Сенникова Анастасия Владимировна, акушер, гинеколог, хирург, эндоскопист - Пермь

Сенникова Анастасия Владимировна
Пермь

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Сенникова Анастасия Владимировна, Пермь: акушер, гинеколог, хирург, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 14.06.2019

Расписание приёма врача

20 июля - суббота

27 июля - суббота

3 августа - суббота

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Сенникова Анастасия Владимировна

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45

Очень хороший врач! Делала операцию мне во время беременности, механическая коррекция шейки матки. Операция прошла успешно, ходила я до 37 недели, после чего гинеколог назначила снятие швов, снимала она же, быстро и безболезненно! Спасибо Анастасии Владимировне, отчасти благодаря ей я смогла выносить малыша.

17.06.19 08:48
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Хороший внимательный врач и человек. Советую. На все вопросы отвечает грамотно и понятно, делала мне операцию по прерыванию беременности по мед. показаниям. После операции несколько раз зашла в палату. Интересуется здоровьем пациента.

Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Повезло попасть на лечение к «золотым ручкам» Анастасии Владимировны! Как врач, да и как человек, произвела неизгладимое впечатление! Очень-очень приятная в общении! По лечению все четко и грамотно, чувствуешь рядом с таким врачом себя спокойно! Есть уверенность, что все будет хорошо! Рекомендую всем!

Новый отзыв