Ильин В. Б. - фотография

Ильин Вадим Борисович
Пермь

(342) 200-88-32

Ильин Вадим Борисович, Пермь: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

4%Гайморит
2%Аденоиды
1%Ринит

Высшее образование

1999 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач )
2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология )
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология )
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология )

Отзывы о Ильин Вадим Борисович

Мы только сходили на консультацию к Ильину Вадиму Борисовичу. Все прошло быстренько. Обсудили с доктором нашу ситуацию. В принципе, я приходила с определенными вопросами, и получила на них ответы. Выяснила все, что надо. Сейчас анализы надо сдать. Сходим еще на повторный прием.

10.01.18 11:26
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".

Ильин Вадим Борисович на нашем первичном приеме был очень лоялен и адекватен по отношению к моему ребенку. Сразу расположил его к себе. Назначил лечение с рекомендациями. В целом, уделил достаточно нам времени. Мы обязательно придем к нему снова. Есинственное, что мне не совсем понравилось, что клиника не удобно расположена. А так, все хорошо.

25.12.17 11:35
Спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие! Действительно, нам часто говорят, что нас непросто найти, но мы видим в этом свои плюсы. Мы стремились создать для наших посетителей атмосферу спокойствия и приватности без "лишних глаз" и ненужных встреч, ведь вопрос здоровья для многих людей крайне щепетилен. Также наши пациенты ценят бесплатную парковку прямо у клиники, удобства для посетителей с ограниченными возможностями, множество детских площадок в округе и прочих мест для прогулок. Наконец, мы никогда никого не бросаем в беде, всегда помогаем найти нас по телефону или даже встречаем. Как показывает практика, трудные поиски всегда компенсируются хорошим приемом и высоким сервисом клиники. Общее впечатление остается положительным :) С уважением, клиника "Генезис".

Отличный прием. Отличный врач. Вадим Борисович хороший специалист. Осмотрел и все мне объяснил. Меня выслушал. Все обсудили. На данный момент все рекомендации по лечению я получила. О докторе только положительный отзыв.

05.10.17 11:11
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!

Популярные детские ЛОРы

Мальцева С. В.