Козюков Григорий Владимирович,психиатр, психотерапевт - Пермь
Психотерапевт
2.5

Козюков Григорий Владимирович
Пермь

Козюков Григорий Владимирович, Пермь: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2020

ул. Героев Хасана, 20

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)

Козюков Григорий Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Георгию Владимировичу по совету подруги, у нее тоже были панические атаки после расставания с молодым человеком. Понравилось, что врач прежде всего слушает меня, спросил, какую помощь я бы хотела получить, подробно рассказал про мой диагноз, уверил, что панические атаки проходят и у меня пройдет. Я несколько месяцев боялась ездить на машине, ходить на фитнес, пить кофе, но оказалось, что все это можно делать. Начала пить антидепрессанты в малых дозах, даже не чувствовала побочек, снова заниматься спортом и действительно помогло, атаки прошли, повысилась работоспособность.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Врач ужасно входил в контакт со мной, какие-то нелепые фразы вставлял по ходу разговора. Сказала ему, что мне постоянно грустно и на то есть причины, объяснила почему, вроде выслушал, но, разумеется, не все причины, мне просто не захотелось ему открываться, все было как-то нелепо, он бы все равно не понял. Ответил он мне на все мои события примерно так: "Да нет, что вы, у вас невроз, а если и депрессия, то легкая и латентная! Что вы хотите? Чтобы я у вас психическое заболевание нашел?". А сделал он такой вывод именно потому, что я была накрашена, опрятно одета и с чистой головой. Якобы все депрессивные люди за собой не ухаживают. Ммм. А я вот красивенькая девочка пришла, и он подумал, что, якобы, я не могу ни о чем грустить и впадать в ужасные состояния, когда меня никто не видит. И такое отношение отталкивает. Совершенно не захотелось ему раскрывать всех причин, что меня ведут к психотерапевту, в том числе и почему я так, по его мнению, "хорошо выглядела". Самым возмутительным советом для меня послужило только то, что мне нужно на работу пойти, мужичка завести (мужик - это же собака, я думаю, все это понимают) и спортом заняться. Хм, наверное, если б у меня не было депрессии и апатичного состояния, при котором можешь только лежать, а все простые действия тебе в принципе не легко даются и ты все время заставляешь себя делать что-то через силу (да, даже макияж), которой в целом нет, наверное, у меня бы это все было, и я бы не пришла. Также слышала отзывы о нем от знакомых (уже после того, как посетила данного врача), [...]. В общем, как-то не захотелось к нему на терапию вообще. Я поняла, что делать мне у такого специалиста нечего, раз он делает очень поверхностные выводы и дает глупые советы. Он мне даже и выписывать лекарства бы не стал, если б я не попросила. Только посмеялся надо мной на вопрос: "А если антидепрессант не подойдет?". Сказал, что подойдет. Такое ощущение, что о депрессии я знаю больше по роликам на ютубе и нахожу у себя эти симптомы, чем он выспрашивал меня о моих симптомах. А по прошествии 2 и более месяцев, я могу сказать, что антидепрессант не подошел абсолютно никак. Никакого эффекта я не почувствовала, мне все еще грустно и хочется выйти в окно. Второй раз тратить бешеные деньги на [...] советы врача не хочу. Делайте выводы сами, очевидно, лично мне этот врач не подошел. Но такое отношение неприятно и советы типа: "найди работу, заведи мужика, займись спортом" - за 2500 рублей! Это как вообще? Это просто непрофессионально, такое мне и подружка сказать может, да и я сама знаю, что мне это нужно, но ведь не получается. Иначе бы я не пришла. Я никак не хотела услышать такое от психотерапевта! Полнейшее возмущение испытываю от такого подхода. В общем, депрессии, это, наверное, не специализация данного врача. Буду искать другого, видимо, пока окончательно не свалюсь на дно. Пхаха, надеюсь, мой отзыв не удалят.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Замечательный врач! Помог мне, от него исходит такое тепло! Хожу к нему только, он очень помогает, слушает, разбирает причины, помогает найти пути решения!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!