Анестезиолог-реаниматолог
Неонатолог
4.5

Статных Александр Геннадьевич
Пермь

Статных Александр Геннадьевич, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 14.02.2019

ул. Маршала Жукова, д. 33

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология-реаниматология)

Статных Александр Геннадьевич
Самый лучший врач, был лечащим врачом моей девочки, отзывчивый, всегда подойдёт к малышке, спросит, как дела и ещё посоветует, относится к своему делу с любовью. Александр Геннадьевич, огромное вам спасибо, я верила в вас и вашу поддержку. Семья Шавкуновых.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Статных А. Г. был лечащим врачом нашей девочки в ПИТе. Профессионал своего дела. Говорит понятным, доступным языком, всегда интересуется как дела у ребенка. Очень рады знакомству с ним. Александр Геннадьевич, спасибо вам за нашу Кирочку. Семья Ичетовкиных.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33