Милагина Юлия Борисовна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь
Стоматолог-хирург
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
5.8

Милагина Юлия Борисовна
Пермь

Милагина Юлия Борисовна, Пермь: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-08-62.

Обновлено 23.12.2021

• 2019 — н. в.
    Зубной стандарт
    Стоматолог - хирург-имплантолог

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)
  • 2020
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология хирургическая)

«Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях»

Проверено (2)
Юлия Борисовна - это врач с очень большой буквы "В". Мне необходимо было удалить два зуба, так называемые "мудрости". Я из того поколения, которое дико боится всего, что связано с лечением зубов, поэтому шла на прием, как на каторгу. :) Юлия Борисовна все объяснила, как могла успокоила. Прошло все очень быстро, заживало без проблем и быстро. Юлия Борисовна, если вдруг, то в следующий раз только к вам! Спасибо огромное. :)
Посетили в сентябре 2021
Стоматология «Зубной Стандарт»-ул. Петропавловская, д. 40
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Борисовна - профессионал высочайшей квалификации! Удалила мне 2 зуба и установила 4 импланта. Ни дискомфорта, ни боли, ни последующих осложнений не было! Огромное спасибо вам, Юлия Борисовна, за вашу работу, за внимательное отношение, за юмор, который помогает волнующемуся пациенту расслабиться. С проблемами с зубами - только к вам!
Стоматология «32 Практика» на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарны за отзыв и оказанное доверие. Нам очень приятно, что оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ЦС «32 Практика»
Посетили в апреле 2019
Стоматология «32 Практика» на Комсомольском проспекте-Комсомольский пр-кт, д. 28а
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить свой восторг и огромную благодарность за профессиональную работу по установке импланта Юлии Борисовне Милагиной. Очень боялась, но попала в надежде руки. Все прошло на высшем уровне, я ничего не почувствовала, так как использовала дополнительную услугу: лечение во сне, а проснувшись была уже с новым зубом. Вы вернули мне красивую улыбку, спасибо большое.
Стоматология «32 Практика» на Комсомольском проспекте
С уважением, ЦС «32 Практика»
Посетили в сентябре 2019