Орлов Олег Алексеевич, маммолог - Пермь

Пермь

профессор
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Орлов Олег Алексеевич, Пермь: маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Маммолог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

30 марта - суббота

6 апреля - суббота

13 апреля - суббота

1974 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Орлов Олег Алексеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мне понравилась первичная консультация у Олега Алексеевича. Доктор вежливо и тактично обращается со своими пациентами. Он обладает высочайшим профессионализмом. Врач высшей категории. Я пришла с готовыми результатами анализов. Олег Алексеевич посмотрел их и проконсультировал меня по всем вопросам. Все объяснил в полной мере. Уделил достаточно времени. Мне было комфортно общаться с ним. Консультация прошла в спокойной обстановке. В моем случае все благополучно. Сам прием начался без опозданий. Все вовремя. Я буду обращаться к Олегу Алексеевичу, а также буду всем рекомендовать его как специалиста.

05.12.18 15:32
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

У этого доктора я была впервые, узнала о нем из интернета. Хочу отметить крайне высокую степень профессионализма Олега Алексеевича. Это очень внимательный, высоко профессиональный доктор, относится с большим пониманием, ответил на все мои вопросы. Ни одного плохого слова о нем не могу сказать. По результатам приема я получила рекомендации. Далее, после консультации онколога приду к Орлову на повторный прием. Безусловно, я буду его рекомендовать своим знакомым, и, если у меня возникнет необходимость, я пойду только к нему.

07.11.18 19:51
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Мне понравилась внимательность доктора и его опыт работы. Те рекомендации, которые он мне дал, оказались полезны. Сейчас, я нахожусь в процессе его лечения. А саму консультацию, он вел довольно спокойно, никуда не спешил, времени уделил достаточно. От него я получила необходимую информацию. Я чувствую себя в надежных руках, доверяю доктору и считаю, что он профессионал. Плюсом было еще то, что к нему легко попасть на прием. Я записалась и буквально на следующий день с ним уже встретилась.

25.10.18 08:53

Популярные маммологи