Беспалый Андрей Александрович,ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
8.7

Беспалый Андрей Александрович
Пермь

Беспалый Андрей Александрович, Пермь: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 12.09.2019

ООО "Евромед-плюс", город Пермь
    Ортопед

• 2000

Беспалый Андрей Александрович
Понравилось
Отличный, профессиональный доктор. Выслушал, провел осмотр, дал точные, детальные рекомендации по тому, что делать дальше с болью в колене и как подготовиться к длительному походу, расписал лечение, сделал ряд назначений по лекарствам и по текущим тренировкам, помог подобрать нужный наколенник. Рекомендую!
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
К доктору попала после 2-х других ортопедов с неверно установленной степенью заболевания и урезанным вариантом лечения, с отказом в оперативном вмешательстве. Андрей Александрович очень грамотно, подробно и внимательно провел осмотр, диагностические пробы. Был установлен истинный диагноз, назначено комплексное лечение и посоветовал хирурга, к которому следует обратиться. В результате - прошла лечение, в том числе оперативное, у рекомендованного хирурга со стойким улучшением! Моя проблема была решена. Доктор Беспалый А.А. - грамотный и чуткий специалист, рекомендовала его знакомым с аналогичными проблемами, все также довольны. Доктору - благодарность!
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Посетили врачаМай 2018
Почитала положительные отзывы об Андрее Александровиче и решила обратиться к нему за консультацией. Врачом был произведен осмотр, поставлен диагноз и даны рекомендации. Нравится, что он профессионально оценил мою ситуацию и грамотно подошел к решению вопроса. Всем рекомендую доктора. Мне он очень понравился.
Посетили врачаМай 2018
К Беспалому Андрею Александровичу попал после того, как почитал отзывы о нем в интернете. На приеме все понравилось. Были даны рекомендации, назначен курс лечения. Врач общительный, идет навстречу пациентам, разговаривать с ним приятно. Обращусь еще после прохождения лечения.
Посетили врачаМарт 2018
По моему, Андрей Александрович хороший специалист. Он провел мне замечательную консультацию, где ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации и направил на дополнительное обследование. При этом он очень хорошо ко мне относился, даже отлично. Приду к нему повторно, уже с результатами анализов.
Посетили врачаМарт 2018
Пока что я всем доволен. Андрей Александрович все посмотрел и объяснил. Понравилась его доброжелательность плюс профессионализм. Он и осмотрел меня, и сделал какие-то действия для выяснения диагноза. Дал рекомендации по лечению в письменной форме. Когда пройду курс лечения, приду на повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, как конкретно Андрей Александрович рассказывал о диагнозе и о дальнейшем лечении. Очень приятный человек. Очень хорошо относится к пациенту. У меня были снимки с собой. Андрей Александрович осмотрел меня и все понятно объяснил. Ему можно довериться. Желаю ему развиваться профессионально и идти на повышение!
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Александрович внимательный и разговорчивый. Все доступно объясняет. Была у него впервые. Прием начался даже чуть раньше времени, на которое я была записана. Андрей Александрович визуально осмотрел меня и назначил обследование и лечение. Пройду анализы и рентген и, скорее всего, приду на повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Беспалый Андрей Александрович по моему мнению, просто замечательный специалист. Я осталась очень довольна своим первичным приемом. Все было отлично. Консультация прошла просто великолепно. Я получила всю необходимую мне информацию.
Посетили врачаЯнварь 2018
После посещения я отмечу, что Андрей Александрович может понятно донести диагноз своему пациенту и информативно провести консультацию. Хорошо осмотрел, хорошо выслушал. Диагноз предварительный известен, но мне даны рекомендации по доп.обследованию и лечению. Я доктором доволен.
Посетили врачаЯнварь 2018
Андрей Александрович профессионален в своей области. Из личных качеств хочу отметить его чуткость по отношению к пациенту. Начал прием даже чуть пораньше назначенного времени. Направил меня туда, куда нужно. Расписал мне план мероприятий. Посоветовала бы его как специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2018
