Синельников Юрий Семёнович
Пермь

категория неизвестна
стаж 31 год

Синельников Юрий Семёнович, Пермь: кардиохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

1988 Новосибирский государственный университет (лечебное дело)
1993 Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (сердечно-сосудистая хирургия)
2008 Новосибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Отзывы о Синельников Юрий Семёнович

Юрий Семенович оперировал нашего сына 2 раза, первый раз в экстренном случае на 10 день рождения, оба раза идеально сделаны операции (первая операция самая сложная, так как редко делается у таких малышей - была коарктация аорты). Слова благодарности, слезы счастья и радости, и постоянная молитва за здоровье Юрия Семеновича - вот такие ассоциации и отзывы о нем у нашей семьи! Благодаря его таланту, опыту и отзывчивости мой ребенок сейчас ничем не отличается от остальных, и ведет обычный образ жизни!

Это очень хороший доктор. Дай бог ему здоровья! Спасибо ему за всё! Очень грамотно и спокойно всё объясняет.

Никаких слов не хватит, чтобы выразить благодарность доктору Синельникову. Юрий Семенович успешно провел нашей доченьке сложную операцию на сердце и теперь ребенок живет полноценной жизнью. Для нас было огромной удачей попасть к такому опытному, такому грамотному, талантливому специалисту. Спасибо за Ваши золотые руки и за доброе, неравнодушное сердце. Пусть у Вас будут только успешные операции и еще много спасенных жизней. От всей нашей семьи низкий поклон ему и всем, кто нам помогал в это непростое время.

Популярные кардиохирурги

Чрагян Ваге Ашотович, Кардиохирург - Пермь
Чрагян В. А.
Марченко Андрей Викторович, Кардиохирург - Пермь
Марченко А. В.
Коротаев Дмитрий Александрович, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Пермь
Коротаев Д. А.
ул. Победы, д. 41
Ваганов Дмитрий Сергеевич, Врач УЗИ, Кардиохирург, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Пермь
Ваганов Д. С.
ул. Ким, д. 2