Борох Татьяна Павловна,педиатр - Пермь
6.7

Борох Татьяна Павловна
Пермь

Борох Татьяна Павловна, Пермь: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 27.02.2019

• 2010 — 2016
    ГБУЗ ПК ГДКП № 5
    Врач-педиатр

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия министерства здравоохранения Российской Федерации
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Борох Татьяна Павловна
Очень профессионально ведёт приём, превосходно общается с ребёнком, даёт исчерпывающие объяснения по вопросам лечения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Если ребёнок чуть начинает кашлять подозрительно, сразу к ней. Все хорошо слышит, выписывает все правильно, очень чуткая и доброжелательная женщина.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Когда ребёнок заболевает, сразу едем к Татьяне Павловне. Самый классный врач! Знает свое дело и лекарство назначает, чтоб быстро помочь ребёнку. Очень советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Были на приеме у Борох с дочкой. Прекрасный специалист, радует, что врач не сидит с безразличным лицом, заполняя документы и в компьютере, а действительно разбирается в нашей проблеме, разговаривает с ребенком, дочка даже не плакала ни разу, хотя это для нас целая проблема, всегда уходим с истерикой. Было приятно, когда пришли на прием к Татьяне Павловне, а она спросила, не смотря в карту, как перенесли уколы. А еще большое спасибо девочкам в регистратуре, что нашли наш шарфик, сохранили и передали, переживали, как за свой.
Были на приеме в "Альфе". Врач очень понравилась. Врач добрая, отзывчивая, умеет найти подход к ребенку. Назначила грамотное лечение, всё помогло.