Беспалый Андрей Александрович на мой взгляд, провел мне первичный прием так, как и подобает доктору. У него было хорошее ко мне отношение, у нас было вполне стандартное общение. Нужно дать ему должное за то, что он внимательно выслушал мои доводы и отнесся с пониманием к моей проблеме. Считаю, что он достойный профессионал, по крайней мере он сумел переубедить меня в моем понимании о заболевании. Мне все понравилось. я приду к нему повторно. Хочу пожелать доктору, чтобы он продолжал и дальше так хорошо работать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Грамотный специалист. Я получила все, что нужно. Андрей Александрович проверил все связки, провел диагностику, все рассказал мне, назначил лечение. В сравнении с другими докторами, а была я до этого у двух врачей в платных клиниках, он лучше. Здоровья доктору и долгие годы! Чтобы подольше лечил пациентов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Беспалый Андрей Александрович как доктор, мне понравился. Я была у него на приеме впервые и он так адекватно мне все объяснил, что я полностью поняла суть своей проблемы. Назначил мне такое лечение, что уже с первого дня мне стало лучше. Считаю, что он профессионал. К такому доктор, я пришла бы снова при необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Беспалый Андрей Александрович уважительно, спокойно и грамотно относится к своим пациентам. Я была у него впервые и мне понравилось то, как он проводит консультацию. Сложилось впечатление, что Андрей Александрович знает свое дело. У меня была травма ноги и я знаю, что то лечение, которое он назначил, хорошее. Если будет необходимость, запишусь к нему на прием. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Беспалый А. А. отлично относится к своим пациентам. Мне все понравилось в консультации у него. Доктор провел осмотр, досконально все объяснил мне и назначил лечение. Сейчас я нахожусь в его процессе. В будущем буду консультироваться у Беспалого А. А. по мере необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
С учетом, что до него я прошла двух или трех докторов его специальности. Могу сказать, что Андрей Александрович - профессионал в своем деле. Мне все объяснил внятно и подробно. Рассказал что можно делать, а чего и нет. Все рекомендации по лечению я получила. Уже и сын мой к нему сходил. На самом деле я очень благодарна, что попала к такому доктору. Отличный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
На самом деле я остался доволен очень посещеним. Во-первых, был наружный осмотрт. Врач прощупал и внимательно осмотрел проблемное место, зафиксировал все изменения за год. Дале врач просто детальнейшим образом все мне объяснил. Поэтапно разобрали лечение. При необходимости доктор все для меня повторил. Времени мы на это затратили больше положенного.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень все понравилось. Рассказал про проблему, разложил все по полочкам. Очень внимательный человек. Мы были на приеме у хирурга, сделали снимок и нам сказали ложиться на операцию, но доктор посоветовал лечение без операции. Порекомендовала его знакомым. Я в восторге от приема у Беспалого А. А.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение у него лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировал относительно моей проблемы и ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое он назначил так как уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор, мне он очень даже понравился тем, что отнесся ко мне крайне внимательно. Охотно отвечал на все мои вопросы. Все, что я хотела узнать, я от него узнала. Теперь всем буду его рекомендовать, как грамотного врача.
Я обращалась в медицинский центр, который подсказала подруга. Записалась туда к ортопеду Беспалому А. А. Доктор предельно внимательно ко мне отнесся, выслушал жалобы, осмотрел спину. Поставил мне диагноз, что есть искривление позвоночника и уже довольно сильное, поэтому и боли напоминают о себе часто. Я проходила лечение под контролем Андрея Александровича. Очень ему признательна, что помог совладать с моим сколиозом. На сегодняшний день со спиной у меня гораздо лучше, болей таких уже нет, скованности в движениях тоже. Доктор замечательный, и в плане профессионализма надежный, и как человек доброжелательный, вдумчивый, серьезный. Советую обращаться на лечение к нему.