Браун С. В. - фотография

Браун Светлана Владимировна
Пермь

Браун Светлана Владимировна, Пермь: дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Высшее образование

1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )
1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология )
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( дерматовенерология)

2001 "Терапия", Пермский государственный медицинский университет

Отзывы о Браун Светлана Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19

По отзывам нашла Светлану Владимировну. У меня была консультация. Доктор ответила на мои вопросы и назначила лечение. Собираюсь все соблюдать. Врач показалась мне компетентным специалистом. Знает свое дело. Была со мной приветлива и проявляла эмпатию. Светлана Владимировна - коммуникабельный человек.

Нашла я Браун Светлану Владимировну по положительным отзывам на интернет портале. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Я получила хорошие рекомендации по лечению. Собираюсь всего придерживаться и обратиться вновь к этому доктору. Могу отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациенту.

Врач не имеет понятия, что такое тактичность по отношению к пациентам. Отказалась принимать меня повторно без результатов УЗИ, которое я проходила в этой же клинике, но администратор не могла мне выдать их на руки, ссылаясь на то, что кабинет УЗИ закрыт и она не может туда попасть. В клинике нет единой базы, результаты обследований в карту не прикрепляются, все выдаётся только на руки. Если какие-то результаты, не дай бог, потерял или забыл взять на приём, то врач просто отказывается принимать. Первый приём длился совсем недолго, не более 5 минут. Анамнез мой она вообще не спрашивала. Никому не советую этого врача и клинику в целом.

Популярные венерологи

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Любимов В. В.
Любимов В. В.
Венеролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад