Огнянникова Мария Павловна, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь

Огнянникова Мария Павловна
Пермь

без степени
Последняя запись 7 часов назад

Огнянникова Мария Павловна, Пермь: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

Обновлено 18.06.2019
Борчанинова 3
☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

2009 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера

Отзывы о Огнянникова Мария Павловна

«Диомид» на Газеты Звезда - ул. Газеты Звезда, д. 30

Профессионал своего дела! Мне проводили несколько сложных операций, а именно 7. Смело можете довериться рукам доктора.

Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Проходила лечение в клинике "Один к Одному", а именно делала установку 2 имплантов, и еще была костная пластика. Сказать, что осталась довольна, ничего не сказать - всё замечательно и классно! А доктор Мария Павловна, которая и проводила операцию, так и вовсе вызывает только восхищение - красивая, интеллигентная, умная, добрая и при этом большой профессионал своего дела!

29.05.19 18:01
Спасибо, очень приятно слышать такие слова :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Мария Павловна проводила мне удаление зуба мудрости, зуб был не прорезавшийся, да еще и лежал боком. Болел он очень сильно. Операция прошла максимально комфортно и самое главное безболезненно! Проблем с заживлением не было, соблюдала все рекомендации доктора. На мой взгляд, такие, достаточно сложные манипуляции несут за собой огромную ответственность! И я очень рада, что пришла на приём именно к Вам! И отдельная благодарность персоналу клиники Один к одному, где работает доктор - все очень вежливые и заботливые!

27.05.19 17:31
Благодарим Вас за отзыв :) здоровья вашим зубкам