Браун Светлана Владимировна,венеролог, дерматолог - Пермь
3.6

Браун Светлана Владимировна
Пермь

Браун Светлана Владимировна, Пермь: венеролог, дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 28.01.2020

Венеролог — от 700₽ Дерматолог — от 700₽
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

• 1998
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (дерматовенерология)

• 2001
    "Терапия", Пермский государственный медицинский университет

Браун Светлана Владимировна
Не понравилось
У доктора была ранее, пользовалась услугами "пилинг лица", осталась недовольна! Но территориально мне очень удобна эта поликлиника, посчитала, если она косметолог никакой, дерматолог хороший! С проблемой высыпания на коже пятен обратилась в октябре 2019 г., с умным видом доктор поставила страшный диагноз. Вы разносчик инфекции, споры гриба какие-то нашла. Был выписан крем супердорогой, который совершенно не подошел! Мучилась еще какое-то время, лечилась по ее рекомендациям. В результате обратилась в другую клинику - все банально аллергия!
Больше ни ногой к этому "чудо-доктору" и вам не советую.
Посетили врачаИюнь 2018
По отзывам нашла Светлану Владимировну. У меня была консультация. Доктор ответила на мои вопросы и назначила лечение. Собираюсь все соблюдать. Врач показалась мне компетентным специалистом. Знает свое дело. Была со мной приветлива и проявляла эмпатию. Светлана Владимировна - коммуникабельный человек.
Посетили врачаМай 2018
Нашла я Браун Светлану Владимировну по положительным отзывам на интернет портале. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Я получила хорошие рекомендации по лечению. Собираюсь всего придерживаться и обратиться вновь к этому доктору. Могу отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациенту.
Врач не имеет понятия, что такое тактичность по отношению к пациентам. Отказалась принимать меня повторно без результатов УЗИ, которое я проходила в этой же клинике, но администратор не могла мне выдать их на руки, ссылаясь на то, что кабинет УЗИ закрыт и она не может туда попасть. В клинике нет единой базы, результаты обследований в карту не прикрепляются, все выдаётся только на руки. Если какие-то результаты, не дай бог, потерял или забыл взять на приём, то врач просто отказывается принимать. Первый приём длился совсем недолго, не более 5 минут. Анамнез мой она вообще не спрашивала. Никому не советую этого врача и клинику в целом.
Посетили врачаМай 2018
Светлана Владимировна очень хороший, доброжелательный и внимательный специалист. Были определенные сомнения поэтому обратились на консультацию к специалисту. Светлана Владимировна развеяла наши сомнения и все объяснила. Разовый прием был. Доктором довольны.
Очень хороший врач. Правильно поставила диагноз. Назначала грамотное лечение. До этого обследовались в своём городе несколько лет, никто ни лечение, ни диагноз поставить не мог. Врач от Бога!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Очень грамотный специалист. Все толково, все по делу. Хорошо отнеслась ко мне как к пациенту. Начала консультацию чуть пораньше, чем было назначено. Осмотрела меня и расписала курс лечения. Все рассказала мне. Я обращусь снова при необходимости.
Светлана Владимировна произвела впечатление компетентного и опытного специалиста. Сегодня была первая консультация, врач ответила на интересующие вопросы, назначила осмотр у врачей и направила на сдачу анализов, чтобы, опираясь на результаты обследования, верно определить причину болезни и выбрать наиболее подходящий метод лечения.
Посетили врачаЯнварь 2018
Прием длился недолго. Доктор провела осмотр и направила к другому специалисту. Мне не понятно, почему нам не дали заключение. В прошлые разы я всегда получала его. Светлана Владимировна внимательно относилась к пациенту. Мы немного опоздали и она приняла нас. Возможно, обратилась бы к ней снова. Цены здесь нормальные.
Посетили врачаДекабрь 2017
