Денисов Владимир Евгеньевич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Пермь

Денисов Владимир Евгеньевич
Пермь

кандидат наук

Денисов Владимир Евгеньевич, Пермь: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Отзывы о Денисов Владимир Евгеньевич

+2.0 Отлично Клиника «Флеболог» - пер. Тополевый, д. 6

Спасибо, Владимир Евгеньевич. Ваше участие и процедуры очень помогли. Обращалась по поводу сосудистой сетки на ногах 2 года назад, до сих пор рада результату. Спокойно чувствую себя на пляже без этой синевы.

+2.0 Отлично Клиника «Флеболог» - пер. Тополевый, д. 6

Выражаю свою благодарность доктору, к.м.н. Денисову Владимиру Евгеньевичу за проведённые процедуры ЭВЛК и МФЭ на обеих ногах. Владимир Евгеньевич - мастер своего дела с золотыми руками, работает от сердца к сердцу. Сейчас это редкость, но это очень важно! Сама процедура не более 1 часа. Быстрый период восстановления после операции (и без отрыва от работы). Рекомендую! После первой процедуры на одной ноге прошло 3 недели, а результат уже на лицо - варикоза нет! К лету мои ножки будут гладкими и можно снова вспомнить про короткие юбки. Спасибо Владимиру Евгеньевичу и всему доброжелательному персоналу клиники "Флеболог" за качество обслуживания, внимательное и трепетное отношение к своим пациентам.

16.01.19 10:42
Спасибо за отзыв! Качественное обслуживание пациентов - приоритетная задача нашей клиники. Мы всегда стремимся держать высокий уровень индивидуального обслуживания
12.11.18 07:13
Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Желаем вам всего хорошего!
проверено
28.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.05.2018 Автор не смог предоставить документы
28.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Тоже была на приеме у доктора Денисова! Врач невнимательный, как-то наплевательски относится к пациентам, насмешки. Я в шоке. Все вытерпела, больше к нему ни ногой!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 31.03.2018 09:54:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.15X.3X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Денисов В. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.05.18 14:31
Здравствуйте! Наша клиника старается держать высокий уровень обслуживания и нам важно мнение каждого нашего пациента. Если во время посещения нашей клиники, вы были не удовлетворены качеством обслуживания, просьба связаться с Разорвиной Майей через администратора клиники для прояснения ситуации.

Популярные кардиохирурги

ул. Маршала Жукова, 35
Коротаев Дмитрий Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Пермь
Коротаев Д. А.
ул. Победы, д. 41
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2