Ильин Вадим Борисович, детский лор, лор - Пермь

Ильин Вадим Борисович
Пермь

Ильин Вадим Борисович, Пермь: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 28.06.2019

4%Ларингит
4%Гайморит
2%Аденоиды
1%Ринит

1999 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

Отзывы о Ильин Вадим Борисович

Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Доктор "от бога", высочайший профессионал, добрый и внимательный человек. Всегда объясняет причины заболевания. Благодаря большому опыту видит проблему и помогает ее решить в кратчайшие сроки. Лежали в областной больнице в ЛОР отделении с тяжелобольной. И благодаря уважаемому Вадиму Борисовичу, команде врачей и младшему медперсоналу, под его руководством, человек ожил, начал ходить, есть! Я желаю всем такого замечательного доктора! Благодарю!

Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Все прошло так, как должно. Вадим Борисович - профессионал своего дела. Я ходила с дочерью. На первичной консультации доктор провел осмотр, назначил анализы, дал рекомендации. С его стороны не было грубости, все было прилично. Мы довольны консультацией и при необходимости обратимся снова.

22.11.18 09:57
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Вадима Борисовича! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

В 2014 году я лежал у него в краевой больнице и Вадим Борисович оперировал меня. Операция прошла нормально, мне помогло. Недавно я пришел к нему на консультацию. Вадим Борисович нормально встретил меня. Он все объяснил мне, что и как. Уделил достаточно времени. Я и с товарищем ходил туда. Хочу передать благодарность персоналу и доктору.

20.11.18 13:09
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Новый отзыв

Популярные детские ЛОРы