Крестов Алексей Альбертович,лор, стоматолог-ортодонт - Пермь

Крестов Алексей Альбертович
Пермь

Крестов Алексей Альбертович, Пермь: лор, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

просп. Комсомольский, д. 63
Комсомольский пр., д. 63

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (стоматология / врач)

Крестов Алексей Альбертович
Посетили врачаЯнварь 2013
Понравилось
Хороший ортодонт, исправляла зубы и верхнюю челюсть, и нижнюю, все выровняли хотя клыки сильно выступали. По результатам после исправления могу сказать, что нижние зубы опять «уплыли» (тут к врачу нет претензий, он рекомендовал капу на ночь или ретейнеры, я сама не придерживалась рекомендаций). А верхние зубы отлично держат новую форму! Врач достаточно доброжелательный, мне кажется, что профессионализм на уровне!
Семейная стоматология - просп. Комсомольский, д. 63
Проходили лечение у ортодонта Крестова А.А. Остались очень довольны и самим лечением, и результатом. Профессиональный подход - отличный результат. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №5 - Комсомольский пр., д. 63
0.0нормально
Была на консультационном приеме. Беседа длилась минут 15, врач немногословен, предлагал лечить только верхнюю челюсть несмотря на определенные проблемы с нижней. Не понравилось, что врач работает без перчаток. Считаю, что это негигиенично. В итоге, выбрали другого специалиста для продолжения лечения.
Стоматологическая поликлиника №5 - Комсомольский пр., д. 63
Ужасно не понравился доктор. Сначала было все хорошо, порекомендовал брекеты или всю жизнь носить капу. Конечно согласились на брекеты (здоровье дороже). Когда у нас возникли претензии, что после года ношения брекетов ничего не изменилось, изменилось отношение доктора! Обратилась к заведующей, но она конечно на стороне доктора, ожидая нас на консилиум обсуждали меня, "мамашу", и что будут говорить. Кстати, у самого лечащего доктора Крестова не хватило мужества прийти на консилиум и объясниться (почему лечение не помогло , за него отдувались его коллеги: Зеленин и еще одна доктор. Зеленин (не помню имя и отчество) мне понравился, в его словах я услышала причину, а не пустые слова Крестова и заведующей, что я много хочу и они не боги, а я не так изначально поняла. Крестов пока деньги брал (не всегда через кассу!), был очень тактичен, а потом что-то изменилось. Министерство Здравоохранения Пермского края, обратите внимание!
Спасибо большое Алексею Альбертовичу за мою красивую улыбку. Когда я решил привести зубы в порядок, обратился в первую ближайшую стоматологию, но там мне натворили такой кошмар, что пришлось переделывать. Переделывать пришёл к Крестову и не пожалел. Врач опытный и профессиональный. Сделал всё просто идеально! Теперь мои зубы выглядят совсем как родные, а всё это благодаря прекрасному специалисту с золотыми руками. Всем советую обращаться к нему, ведь так сложно в наше время встретить добросовестного зубного доктора.