Суслонова Юлия Валерьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Пермь

Пермь

стаж 22 года
Заявка на запись
Всего записалось 64 человека

Суслонова Юлия Валерьевна, Пермь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 13.09.2019
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1997 Казанская государственная медицинская академия (клиническая аллергология)
2014 Казанская государственная медицинская академия (клиническая аллергология и иммунология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Суслонова Юлия Валерьевна

Теле2
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а

Врач понравилась! Когда мы к ней обратились - внимательно изучила историю болезни сына, назначила обследование, дала рекомендации. Сейчас все гораздо лучше, выполняем рекомендации относительно диеты, ухаживаем за кожей и наблюдаемся у гастроэнтеролога. Нам Юлия Валерьевна действительно помогла решить проблему со здоровьем. Огромная благодарность. В клинике профессиональный подход к лечению.

Ходила на приём с ребёнком, послушала его, осмотрела. Дальше был разговор со мной. Мне она не понравилась, я задавала вопросы, а она смотрела на меня как на дуру. Таким взглядом на меня смотрела, ещё и цокала, когда я задавала "глупые", на её взгляд, вопросы. Было ощущение, что я пришла в поликлинику. За 1200 рублей такое отношение вообще неприемлемо. Больше к ней не пойду.

26.09.18 14:58
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер счета и дату приема для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
проверено
29.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.01.2018 Начата проверка по запросу
02.02.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.02.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не скажу, что в восторге от подхода врача. Прием длился минут 20, осмотр толком не проводила. Посмотрела мои истории болезни, задала несколько вопросов. Поразила своей некомпетентностью, предположив вообще не тот диагноз, который никак не связан с моей проблемой. Назначила анализы, УЗИ. Но на повторный прием к ней не пойду, выберу другого врача.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Ладугина Марина Вадимовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Пермь
Ладугина М. В.
(342) 248-23-80

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Дубровина Василина Викторовна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Пермь

Коротаева И. П.

Ширяева Дарья Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Пермь
Ширяева Д. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Шафикова Елена Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Шафикова Е. В.
ул. Петропавловская, д. 43