6.9

Турицина Елена Викторовна
Пермь

Нет данных о стаже

Турицина Елена Викторовна, Пермь: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Целинная, д. 27

Турицина Елена Викторовна
Хочу выразить благодарность Елене Викторовне за прекрасно проведённую операцию и лечение. Профессионализм на самом высоком уровне. Вежливая, деликатная, очень внимательная. Операция была по исправлению перегородки носа. Результатом я очень довольна, наконец впервые в жизни я дышу полноценно. За это огромное спасибо Турициной Елене Викторовне и всему медперсоналу МСЧ №140.
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Спасибо лечащему врачу Елене Викторовне! Очень внимательна, заботлива, профессиональна! Побольше бы таких врачей!
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу - хирургу Турициной Елене Викторовне. Попала первый раз с таким диагнозом. Всё провели успешно - и операцию, и лечение. Это очень чуткий и внимательный врач. Наталья, палата 318.
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Большое спасибо Елене Викторовне. Очень чуткий врач, тактична ко всем «жалобам» пациентов. Все четко объяснит и расскажет о лечении и проблемах. Тщательно проводит осмотр, смело доверяешь такому доктору. Хочется отдельно отметить работу ЛОР отделения МСЧ 140 г. Перми. Отзывчивый заведующий, тактичные сёстры. Медперсонал работает слаженно, вежливы. В больнице очень чисто и комфортно, несмотря на старое оборудование, мебель и явное недофинансирование. И что самое главное! Вылечили!
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Елена Викторовна - хороший, внимательный, корректный врач. Удаляли полипы. Лечением доволен, врачу (Елене Викторовне) благодарен.