Жуйков Виктор Николаевич,акушер, гинеколог - Пермь
5.7

Жуйков Виктор Николаевич
Пермь

Только платные услуги!

Жуйков Виктор Николаевич, Пермь: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.03.2020

ул. Василия Каменского, д. 1

• 1990

Жуйков Виктор Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение просто замечательное, перевернул весь мой мир на изнанку. Когда в голос говорили, что бесплодие и что нужно удалять единственную трубу, Виктор Николаевич восстановил, почистил ее и сказал: "Еще сама родишь". Врач от Бога.
Не понравилось
Все понравилось - и отношение, и четырехразовое питание. С каким бы вопросом не подошла - всегда вежливо ответят.
Огромное спасибо такому доктору как он. Низкий поклон ему. Побольше бы таких врачей. Здоровья ему и его семье. Моя семья только благодарна ему за то, что он сделал для нас.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Василия Каменского, д. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Операция была назначена без моих врачей. В любое время я могла связаться с доктором, на все вопросы был подробный ответ, после операции было обострение на другие органы. Мне сделали дополнительное обследование, я очень рада, что оперировалась у этого доктора. Спасибо Вам огромное, Виктор Николаевич.
Больница хоть и старенькая, но уютная. Особенно мне понравилось, как медсестры ставят уколы. Еда на троечку. После операции уход просто замечательный, обезболивающее в любое время. Меня пригласили на другую операцию по удалению желчного пузыря.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Василия Каменского, д. 1