Ракинцев Аркадий Геннадьевич
Пермь

Ракинцев Аркадий Геннадьевич, Пермь: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Героев Хасана, 20
Больница №8
ул. Николая Островского, д. 63
Медицинская клиника «Медсим»

Высшее образование

1982 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1983 Пермский Государственный медицинский институт (скорая медицинская помощь)
2007 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (психотерапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (психотерапия)

Отзывы о Ракинцев Аркадий Геннадьевич

-2.0 Ужасно Больница №8 - ул. Героев Хасана, 20

Лечился у данного врача в сентябре 2017 года. Врач показал свою полную некомпетентность. У меня было депрессивно-тревожное расстройство с очень тяжелыми вегетативными симптомами. Доктор не смог назначить никакого адекватного лечения, действовал очень неуверенно. Постоянно сверялся со справочником медицинских средств. Назначал устаревшие и не признанные мировым сообществом препараты. В итоге, мое самочувствие только ухудшилось. Никакой заинтересованности на приемах не проявлял. Остро чувствовался недостаток у врача полноценного образования в области психотерапии и психиатрии. Таких врачей нельзя подпускать к больным. Впоследствии я обратился к достойному профессионалу, который в отличии от А. Ракинцева назначил мне грамотное лечение, и я быстро пошёл на поправку. Сейчас я счастлив и полностью здоров, вспоминаю кошмарное «лечение» А. Ракинцева и содрогаюсь. Не в коем случае не ходите к этому врачу, если хотите выздороветь.

Отличный врач, таких днём с огнём не найдёшь. Дай Бог ему всех благ. Спасибо, что Вы есть. Принял, выслушал, проконсультировал. В итоге, помог мне лично и спас мою семью от распада!

Очень интересный врач. Спокойный, благодушный, всё время улыбается: "Вам же решать, каким быть", - не отфутболивает, но показывает зону ответственности. И не затягивает "в карусель" ненужных анализов и консультаций. Очередного приёма ждёшь, зная, что тебя и выслушают, и помогут.

Популярные психотерапевты

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Пожарского, 19