Жуйков Виктор Николаевич,акушер, гинеколог, хирург - Пермь
4.8

Жуйков Виктор Николаевич
Пермь

Только платные услуги!

Жуйков Виктор Николаевич, Пермь: акушер, гинеколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 23.04.2022

• 2021 — н. в.
    Клиника Эксперт
    Гинеколог, хирург

• 1990
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Проверено (2)
Понравилось
Консультация, профессионализм
После консультации с Виктором Николаевичем, я приняла для себя очень важное решение. Виктор Николаевич все подробно, четко, ясно объяснил мое заболевание причины и последствия. После проведения операции, стало ясно что все сделано верно. Спасибо Виктору Николаевичу за профессионализм, внимательность.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим, что доверили нам такой важный вопрос женского здоровья, восстанавливайтесь, желаем вам успехов!
Заместитель директора по сервису Ольга Анатольевна Павлова
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Не понравилось
[...] может быть, мне просто не повезло. Доктор совершенно не связывал прошлые проблемы с нынешней, ничего не спрашивал, куда-то торопился. На вопросы отвечал увилисто. Когда ушла с приёма, вопросов осталось ещё больше, нежели до приёма.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Замечательный доктор! Внимательный, чуткий. Все подробно грамотно объяснит, посоветует. Профессионально подходит к проблеме. Побольше бы таких врачей, как Виктор Николаевич, тогда и в больницы ходить не страшно. :) Виктор Николаевич провёл мне операцию в клинике «Эксперт» с использованием видеоэндоскопических технологий, после которой я через два дня могла вернуться к привычной жизни. Спасибо огромное!
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Мы очень рады, что вы по достоинству оценили талант Виктора Николаевича и сервис клинки, большое спасибо за отзыв, желаем вам здоровья!
Директор Клиники Эксперт Марина Анатольевна Маврина
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач. Мне делали операцию по установке сеточки. Всё прошло очень хорошо. Виктор Николаевич, большое Вам спасибо.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение просто замечательное, перевернул весь мой мир на изнанку. Когда в голос говорили, что бесплодие и что нужно удалять единственную трубу, Виктор Николаевич восстановил, почистил ее и сказал: "Еще сама родишь". Врач от Бога.
Не понравилось
Все понравилось - и отношение, и четырехразовое питание. С каким бы вопросом не подошла - всегда вежливо ответят.
Огромное спасибо такому доктору как он. Низкий поклон ему. Побольше бы таких врачей. Здоровья ему и его семье. Моя семья только благодарна ему за то, что он сделал для нас.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Операция была назначена без моих врачей. В любое время я могла связаться с доктором, на все вопросы был подробный ответ, после операции было обострение на другие органы. Мне сделали дополнительное обследование, я очень рада, что оперировалась у этого доктора. Спасибо Вам огромное, Виктор Николаевич.
Больница хоть и старенькая, но уютная. Особенно мне понравилось, как медсестры ставят уколы. Еда на троечку. После операции уход просто замечательный, обезболивающее в любое время. Меня пригласили на другую операцию по удалению желчного пузыря.
Посетили в феврале 2020