Ильин Вадим Борисович,детский лор, лор - Пермь
8.3

Ильин Вадим Борисович
Пермь

Стаж 21 год

Ильин Вадим Борисович, Пермь: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 02.12.2019

Детский ЛОР — от 850₽ ЛОР — от 850₽
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

Ильин Вадим Борисович
Понравилось
Операция прошла успешно, успех определяет не один врач, а весь слаженный годами коллектив. Спасибо Вадиму Борисовичу и всему коллективу!
Огромная благодарность Вадиму Борисовичу и всему коллективу отделения краевой больницы! Не думал, что останусь доволен бесплатной медициной. 😆 Врачи отделения - большие молодцы! Спасибо!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Понравилось
Доктор умеет общаться с детьми, дает развернутые рекомендации и производит приятное впечатление. Думаю, что придем повторно при необходимости. Буду рекомендовать знакомым, т. к. сложно найти компетентного врача, имеющего подход к детям.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор "от бога", высочайший профессионал, добрый и внимательный человек. Всегда объясняет причины заболевания. Благодаря большому опыту видит проблему и помогает ее решить в кратчайшие сроки. Лежали в областной больнице в ЛОР отделении с тяжелобольной. И благодаря уважаемому Вадиму Борисовичу, команде врачей и младшему медперсоналу, под его руководством, человек ожил, начал ходить, есть! Я желаю всем такого замечательного доктора! Благодарю!
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло так, как должно. Вадим Борисович - профессионал своего дела. Я ходила с дочерью. На первичной консультации доктор провел осмотр, назначил анализы, дал рекомендации. С его стороны не было грубости, все было прилично. Мы довольны консультацией и при необходимости обратимся снова.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Вадима Борисовича! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаНоябрь 2018
В 2014 году я лежал у него в краевой больнице и Вадим Борисович оперировал меня. Операция прошла нормально, мне помогло. Недавно я пришел к нему на консультацию. Вадим Борисович нормально встретил меня. Он все объяснил мне, что и как. Уделил достаточно времени. Я и с товарищем ходил туда. Хочу передать благодарность персоналу и доктору.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я впервые была у этого доктора. И у ЛОР-врача я тоже была в первый раз, обратилась, потому что приболела. Поэтому немного волновалась. Но доктор мне сразу очень понравился, показался мне очень вежливым. Я сразу рассказала ему свою проблему, он меня внимательно выслушал, не перебивал. Потом осмотрел. Я себя очень комфортно на приеме чувствовала. В итоге он поставил мне диагноз, назначил лечение.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника «Генезис».
Посетили врачаАпрель 2018
Вадим Борисович очень хороший специалист. Я к нему обратилась по рекомендации знакомых и приемом осталась довольна. Я вообще в первый раз в жизни обращалась к ЛОРу и он исключил заболевание со своей стороны и объяснил все мне во время консультации.
Посетили врачаЯнварь 2018
Человек знает свое дело. Еще собираемся приехать повторно. Когда приходили в прошлый раз, так получилось, что пришли раньше своего времени на час. Вадим Борисович специально подошел, чтобы принять нас. Даже так. Уделил достаточно внимания. Направил на необходимое обследование. Рекомендую.
Клиника «Генезис»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы только сходили на консультацию к Ильину Вадиму Борисовичу. Все прошло быстренько. Обсудили с доктором нашу ситуацию. В принципе, я приходила с определенными вопросами, и получила на них ответы. Выяснила все, что надо. Сейчас анализы надо сдать. Сходим еще на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ильин Вадим Борисович на нашем первичном приеме был очень лоялен и адекватен по отношению к моему ребенку. Сразу расположил его к себе. Назначил лечение с рекомендациями. В целом, уделил достаточно нам времени. Мы обязательно придем к нему снова. Есинственное, что мне не совсем понравилось, что клиника не удобно расположена. А так, все хорошо.
Клиника «Генезис»
Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие! Действительно, нам часто говорят, что нас непросто найти, но мы видим в этом свои плюсы. Мы стремились создать для наших посетителей атмосферу спокойствия и приватности без "лишних глаз" и ненужных встреч, ведь вопрос здоровья для многих людей крайне щепетилен. Также наши пациенты ценят бесплатную парковку прямо у клиники, удобства для посетителей с ограниченными возможностями, множество детских площадок в округе и прочих мест для прогулок. Наконец, мы никогда никого не бросаем в беде, всегда помогаем найти нас по телефону или даже встречаем. Как показывает практика, трудные поиски всегда компенсируются хорошим приемом и высоким сервисом клиники. Общее впечатление остается положительным :) С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаОктябрь 2017
Отличный прием. Отличный врач. Вадим Борисович хороший специалист. Осмотрел и все мне объяснил. Меня выслушал. Все обсудили. На данный момент все рекомендации по лечению я получила. О докторе только положительный отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Вадим Борисович нам очень понравился. Замечательно прошел осмотр и консультация. Отношение к пациенту, как и должно быть у доктора. Достаточно времени и внимания врач уделил на прием. Назначил нам лечение. Такого специалиста я бы советовала знакомым. Общее впечатление осталось хорошее. Еденственное, что клиника очень неудобно расположена.
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Мне понравился этот доктор. Его назначения оказались верными и быстро поставили меня на ноги. Как человек, могу сказать, очень приветливый, располагает к себе. Назначает все строго по делу и с заботой об организме. Если вдруг еще раз придется обращаться к ЛОРу, думаю, снова пойду к нему.