Нелюбин Юрий Валентинович,стоматолог-ортопед - Пермь
Стоматолог-ортопед
7.8

Нелюбин Юрий Валентинович
Пермь

Нелюбин Юрий Валентинович, Пермь: стоматолог-ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 05.03.2020

• 1992
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
  • 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)
  • 2020
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Система имплантации SEMADOS (BEGO, Германия) и революционной технологии направленной костной регенерации SonicWeld RX (KLS Martin Group)
    Планирование и подготовка к протезированию на имплантатах. Ошибки и осложнения.
    Особенности протезирования с использованием имплантатов системы Bicon.
    Актуальные аспекты современного протезирования. Протезирование на имплантатах.
    Микропротезирование. Вкладки, накладки, виниры.
    Современные аспекты имплантологии.
    The benefits of use of the doctor smile diode lasers in dental practice.
    Применение факторов роста с технологией ACRF в стоматологии и ЧЛХ. Пьезохирургия в ЧЛХ. Системы дентальных имплантатов.
    Как спасти имплантат? Стратегия и тактика в лечении периимплантита. Этиопатогенетическая и прогностическая концепции.

Нелюбин Юрий Валентинович
Понравилось
К Юрию Валентиновичу шла целенаправленно. Узнала о нём из отзывов в интернете. Установил имплант почти месяц назад. Всё хорошо прижилось и без боли. Конечно, было немного страшно, но внимательный персонал и профессиональный доктор, помогли преодолеть этот страх! Теперь улыбаюсь во все 32 зуба. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень долго искала нормального доктора и наконец-то нашла! Была у Нелюбина Юрия Валентиновича, все очень понравилось, доктор высшего уровня! Всем рекомендую! Подробно и, самое главное, понятно все объяснил, расписал и вылечил! Буду ходить только к нему и всем знакомым порекомендую. Сервис отличный!
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Недавно посчитали с доктором Юрием Валентиновичем, что хожу к нему на лечение и протезирование уже более 10 лет. Нашла я этого чудесного доктора еще в "Юните". Когда стоматологи разводили руками, я нашла его, единственного, всемогущего доктора. Это профессионал своего дела, все работы качественны и надежны. Раньше было протезирование. Недавно установил импланты. Все просто отлично работает. А главное, цены средние, лишнего не накручивает, а даже скидки делает. И отношение всегда приветливое, вежливое. Когда мне кажется, что что-то идет не так, всегда приободрит и успокоит. После этого все идет так, как надо. Всегда на связи и готов помочь в ближайшее время. Сколько раз я его доставала в выходные и поздними вечерами, всегда на следующий день была принята. Отличный доктор. Всем советую, не пожалеете. А Вам, Юрий Валентинович, всех благ и процветания. А главное, здоровья Вам и вашим близким.
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Хочу выразить огромную благодарность доктору-ортопеду Нелюбину Юрию Валентиновичу за отличную работу, предложил многие варианты по протезированию зубов, все объяснил доступно, и я выбрал импланты. По сравнению с другими клиниками в "Радуге-Н" цены средние, но качество проведения работ отличное, на работе все завидуют, когда видят мои красивые зубы. Теперь именно вас рекомендую коллегам по работе, друзьям и знакомым, желаю вам успехов в работе и благодарных пациентов!
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Хочу выразить огромную благодарность Нелюбину Юрию Валентиновичу за профессионализм и индивидуальный подход. Врачу, который без обмана (как это бывает в частных клиниках) решает проблему пациента. Теперь мне всегда хочется улыбаться без стеснения. Спасибо Вам.
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Лечилась еще в Ю**те, специально приезжала из Москвы. Юрий Валентинович поставил мне замечательные безметалловые коронки, передние зубы выглядят, как родные (даже лучше, т. к. ровные и красивые). Уже несколько лет вспоминаю доктора добрым словом.
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Пришел на прием к доктору Нелюбину Ю. В. по рекомендации сестры. Все понравилось, качеством работы остался доволен, ходим всей семьей, всем рекомендую.
