Огурцова Надежда Николаевна
Пермь

без категории

Огурцова Надежда Николаевна, Пермь: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
2005 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2009 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология)

Отзывы о Огурцова Надежда Николаевна

Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33

Надежда Николаевна - отличный врач! Наблюдает моего сына с рождения, всегда отвечает на все вопросы, всё объясняет, очень аккуратно и продумано назначает лечение. Моё мнение, что во многом только благодаря Надежде Николаевне мой глубоко недоношенный мальчик выбрался из серьёзных неврологических диагнозов и теперь практически нагнал сверстников в развитии. Отдельная благодарность ей за то, что и я во всей этой ситуации сохранила рассудок, т.к. Надежда Николаевна также внимательно выслушивала и мои личные проблемы и всегда находила нужные слова. Рекомендую!

Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33

Надежда Николаевна - действительно врач высокой квалификации. С порога проблему видит. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации не только для ребёнка, но и для родителей, что немаловажно! Только её заслуга, что мой недоношенный ребёнок живёт полноценной жизнью! Очень ей благодарна! Наблюдаться будем только у неё!

Мои дети наблюдаются у неё в перинатальном центре. Могу сказать, что осмотр проводит всегда внимательно, отвечает на все вопросы, все разъясняет. К детям участлива. Мне очень нравится!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Иванова И. Г.
ул. Мира, д. 82-А
(342) 200-85-02

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Малов Александр Германович, Детский невролог, Невролог, Сомнолог, Эпилептолог - Пермь
Малов А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Сюткина Зинаида Васильевна, Детский невролог, Рефлексотерапевт - Пермь
Сюткина З. В.
ул. Анри Барбюса, 51
(342) 254-02-17

Пахтусова Наталья Александровна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Пермь
Пахтусова Н. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек