Путилова Елена Владиславовна, врач-косметолог, дерматолог - Пермь

Путилова Елена Владиславовна
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Путилова Елена Владиславовна, Пермь: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (342) 235-78-40.

Обновлено 15.08.2019
шоссе Космонавтов, д. 193-А
☎(342) 235-78-40

Медицинский центр «Клиника Жизни»
Врач-косметолог - от 800 р.
Дерматолог - от 800 р.

Отзывы о Путилова Елена Владиславовна

Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А

Путилова Елена Владиславовна как врач нам понравилась. С ней очень хорошо, приятно общаться. На все вопросы, что мы спрашивали, она отвечала. Пациентом была моя дочь, ей 16 лет, но я была вместе с ней, сопровождала. Могу отметить, что никаких трудностей в понимании не возникло, общий язык был найден. Мы обратились по поводу угревой сыпи на лице, доктор объяснила причину возникновения, рассказала от чего и пояснила что нам необходимо делать, то есть прописала различные лекарственные средства. Причем все результаты исследований у нас уже были готовы, на руках, а Елена Владиславовна провела лишь визуальный осмотр. Информацию доктор излагала совершенно понятным, доступным языком, без медицинской терминологии. К ней мы попали совершенно случайно, просто я вначале искала детского дерматолога, позвонила в медицинский центр, но там пояснили что в нужный нам день тот врач принять не сможет и посоветовали нам Путилову. Мы согласились и, в принципе, на данный момент, нас все устраивает, не разочаровались, наблюдаться планируем у нее. Близким и знакомым при случае я бы тоже могла посоветовать такого специалиста.

Медицинский центр «Клиника Жизни» - шоссе Космонавтов, д. 193-А

Я первый раз обратилась на прием к этому доктору. По моему мнению, Елена Владиславовна была очень учтивой, вежливой и отнеслась с пониманием ко мне. Врач назначила мне адекватное лечение. В первый же визит к ней, она смогла оказать мне помощь по максимуму. Изначально, я хотела обратиться к другому доктору, но выяснилось, что к нему не было записи и мне предложили посетить Путилову Е.В.. Повторно пойду к ней на контроль в пятницу. Жалобы у меня были незначительные, но от лечения уже видно улучшения. В целом, чувствовала я себя на приеме достаточно комфортно. Дерматолог провела мне осмотр. Я сама медицинский работник и свою проблему понимала. Доктор подкорректировала лечение и мы быстро нашли решение моей проблемы. Думаю, что Елена Владиславовна знает, что делает. Специалист адекватно относится к диагнозу и его лечению. Она не просто выписывает дорогие медикаменты, а назначает соответствующие проблеме препараты. Я думаю, что доктор профессионал. Я считаю, что она деликатная и учтивая женщина.

Популярные врачи-косметологи

Трунова Татьяна Сергеевна, Врач-косметолог - Пермь
Трунова Т. С.
ул. Советская, д. 26а
(342) 255-40-37

Коберник Марина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Пермь
Коберник М. Ю.
шоссе Космонавтов, д. 193-А