Рыжаков Алексей Павлович,хирург, эндоскопист - Пермь
4.1

Рыжаков Алексей Павлович
Пермь

Рыжаков Алексей Павлович, Пермь: хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-15.

Обновлено 24.04.2019

Хирург — от 1000 ₽ Эндоскопист — от 800 ₽
ул. Екатерининская, 107
(342) 200-86-15

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)

• 2003
    "Эндоскопия", Факультет специализации и усовершенствования врачей Пермской государственной медицинской академии МЗ России

Рыжаков Алексей Павлович
Делал эндоскопию, ни слова не мог выдавить. Написал что атрофический гастрит, не взял биопсию. Через месяц сделал повторный ФГС - все нормально. Фотография мин. 10 летней давности. Содрали 1700 р. Хотя в поликлинике напротив делали за 900 как оказалось.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Понравилось
Всегда считал профессию врача героической. Такое мнение о столь тяжелом труде я сформировал благодаря таким специалистам, как Рыжаков Алексей Павлович. Перед началом обследования Алексей Павлович на понятном мне языке, который основывается на не очень глубоких познаниях анатомии, объяснил мне необходимость проведения обследования и последующего лечения, основанном на результатах обследования. Во время обследования Алексей Павлович вёл себя крайне корректно, вежливо и, самое главное, грамотно. О грамотности действий я могу судить по тому факту, что болезнь «отступила». Спасибо Вам, доктор!
Врач с большой буквы.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Отличный хирург, с твердой, но легкой рукой, швы ровные, аккуратные, заживают, как на сабаке. Восстановление идет мигом. И это при таком потоке пациентов такое почти пластическое качество. Только слова благодарности и рекомендации.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Понравилось
Замечательный, добрый, вежливый, грамотный врач, благодаря которому ФГС прошло очень быстро и совсем не пугающе. После процедуры ответил на все волнующие меня вопросы. Если снова пойду на ФГС, то только к Рыжакову Алексею Павловичу. Рекомендую всем, как специалиста высочайшего класса!
Замечательный врач.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Он робот или волшебник! Пришел, увидел, прооперировал так, что я не сразу поняла, как все кончилось! Уважаю людей которые больше делают, чем говорят.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Отличный доктор, настоящий профессионал. Я знаю, что он ещё и прекрасный оперирующий хирург. Делает ФГС быстро и качественно.