Коротаев Дмитрий Александрович, кардиохирург, сосудистый хирург - Пермь

Коротаев Дмитрий Александрович
Пермь

Народный рейтинг по 1 отзыву

Коротаев Дмитрий Александрович, Пермь: кардиохирург, сосудистый хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Высшее образование

2004 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Коротаев Дмитрий Александрович

Спасибо Дмитрию Александровичу за сделанную операцию. Он профессионал, рада, что попала в это отделение. Не хочу сказать, что другие врачи менее компетентны, просто мне довелось именно у него проходить лечение, поэтому считаю его лучшим. После операции у меня не было никаких осложнений, мне выполняли все необходимые процедуры восстановительные, спасибо за это персоналу, они на самом деле заботятся о каждом пациенте. Это достойно уважения. Буду всем рассказывать, какие талантливые у нас врачи есть и какие чуткие сотрудники трудятся в больнице.

Популярные кардиохирурги

ул. Маршала Жукова, 35
Денисов Владимир Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Пермь
Денисов В. Е.
ул. Луначарского, д. 95
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2