Ильин В. Б. - фотография

Ильин Вадим Борисович
Пермь

Всего записалось 24 человека

Ильин Вадим Борисович, Пермь: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

4%Гайморит
2%Аденоиды
1%Ринит

Высшее образование

1999 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач )
2000 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология )
2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология )
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология )

Отзывы о Ильин Вадим Борисович

Вадим Борисович очень хороший специалист. Я к нему обратилась по рекомендации знакомых и приемом осталась довольна. Я вообще в первый раз в жизни обращалась к ЛОРу и он исключил заболевание со своей стороны и объяснил все мне во время консультации.

17.04.18 09:23
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Вадима Борисовича! С уважением, клиника "Генезис".

Человек знает свое дело. Еще собираемся приехать повторно. Когда приходили в прошлый раз, так получилось, что пришли раньше своего времени на час. Вадим Борисович специально подошел, чтобы принять нас. Даже так. Уделил достаточно внимания. Направил на необходимое обследование. Рекомендую.

01.02.18 10:11
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".

Мы только сходили на консультацию к Ильину Вадиму Борисовичу. Все прошло быстренько. Обсудили с доктором нашу ситуацию. В принципе, я приходила с определенными вопросами, и получила на них ответы. Выяснила все, что надо. Сейчас анализы надо сдать. Сходим еще на повторный прием.

10.01.18 11:26

Популярные детские ЛОРы