Сенникова Анастасия Владимировна,акушер, гинеколог, хирург, эндоскопист - Пермь
8.0

Сенникова Анастасия Владимировна
Пермь

Сенникова Анастасия Владимировна, Пермь: акушер, гинеколог, хирург, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Маршала Жукова, д. 33
ул. Монастырская, д. 93б

• 1994
  • 1995
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Сенникова Анастасия Владимировна
Понравилось
Я, конечно, не выбирала врача, попала по направлению, в краевую больницу отправили. Оперировала меня Сенникова Анастасия Владимировна. Я рада, что я к ней попала. Анастасия Владимировна - очень хороший врач с большим опытом! Делали лапароскопию. Понравилось отношение, очень приятно, все понятно объясняет, спасибо большое!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Понравилось
Анастасия Владимировна очень внимательный доктор, у меня остались только положительные впечатления о враче. Доктор меня выслушала, она провела все необходимые процедуры, обследовала меня и сделала заключение по моей ситуации. Анастасия Владимировна успокоила меня, объяснила, что у меня все в порядке. Я пришла к врачу с определенными жалобами, я думала, что у меня какое-то заболевание, которое придется лечить, но в лечении я не нуждаюсь, у меня все нормально. Анастасия Владимировна сказала, чтобы я не переживала, она внимательно меня осмотрела, все мне рассказала. Анастасия Владимировна доброжелательно со мной разговаривала, она встретила меня с улыбкой, расспросила меня обо всем. После осмотра доктор пригласила меня в кабинет, врач дополнительно мне сделала УЗИ. Доктор полностью меня проинформировала по моей ситуации, она уделила мне достаточно времени, не торопилась и не отвлекалась. Я чувствовала себя спокойно и комфортно на приеме у доктора. Анастасия Владимировна порекомендовала мне пройти кольпоскопию, так как это положено делать раз в год. Доктор прислушивалась ко мне. Анастасия Владимировна очень грамотная, доброжелательная и внимательная женщина. Видно, что она профессионал, чувствуется, что Анастасия Владимировна опытный доктор. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать ей побольше пациентов успехов и удачи в работе, чтобы у нее все было хорошо в семье и личной жизни, а самое главное здоровья доктору.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Это врач от Бога, мне есть с чем сравнивать. Такие врачи в наше время редкость, она специалист своего дела, все чётко, качественно и быстро. Здоровья ей самой и счастья! Это золотой и позитивный человек. В ее руках ты чувствуешь себя безопасно. Если вы думаете, к какому врачу пойти на операцию, то можете не думать, а идти к этим золотым рукам!
Спасибо большое!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Понравилось
Анастасия Владимировна - замечательный доктор! Профессионал! Золотые руки! Внимательная, аккуратная, провела сложную операцию (у меня куча спаек и рубцов), сделала шов как тоненькую ниточку. Всё объяснила, дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Благодарю! Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Очень хороший врач! Делала операцию мне во время беременности, механическая коррекция шейки матки. Операция прошла успешно, ходила я до 37 недели, после чего гинеколог назначила снятие швов, снимала она же, быстро и безболезненно! Спасибо Анастасии Владимировне, отчасти благодаря ей я смогла выносить малыша.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Хороший внимательный врач и человек. Советую. На все вопросы отвечает грамотно и понятно, делала мне операцию по прерыванию беременности по мед. показаниям. После операции несколько раз зашла в палату. Интересуется здоровьем пациента.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Повезло попасть на лечение к «золотым ручкам» Анастасии Владимировны! Как врач, да и как человек, произвела неизгладимое впечатление! Очень-очень приятная в общении! По лечению все четко и грамотно, чувствуешь рядом с таким врачом себя спокойно! Есть уверенность, что все будет хорошо! Рекомендую всем!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Сенникова Анастасия Владимировна очень грамотный и тактичный доктор, после родов у нас с мужем в интимных отношения были недопонимания, я сама себя не узнала. Анастасия Владимировна предложила решение этой проблемы, чему я и мой муж очень рады... Все было быстро и безболезненно! Спасибо и от меня и от мужа!
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Когда я лежала в отделении гинекологии Перинатального центра, сколько заплаканных девочек, выходящих от нее приходилось видеть. Она и меня беременную до слез доводила своей грубостью. Как к врачу к ней претензий нет. Но как человек она грубая и неприятная.
Я лечилась в стационаре под наблюдением Сенниковой Анастасии Владимировны, она проводила мне лапароскопию. Доктор замечательный! Добрая, отзывчивая, очень грамотная, отвечает на все вопросы пациентов и рассказывает о результатах обследований. Врач от Бога. Очень аккуратные швы наложила. Спасибо Анастасии Владимировне!
Моя подруга успешно прооперировалась у этого гинеколога, рекомендовала ее как отличного доктора. Мне нужно было провериться и узнать, какие проблемы решать перед тем, как забеременеть. Обратилась к Анастасии Владимировне на прием в медицинский центр, она меня хорошо встретила. Прием начался вовремя, доктор на продолжении всего нашего общения была вежлива, внимательна, отзывалась на каждый мой вопрос. Осмотрела, прописала какие анализы сдать и пройти УЗИ. На повторном приеме я получила расшифровки врача по своим результатам, она мне выписала лечение, подобрала недорогие и хорошие препараты. Доктор мне очень понравилась, буду лечиться и наблюдаться у нее. Чувствуется профессионализм и опытность, а еще очень хорошо, что есть доброжелательное расположение к людям.