в этом же медицинском центре делать протезирование. Я нашел клинику и доктора по Интернету, читая и изучая ресурсы, смотрел по посещаемости, по рекомендациям. Думаю, что я не ошибся. Стоматология новая, я так понял, что у них собраны специалисты разные, а все новое несет позитивное. Не зря же там специалисты объединились.
Стоматология «Один к Одному»
Очень приятно получать такие отзывы :) А так же благодарим Вас за доверие!