Орлов Олег Алексеевич, маммолог - Пермь

Пермь

профессор
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Орлов Олег Алексеевич, Пермь: маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 07.05.2019

Расписание приёма врача

28 сентября - суббота

5 октября - суббота

12 октября - суббота

1974 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Орлов Олег Алексеевич

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Очень рада, что мне довелось оказаться на приеме именно у Олега Алексеевича, очень волновалась. Но с первых минут общения было понятно, что волнение было напрасным. Во-первых, сразу понимаешь, что попадаешь в руки доктора с большой буквы, к профессионалу. В квалификации и огромном опыте сомнения нет. Но кроме этого, что кажется мне не менее важным, это его доброе, отеческое отношение и явная заинтересованность в решении проблемы. Благодарю Олега Алексеевича за помощь и доброе, чуткое отношение.

13.05.19 11:12
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

На консультации врач вел себя по-хамски. С пренебрежением посмотрел результаты исследований, сказал, что и так понятно, что у меня рак (что не подтвердилось в дальнейшем!), 10 минут разговаривал по мобильному во время приема. Категорично заявил, чтобы я соглашалась на калечащую операцию ("Скажите спасибо, что вам вообще предлагают операцию"). Непрофессионализм и грубость.

07.05.19 18:46
Добрый день!Был в отпуске, поэтому не смог оперативно отреагировать. Сегодня были проверены все пациенты за последние 3 недели приема у Орлова Олега Алексеевича. Найдено одно совпадение по первым цифрам телефона. Был осуществлен звонок. Данный пациент очень высоко оценил профессиональные качества Олега Алексеевича.
В следствие проведенных мероприятий с высокой долей вероятности могу утверждать, что на территории нашей клиники описанный выше инцидент не происходил.
Также зная очень хорошо данного врача и человека, мне очень сложно представить данную ситуацию. Олег Алексеевич очень трепетно и профессионально относиться к своим пациентам.

С уважением Сергей Гордашников, руководитель проекта А2Мед Пермь
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мне понравилась первичная консультация у Олега Алексеевича. Доктор вежливо и тактично обращается со своими пациентами. Он обладает высочайшим профессионализмом. Врач высшей категории. Я пришла с готовыми результатами анализов. Олег Алексеевич посмотрел их и проконсультировал меня по всем вопросам. Все объяснил в полной мере. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно общаться с ним. Консультация прошла в спокойной обстановке. В моем случае все благополучно. Сам прием начался без опозданий. Все вовремя. Я буду обращаться к Олегу Алексеевичу, а также буду всем рекомендовать его как специалиста.

05.12.18 15:32
Все отзывы (7)Оставить отзыв