Браун Светлана Владимировна мне очень понравилась. Приветливая и внимательная. Осмотрела все и как положено провела консультацию. Назначила лечение и посоветовала пройти определенную диагностику. Все хорошо. При необходимости я обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Владимировна, как доктор, мне очень понравилась. Врач всем интересуется и досконально все узнает. Была я у нее дважды и уже получила рекомендации по лечению. Врач и осмотр проводила и проконсультировала по всем вопросам. По-человечески, очень хорошо отнеслась. Это важный момент. Уже и дочь моя ходила к Светлане Владимировне и тоже осталась довольна.
Обращался к этому врачу с гнойными высыпаниями на лице (мучают с 2009 г., спасался только антибиотиками, рецидивы каждые 3 мес.), долго рассматривала с помощью лупы и поставила диагноз - себорея. Меня смутил диагноз, явно не подходил по симптомам. Прописала мази и фукорцин. Спросил, точно поможет, ответила, что без сомнения. Мазался, сидел дома из-за фукорцина, в итоге не помогло. Хотя говорил ей, что раньше все эти мази перепробовал и все тщетно. Конечно же, на повторный прием деньги выкидывать не стал. Решил посетить НИИ дерматологии в Екатеринбурге, пролежал там по полису 3 недели. Удалось побывать на приеме у двух докторов медицинских наук, при этом ведущих научных сотрудников и профессоров. В итоге, диагноз акне Тарда и лечение долгим курсом ретиноидов. Посещать ли данного дерматолога, решать вам, а я ни ногой.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Обратилась к данному "специалисту" с высыпаниями на теле. Назначила она мне кучу анализов (даже на ВИЧ), плюс мазь и уколы в вену. В итоге я сама поняла, что это укусы от кошачьих блох. Странно, что врач не может отличить укус блохи от какого-либо заболевания. Обработала квартиру и кошку. В итоге все прошло само, пятна прекратились. Зря потрачено немало денег на прием, анализы и лекарства.
Посетили врачаОктябрь 2017
Светлана Владимировна вполне нормально провела прием. Осмотр очень хорошо провела. Но, в плане консультации хотелось бы побольше информации от врача получить. Но рекомендации даны. Обратимся еще на повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Все отлично прошло. У доктора хочу отметить : профессионализм, внимательность и пунктуальность. Светлана Владимировна, как доктор, мне понравилась. Объяснила всю ситуацию мне, дала нужные направления. Буду еще к ней обращаться.
Ужас, 1 минута 700 рублей. Посмотреть в лупу и произнести 3 слова. А говорят, врачи бедный народ. В магазине за просмотр денег врачи не платят, а жаль.
Посетили врачаИюнь 2017
Светлана Владимировна, отличный врач! Все расскажет, что не понятно - объяснит. Прохожу у нее лечение и уже почти вылечился, из чего могу сделать вывод, что лечение было назначено верно. Рекомендую этого врача.
Да
Понравилось
Светлана Владимировна - очень хороший и квалифицированный специалист. Всегда подскажет, поможет и посоветует. Отвечает на все интересующие меня вопросы. Хожу к ней уже больше года, всё нравится. Очень приятная в общении и заботливая во время процедур. Всегда позаботится о своих пациентах. Спасибо ей за это!
Не понравилось
Была у данного врача с проблемой акне, назначили сдать ОАК и все. А вдруг у меня гормональные сбои? Рекомендовала лосьон для протирания лица, какой-то своей проверенной фирмы. Эффекта ноль. Больше к ней не пойду.
Была в клинике Евромед Плюс. Впервые мне все очень понравилось: доброжелательный персонал и опытный врач. Светлана Владимировна очень быстро поняла мою проблему и выявила причину заболевания. Назначила качественное лечение. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
Я более чем довольна осталась приемом у Светланы Владимировны. Она абсолютно адекватная в общении, даже приятная, располагает к себе, но, что более важно, она провела отличную консультацию, рассказала все о моем типе кожи, дала много советов по уходу и великолепно провела чистку. Мне понравилось, что она не зациклена только на внешней стороне, много рекомендаций было направлено на то, чтобы внутри организма все привести в порядок, то есть глубоко вникает. Не у всех я такой подход видела, есть все основания ей доверять.