Иванова Светлана Валентиновна,стоматолог - Пермь
5.6

Иванова Светлана Валентиновна
Пермь

Иванова Светлана Валентиновна, Пермь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 22.12.2019

от 18 лет
ул. Ленина, 82

Иванова Светлана Валентиновна
Понравилось
Я лечу зубы у этого врача уже 20 лет! Никогда не пойду никому другому. Прекрасный специалист. Очень отзывчивый и доброжелательный человек! Всегда есть гарантии на лечение. Но за 20 лет ни разу не было так, что мне приходилось пользоваться гарантийным сроком. В профессиональном плане доктор растет - это видно. Сейчас такая аппаратура и обезболивающие, что вылечат все, что угодно. Может у меня были и не самые запущенные случаи, но все это благодаря тому, что 20 лет назад я попала в такие хорошие руки. Добра и счастья вам!
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
Замечательный врач, все делает очень аккуратно, внимательна к пациентам, все время спрашивает: "Не больно?" Осталась очень довольна.
Стоматология «Радуга-Н» - ул. Ленина, 82
У Светланы Валентиновны лечил пульпит. Очень хороший, внимательный врач. Делает работу быстро и аккуратно. Всем рекомендую.
Пришла на прием в стоматологию "Радуга-Н", стоял вопрос, восстанавливать зуб после золотой коронки или удалять и делать имплант. Светлана Валентиновна все сделала в лучшем виде, нарастила зуб, все выглядит естественно и функционально. Осталась очень довольна. Замечательный врач. Всем рекомендую!