Флорескул Алла Александровна,стоматолог - Пермь
6.3

Флорескул Алла Александровна
Пермь

Флорескул Алла Александровна, Пермь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 02.09.2021

• 1989
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (диплом, врач-стоматолог)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (свидетельство о повышении квалификации)

Стоматология Большого Урала. Инновационные технологии. От глубин эндодонтии до вершин реставрации.
    Прямая реставрация фронтальной группы зубов.
    Современные методы обработки корневых каналов.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач просчитывала каждое действие, ведь было важно и сохранить зубы, и сделать все эстетично. Все делалось с использованием специального мед. оборудования и выводилось на экран. Каждое действие врач комментировала. Лишнего не делала! Дала личный контакт и сказала звонить днём и ночью. 👍 Цены в клинике не завышены (ниже чем в крупных клиниках), а мед. оборудование даже лучше многих.
Упав с самоката, я расколола передний зуб пополам. Два соседних зуба были в трещинах и шатались. Лечение было очень сложным. Нужно было восстановить зубы (реставрировать), а так же подготовить передний зуб к коронке.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Как и многие, моя дочь очень боялась лечить зубы, не знаю кто так её напугал. :) Записались в клинику "Радуга- Н" к Флорескул Алле Александровне. Врач сделала так свою работу, что дочь сказала, что точно через полгода придёт на профосмотр. Спасибо доктору за профессиональную помощь, вежливое отношение, заботу и терпение!
Приятный и вежливый персонал, приемлемые цены.
Стоматология «Радуга-Н»-ул. Ленина, 82
С детства боялся врачей-стоматологов, но, когда пришел к Флорескул Алле Александровне на профессиональную гигиену полости рта, все страхи и боязни пропали, от никотина и кофе был ужасный налет и камни, все хорошо прочистили и убрали налет, теперь не стыдно улыбаться, с чистыми и красивыми зубами. Остался доволен, спасибо Вам огромное, и если заболит зуб, то лечиться приду именно к Вам, удачи Вам и побольше пациентов!
Стоматология «Радуга-Н»-ул. Ленина, 82
Позвонила в стоматологию "Радуга-Н", меня записали в этот же день к Алле Александровне. Лечилась у нее впервые. Очень болел зуб и десна, пришлось делать рентген, убирать старую пломбу и заново восстанавливать зуб. На эту сложную работу ушел час времени, зато результат оправдал все терпение! Вот уже месяц ничего не беспокоит, зуб вылечен качественно! Сразу видно, что хороший специалист, не безразличное отношение. Спасибо! В ближайшее время планирую идти к ней лечить второй зуб, тем более, что еще и гарантию дают.