Неонатолог
7.6

Уточкина Татьяна Викторовна
Пермь

Уточкина Татьяна Викторовна, Пермь: неонатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

ул. Маршала Жукова, д. 33

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)

Уточкина Татьяна Викторовна
Хочу выразить Татьяне Викторовне огромную благодарность за дочку, за вашу внимательность, поддержку и чуткое отношение. У меня было экстренное кесарево сечение, отслойка плаценты в 2010 году в июле в роддоме на Гайве. Огромное спасибо.
ГБУЗ ПК МСЧ 7
Татьяна Викторовна - врач от Бога, побольше бы таких врачей. К каждому найдет подход: и к маме, и к ребенку. Найдет слова, которые поднимут дух мамы. Золотой человек. Спасибо вам, дорогая, за сына! И с наступающим праздник вас. Семейного и женского счастья вам. Ольга, Артем.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Очень хорошая женщина и врач от бога. Умеет находить слова и любит свою работу. Умная женщина. Татьяна Викторовна, спасибо большое вам за мою девочку. Семья Шавкуновых и девочка Ева.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Огромная благодарность Татьяне Викторовне за человеческое отношение, чуткость и внимание к мамам и их малышам. Доброе слово порой творит чудеса. Родила сыночка в 2012.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Замечательный врач, человек, специалист! Всегда настраивает на лучшее. Верит в своих крохотных карапузов и помогает их мамам справиться со всем происходящим психологически.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Я тоже могу сказать только хорошие слова Татьяне Викторовне, и о Татьяне Викторовне! Это специалист, которому можно доверить своё чудо... Спасибо вам большое за помощь и поддержку!
Татьяна Викторовна огромное вам спасибо за моего Ромочку! Вы помогли нам встать на ноги и настроить здоровье и питание! Еще раз спасибо! Здоровья вам! Вы очень отличный доктор! Если помните, то мы из Осы, вы меня еще просили девушку успокоить, а нас выписывали. Нам 1 годик и у нас все хорошо, спасибо Вам!
Отличный, очень грамотный специалист. Огромнейшее спасибо за мою дочурку! Правильно подберет лечение, посоветует, всегда идет охотно на контакт, доброжелательна, всех своих маленьких пациентов знает. Спасибо за то, что Вы есть!
Огромное ей спасибо за моего сына! Она грамотный специалист, очень внимательна и заботлива к своим маленьким пациентам.