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Была на приеме у доктора Нелюбина Юрия Валентиновича. Делала виниры. Все понравилось. Сделано профессионально, качественно. Адекватный и приятный в общении. Всем рекомендую.
Ужасно лечат. Врач высшей категории ортопед Нелюбин Юрий Валентинович, главный врач клиники "Радуга-Н", сразу же на первом приеме обточил зубы под 2-мя уколами наркоза, поставил временный мост сразу на 4 зуба, а потом отправил с временным мостом к терапевту-стоматологу лечить зубы: удалять нервы, лечить и пломбировать каналы. Не советую никому такого лечения.
Необходимо было сделать 4 передних зуба, были сломаны в детстве наполовину, 8 лет ходил с пластмассой. Нынче, а точнее летом 2017 года, начал искать клинику, в которой мне реализуют все так, как я хочу. Стоматологию искал исходя из отзывов в интернете, с первой в списке и по порядку, посетил в итоге около 5 разных. Итог потерянные деньги за консультацию, отзывы походу в большинстве случаев пишут маркетологи работающие на эти клиники. В итоге пошёл отчаявшись в том, что ещё смогу найти достойную клинику, в "Радуга-Н", что на Ленина, 82, попал к Юрию Валентиновичу. После консультации появилось чёткое желание протезировать именно у Юрия Валентиновича, не ошибся. Все реализовано именно так, как я и хотел, поставили цирконий, теперь улыбка до ушей. Спасибо Юрию Валентиновичу, всем рекомендую, можете даже не раздумывать, все будет на высшем уровне.
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Хочу поблагодарить Нелюбина. Ю. В. за доброе, человеческое отношение к пациентам, также хочу отметить внимательность и качество работы. Я осталась довольна вашей заботой и, конечно же, работой. Спасибо вам. Дай Бог вам здоровья. Процветания вам и вашей клинике.
Настоящий профессионал, знает свою работу, внимательный, аккуратный, советую всем, большое спасибо, здоровья вам!
Несколько лет назад доктор устанавливал мне виниры, все отлично, результат радует. Профессионал, порядочный и приятный в общении человек. Спасибо вам.
Нелюбин Ю. В.
Спасибо вам огромное за вашу оценку моей работы.
Несколько лет назад пришла по рекомендации к этому доктору на прием и больше уже никогда не появлялась мысль сменить Юрия Валентиновича. Очень внимательный, аккуратный и отлично знающий свою работу. А главное - к нему совсем не страшно ходить на прием, позитивный и веселый доктор. Так что всем, кто боится стоматологов, рекомендую Нелюбина Юрия Валентиновича. А доктору желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни. Мне к Вам до старости ходить.
Нелюбин Ю. В.
Большое спасибо,я постараюсь и дальше вас не разочаровать.
Красивая улыбка - это счастье! Спасибо, милый, умный доктор! Профессиональный подход, правильная диагностика. Супер-доктор!
Нелюбин Ю. В.
Спасибо,очень рад что вам понравилось.
Когда мне потребовалось ортопедическое лечение, мне порекомендовали Юрия Валентиновича. Внимательно отнёсся к моей проблеме, работой я очень довольна, хороший, умный специалист. Хорошо знает свою работу. Буду всем рекомендовать. Спасибо ещё раз.
Нелюбин Ю. В.
Очень вам благодарен что вы рекомендуете меня своим родным и близким.
Выражаю огромную благодарность Нелюбину Юрию Валентиновичу. Он мастер своего дела, исключительно профессиональный специалист, чувствуется опыт. Моя ситуация с зубами была непростая, но доктор сделал все возможное и результатом я очень довольна.
Нелюбин Ю. В.
Огромное вам спасибо,за высокую оценку моего труда.Я очень рад что вы довольны результатом.
Прокалывала уши у доктора, все понравилось, врач внимательный. Все прошло абсолютно безболезненно в хорошей позитивной атмосфере, всем советую Вас!
Нелюбин Ю. В.
Спасибо.Очень рад что вам понравилось.
Отличный доктор. С большим опытом работы. Настоящий волшебник в области стоматологической ортопедии. Внимательный, отзывчивый, добросовестный. Всем рекомендую Юрия Валентиновича.
Нелюбин Ю. В.
Самая большая и значимая оценка для доктора это ваши отзывы о работе доктора.Рекомендация родным и близким.Спасибо!!!!
Хороший, внимательный доктор. Качественная работа. Полностью контролировал процесс предподготовки, лечения и установки люминиров. У меня аллергия на некоторые медикаменты, доктор подобрал индивидуальную схему лечения! Очень благодарна ему за работу. Всем знакомым буду рекомендовать только Юрия Валентиновича!
Нелюбин Ю. В.
Спасибо большое за доверие!