Захарова Наталья Борисовна,врач узи, рентгенолог - Пермь

Захарова Наталья Борисовна
Пермь

Захарова Н. Б., Пермь: врач узи, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.12.2018

• 1996

Захарова Н. Б.
Благодарность Наталье Борисовне Захаровой. Она меня просто покорила. Пришла делать УЗИ и встретила не просто хорошего диагноста, встретила чуткого, неравнодушного человека, который переживает за каждого пациента. За доброту и отзывчивость, а также за компетентность в работе и качественно проведенное обследование выражаю признательность замечательному человеку и Врачу Захаровой. Она заслуживает самой высокой оценки.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
С удовольствием оставлю отзыв об этом докторе. Наталья Борисовна заслуживает моей благодарности. Она компетентный и ответственный специалист, узи провела по высшему классу. Большое спасибо ей за внимательность и точное выявление моих проблем. По заключению, выданному узистом, я получила хорошее лечение от своего врача. Наталья Борисовна мне очень помогла, я душевно признательна ей за вклад в мое лечение и рекомендую этого узиста к посещению другим пациентам.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!