5.0

Огурцова Надежда Николаевна
Пермь

Огурцова Надежда Николаевна, Пермь: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 21.07.2019

ул. Маршала Жукова, д. 33

• 2003
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология)

Огурцова Надежда Николаевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Надежда Николаевна - отличный врач! Наблюдает моего сына с рождения, всегда отвечает на все вопросы, всё объясняет, очень аккуратно и продумано назначает лечение. Моё мнение, что во многом только благодаря Надежде Николаевне мой глубоко недоношенный мальчик выбрался из серьёзных неврологических диагнозов и теперь практически нагнал сверстников в развитии. Отдельная благодарность ей за то, что и я во всей этой ситуации сохранила рассудок, т.к. Надежда Николаевна также внимательно выслушивала и мои личные проблемы и всегда находила нужные слова. Рекомендую!
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Надежда Николаевна - действительно врач высокой квалификации. С порога проблему видит. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации не только для ребёнка, но и для родителей, что немаловажно! Только её заслуга, что мой недоношенный ребёнок живёт полноценной жизнью! Очень ей благодарна! Наблюдаться будем только у неё!
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Мои дети наблюдаются у неё в перинатальном центре. Могу сказать, что осмотр проводит всегда внимательно, отвечает на все вопросы, все разъясняет. К детям участлива. Мне очень нравится!
Сегодня мой ребенок, после сотрясения мозга (в школе упал с 3 на 2 этаж, весь пролет летел и пролежал в больнице) пришел на прием к Огурцовой на Пушкарскую, 88. Принять она его приняла. Но не спросила, как было, что случилось, отправила в школу на следующий день и освобождение от физкультуры дала на 3 дня. А с сотрясением мозга, по Российскому законодательству при сотрясении мозга освобождение от физкультуры дается от 2 до 12 месяцев. Пойду к заведующей решать проблему. Если ему мяч прилетит в голову или прыгнет не так. Отношение к пациентам отвратительное.
Очень хороший врач, все объяснила, хотя первые два приема я у неё истерила и плакала. Если у вас недоношенный ребенок, обращайтесь к ней.
Замечательный врач, очень довольна её работой, никаких жалоб и замечаний сказать не могу.
В поликлинике на ул. Пушкарской, 88, утром на приёме у заведующей мою дочь направили к неврологу, приём которой должен был начаться в 15:00, но врач не приняла, сославшись на то, что без записи она приём не ведёт и предложила моему ребёнку ждать, когда она всех примет, при этом моя дочь уже прождала час, хотя очереди не было, даже по записи никто не пришёл, кого надо было ждать не понятно?! Фамилию врача мне сказали в регистратуре: Огурцова Надежда Николаевна! Вот так ведут себя так называемые специалисты, что даже ребёнок, которому 17 лет не может без взрослого сходить в поликлинику! Надеюсь это читает руководство.