Зуева (Зарубская) Елена Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Пермь
6.7

Зуева (Зарубская) Елена Александровна
Пермь

Стаж 21 год

Зуева Елена Александровна, Пермь: детский стоматолог, стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-65.

Обновлено 20.05.2021

Детский стоматолог — от 260₽
Стоматолог — от 260₽
(342) 248-01-19

Доктор о себе

Люблю свою работу. Ставлю целью качественное лечение пациентов. Уделяю работе и повышению своей квалификации много времени и сил.

• 2001 — 2006
    ООО "Юкос"
  • 2012 — н. в.
    «Ваш Доктор»

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Зуева Елена Александровна
Посетили врача Январь 2020
Лечимся всей семьей не один год! Очень внимательный и профессиональный врач, особенно с детьми. Рекомендуем от всей души!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Добрый вечер! Очень приятно получать настолько добрые и чуткие слова. Спасибо Вам, передали Ваш отзыв Елене Александровне.
Пусть улыбка радует Вас и окружающих долгие годы.
С уважением, администрация стомат.студии "Ваш доктор".
Посетили врача Январь 2021
Последние несколько лет лечусь у Елены Александровны - самый замечательный стоматолог, на мой взгляд, в Перми! Не могу не выразить ей свою благодарность за более чем 6-8 спасенных моих зубов! Большое спасибо Вам, пусть всегда Ваши пациенты будут Вам благодарны и ценят таких хороших профессионалов!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего прекрасного доктора Елены Александровны, передали ей Ваши теплые слова.
С уважением и лучшими пожеланиями, администрация стомат.студии «Ваш доктор».
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
Понравилось
Очень знающая и добрая женщина. Как доктор супер!
Не понравилось
Сам лечился у доктора Гусарова, он посоветовал Елену Александровну. Отвели к ней нашего сына, вылечили уже 2 зубика. Сын очень доволен. У доктора золотые руки.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо огромное за доверие) И за своих прекрасных деток.
Передали Елене Александровне Вашу благодарность.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне Елена Александровна показалась очень тактичной и вежливой, в принципе, могу сказать, что меня все устроило! Мне нужно было срочно попасть к стоматологу, я обратилась по причине того, что зуб резал щеку. Доктор разрешила мою проблему, помогла мне, все прошло сразу же, лечение специалист, конечно же, провела безболезненно. По другим зубам врач не давала рекомендаций, а по тому, с которым я обратилась она выдала советы. У меня все прошло, поэтому пока не требуется приходить к доктору, но если начнет беспокоить, то я обращусь снова. Объясняла специалист мне все более чем понятным и доступным языком. На данный момент за работу доктору Зуевой я ставлю «5» баллов! Врача я рекомендую к посещению!
На момент выбора я смотрела на то, какая клиника была открыта, в ту и записалась, особой разницы для меня не было. На прием я попала к доктору Зуевой Елене Александровне, посетила ее в 1 раз. Приняла специалист меня вовремя, а прием по времени занял минут 15-20. На то оборудование, что использовала врач, я не обратила внимания.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все замечательно и мне все сделали, назначили дальнейшее лечение и дали с собой обезболивающее. Также мне позвонили на следующий день, уточнили, как мое состояние. Я считаю, врач просто замечательная! В процессе лечения, специалист интересовалась всем. Мне сделали укол обезболивающего, все выполнили аккуратно и хорошо. Лечение еще не закончили, мне нужно будет снова идти к Елене Александровне на прием, но на данный момент, острой боли нет. Если можно было бы за отношение к пациенту поставить 10, то я бы именно столько и поставила! По моему мнению, врач очень внимательная, она просто специалист своего дела, который прям точно знает, что нужно делать, лишнего ничего не назначает, мне очень понравилось все! Доктор все объясняет, она сделала мне снимок, все показала и рассказала, что лучше сделать в первую очередь, а что может подождать. Я обязательно посоветую этого специалиста! Помимо снимка, исследований врач больше не назначала. В принципе, ничего особо мне делать не нужно, только если боль будет, то применить обезболивающие. Но в общем, Елена Александровна все рассказала мне. Принял меня доктор вовремя, также она уделила достаточно времени. Мне кажется, что специалист была полностью погружена в процесс, была только со мной! Хочу пожелать ей больше хороших клиентов, потому что она врач от Бога, прям молодец!
У доктора я была не первый раз на приеме, года 2-3 обращалась к ней, мне понравилось, поэтому я решила снова записаться к Зуевой Е.А.. Обращалась к стоматологу с острой болью.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Спасибо большое за лестный отзыв о нашем прекрасном докторе. Передали ей Вашу благодарность.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Зуевой, на мой взгляд, всё было нормально. Я посетила её в первый раз, перед записью почитала отзывы, они оказались хорошими. А также, на фотографии доктор показалась мне внушающей доверие. У меня был осмотр и чистка зубов, отмечу, что процедура прошла успешно, никаких проблем не возникло. Также стоматолог давала мне рекомендации, на мой взгляд, они уместны и эффективны. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась час. Специалист никуда не выходила, не отвлекалась во время работы с пациентом. Могу выделить у Елены Александровны такие качества, как вежливость и доброта. Думаю, она действительно профессиональный специалист, всё было хорошо. Никаких негативных моментов мною замечено не было. Если в будущем понадобится, то я снова пойду к Зуевой. Думаю, я могу её рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессиональное лечение и поддержка зубной полости, уже 12 лет хожу только к ней! Моя находка! Очень вежливая, внимательная к деталям. Переехав в другой город, возвращаюсь к ней снова и снова!
Комфортное помещение, клиентоориентированность.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела!
Не понравилось
Елена Александровна доктор от Бога! Очень качественно делает свою работу, безболезненно и аккуратно. На приёме всегда чувствуешь расслабленно и комфортно, так как Елена Александровна всё расскажет и покажет, после чего полностью отдаёшься её рукам. Всем рекомендую Зуеву Елену Александровна! 👍🦷👩
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Зуевой я обратилась в первый раз и пошла именно к ней потому, что как раз прочитала о ней отзывы. Вдобавок у Елены Александровны была весьма милая фотография на портале ПроДокторов. В общем-то, в основном при выборе врача я ориентировалась по общему впечатлению и отзывам клиентов. Доктор приняла меня вовремя, после чего мне был сделан снимок. Врач вылечила мне 2 зуба, но я записалась к ней еще раз. Мы составили дальнейший план действий и будем продолжать лечение. В процессе ее манипуляций у меня не возникало болезненных ощущений, так как доктор в этом смысле очень осторожно и бережно относится к пациенту. Судя по первому впечатлению, я бы смогла порекомендовать данного специалиста. Когда я закончу лечение и пройдет какое-то время, то смогу сказать об этом наверняка. Я еще не знаю, каким будем качество работы и долго ли будет стоять пломба. Опять же, отзывы на этот счет хорошие. Тем не менее то, что я не была обманута в плане отношения и общения с пациентом — это точно. Я бы поставила доктору Зуевой «5» баллов по пятибалльной шкале.
Я заплатила за услугу, предварительно понимая примерный порядок цен. На мой взгляд, стоимость была вполне приемлемая. В принципе, в стоматологии «Ваш доктор» было современное оборудование и очень комфортное сидение для пациента, а врач работала вместе с медсестрой. В целом, я осталась всем довольна.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Стоматология «Ваш доктор» на Космонавтов шоссе-ул. Космонавтов шоссе, д. 111, к. 27
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, забота о пациенте.
Не понравилось
Нет!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Зарубской (теперь Зуевой) Елене Александровне! Уже много лет лечусь у неё, врач от бога, всегда поможет - найдет время, чтобы принять. Найдет слова, чтобы поддержать и успокоить, очень хорошо лечит, так что пломбы стоят много много лет, моя подружка ездит к ней специально лечить зубы из Москвы. Все это показывает, что доктор просто суперский. Вожу и детей своих к ней, находит подход к любым детям! Спасибо большое, Елена Александровна!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо Елене Александровне! Пришла в "Ваш доктор" с острой болью, очень качественно и хорошо обслужили, все объяснили, тут же и снимок сделали и посмотрели другие специалисты по поводу протезирования, одним словом, всё профессионально и с хорошим человеческим теплым отношением к пациентам. Большое спасибо вам всем!
Спасибо всей клинике.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
Какое-то время была хроническая проблема с зубами, по настоянию жены обратился к Елене Александровне, она провела осмотр, сделала снимок, всё проанализировала, поставила диагноз и начала лечение. И впервые за последнее время почувствовал себя лучше, гной из пазух ушёл, исчез запах изо рта, всё замечательно. Большое человеческое спасибо! 31.05.19 г. Александр.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
Начала лечить зубы у Елены Александровны очень давно, ещё в "Юните", и хотя прошло столько лет - эти зубки как новенькие! Это говорит о квалификации доктора, её компетентности, тщательности - да и просто"золотые руки"! Большое спасибо. И конечно, как-то легче и спокойнее жить, когда знаешь: возникнет проблема - есть к кому обратиться за помощью...
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16
Самый лучший стоматолог, более 10 лет ходим к ней всей семьей. Дети идут к ней с удовольствием. Всегда все на высшем уровне. Очень ее любим! Советуем всем ее. Сами отправили к ней всех знакомых, друзей и их детей. И все тоже очень довольны.
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16

Стоматолог-хирург Малелина П. Г. рекомендует как стоматолога (31.01.2020)

“Много лет лечила у неё зубы, знаю насколько она хороший и профессиональный доктор и человек!”

Стоматолог-ортопед Ольшанский Е. В. рекомендует как стоматолога (05.02.2020)

“Елена Александровна является профессиональным и талантливым стоматологом терапевтом. Лечит безупречно от детей до стариков.”

Стоматолог-хирург Самуйлова О. С. рекомендует как стоматолога (11.02.2020)

“Уважаю профессионализм Елены Александровны. Лечение зубов всегда проводит на высшем уровне, качественно, быстро, пломбы держатся у пациентов больше гарантийного срока.”

Стоматолог-хирург Шабалин Д. В. рекомендует как детского стоматолога (28.05.2020)

“Елена Александровна очень хорошо лечит детей, что не раз сам наблюдал. Своих знакомых, у которых есть дети, отправил бы на лечение именно к ней.”