Нелюбин Юрий Валентинович, стоматолог-ортопед - Пермь

Нелюбин Юрий Валентинович
Пермь

без степени

Нелюбин Юрий Валентинович, Пермь: стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

0.8%Пульпит зуба
0.32%Флюороз зубов

1992 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2018 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
2019 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

2010 Система имплантации SEMADOS (BEGO, Германия) и революционной технологии направленной костной регенерации SonicWeld RX (KLS Martin Group)
2010 Планирование и подготовка к протезированию на имплантатах. Ошибки и осложнения.
2011 Актуальные аспекты современного протезирования. Протезирование на имплантатах.
2011 Особенности протезирования с использованием имплантатов системы Bicon.
2014 Микропротезирование. Вкладки, накладки, виниры.
2015 Современные аспекты имплантологии.
2018 The benefits of use of the doctor smile diode lasers in dental practice.
2018 Применение факторов роста с технологией ACRF в стоматологии и ЧЛХ. Пьезохирургия в ЧЛХ. Системы дентальных имплантатов.
2019 Как спасти имплантат? Стратегия и тактика в лечении периимплантита. Этиопатогенетическая и прогностическая концепции.

Отзывы о Нелюбин Юрий Валентинович

+2.0 Отлично Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82

Недавно посчитали с доктором Юрием Валентиновичем, что хожу к нему на лечение и протезирование уже более 10 лет. Нашла я этого чудесного доктора еще в "Юните". Когда стоматологи разводили руками, я нашла его, единственного, всемогущего доктора. Это профессионал своего дела, все работы качественны и надежны. Раньше было протезирование. Недавно установил импланты. Все просто отлично работает. А главное, цены средние, лишнего не накручивает, а даже скидки делает. И отношение всегда приветливое, вежливое. Когда мне кажется, что что-то идет не так, всегда приободрит и успокоит. После этого все идет так, как надо. Всегда на связи и готов помочь в ближайшее время. Сколько раз я его доставала в выходные и поздними вечерами, всегда на следующий день была принята. Отличный доктор. Всем советую, не пожалеете. А Вам, Юрий Валентинович, всех благ и процветания. А главное, здоровья Вам и вашим близким.

+2.0 Отлично Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82

Хочу выразить огромную благодарность доктору-ортопеду Нелюбину Юрию Валентиновичу за отличную работу, предложил многие варианты по протезированию зубов, все объяснил доступно, и я выбрал импланты. По сравнению с другими клиниками в "Радуге-Н" цены средние, но качество проведения работ отличное, на работе все завидуют, когда видят мои красивые зубы. Теперь именно вас рекомендую коллегам по работе, друзьям и знакомым, желаю вам успехов в работе и благодарных пациентов!

+2.0 Отлично Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82

Хочу выразить огромную благодарность Нелюбину Юрию Валентиновичу за профессионализм и индивидуальный подход. Врачу, который без обмана (как это бывает в частных клиниках) решает проблему пациента. Теперь мне всегда хочется улыбаться без стеснения. Спасибо Вам.

Популярные стоматологи-ортопеды

бесплатно
Сазонов К. В.
Борчанинова 3
(342) 248-01-64

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.
ул. Вильвенская, д. 6