Зуев Сергей Анатольевич,диетолог, мануальный терапевт, невролог, психолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Пермь
Диетолог
Функциональный диагност
8.7

Зуев Сергей Анатольевич
Пермь

Зуев Сергей Анатольевич, Пермь: диетолог, мануальный терапевт, невролог, психолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

Обновлено 28.07.2020

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Диетолог (от 5 лет) — от 1500₽

• 1999 — 2001
    г.Пермь, ООО "Салюс"
    Главный врач
  • 2001 — 2006
    Пермская государственная фармакадемия, кафедра экологической и катастрофной медицины
    Ассистент кафедры
  • 2006 — 2009
    г.Пермь, центр "Здоровье и Долголетие"
    Главный врач
  • 2009 — н. в.
    г.Пермь, Клиника "Доктор Сан"
    Функциональный диагност, рефлексотерапевт

• 1989
    Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера

• 1990
    Мануальная терапия вертебральной патологии
  • 1991
    Клинико-диагностические аспекты восточной медицины и акупунктуры
  • 1991
    Краниосакральная мануальная терапия
  • 1992
    Актуальные вопросы невропатологии
  • 1993
    Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля
  • 1993
    Диагностика и лечение миофасциальных триггеров
  • 1995
    Биоинформационная терапия
    Электропунктурная диагностика по методу Фолля
    Биоинформационная терапия по методу Зубовой-Стюарт
  • 1996
    Избранные вопросы электропунктурной диагностики и терапии по методу Фолля, биорезонансная терапия.
    Основы классической гомеопатии
    Основы Су-Джок терапии
  • 1997
    Современные методы электропунктурной диагностики, биорезонансная терапия
    Микроакупунктура кисти и стопы
  • 1998
    Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы
    Сертификационный цикл по неврологии
  • 1998
    Современные методы электропунктурной диагностики и биорезонансная терапия
  • 1999
    Актуальные вопросы вегетативного резонансного тестирования биорезонансной и мультирезонансной терапии
  • 1999
    Сертификационный цикл по рефлексотерапии
  • 2000
    Сертификационный цикл по диетологии
  • 2002
    Современная диетология с применением фитотерапии и биологически активных добавок
    Сертификационный цикл по рефлексотерапии
    Сертификационный цикл по диетологии
    Сертификационный цикл вегетативный резонансный тест
    Сертификационный цикл биорезонансная терапия
    Вегетативный резонансный тест
    Биорезонансная терапия
    Профессиональная переподготовка по рефлексотерапии

Медицинские ассоциации

• Российское общество врачей восстановительной медицины

Тезисы

Xviii международная конференция "теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии
    Сборник докладов XVIII Международная Конференция г.Москва "Имедис
  • 2001
    Vii международная конференция «теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии» г.Москва "имедис"
    Сборник докладов VII Международная Конференция г.Москва "Имедис"

Зуев Сергей Анатольевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Минусов не нашла!
Сегодня привозила маму на прием к Сергею Анатольевичу. Вышла на этого врача через этот сайт по рейтингу и отзывам. Совершенно не разочаровались в докторе, приветливый. Встретил нас по-доброму (мы завалились в кабинет аж втроем). Очень внимательно слушал маму. Тщательно провел обследование и дал напутствующие советы. Очень доступно объяснял абсолютно всё! Легким языком, понятным даже для чайников. В общем, отличный врач!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не секрет, что платная медицина - это иногда развод на деньги. Очень много знакомых пострадали от этого. И я в том числе. Когда защемило седалищный нерв и я чуть не сошла с ума от адской боли и нескольких бессонных ночей, а также от бесполезности скорой помощи, я решилась обратиться в клинику "Доктор Сан", к доктору Зуеву Сергею Анатольевичу. И о чудо! После первого же сеанса мануальной терапии боль отступила! Это было счастье! Я ожила! Боль больше не вернулась! Ходила потом ещё на один сеанс для закрепления. Желаю ему и его пациентам здоровья! Это врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! С уважением, Алтунина Людмила Владимировна, 60 лет. г. Краснокамск.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Понравилось
Этот человек - врач от Бога. Искала хорошего невролога, нашла по отзывам в Интернете. Диагноз: дорсопатия грудного отдела. Мышечный гипертонус. Врач провёл со мной беседу, всё объяснил. Успокоил. На тот момент времени была в депрессии, так как из-за вовремя не поставленного диагноза предыдущими врачами, пребывала в состоянии панической атаки и страха. Так как спазм защемлял грудной отдел, тяжело было дышать. Зуев Сергей Анатольевич же разложил всё по полочкам. Сводит лечение на употребление медикаментов к минимуму, что меня радовало! Меня тяжело переубедить, тяжёлый характер, 😀 своим отношением тёплым этот врач дал мне «пищу для размышления». Я стала по-другому смотреть на некоторые ситуации. Тактично всё объяснит. Процесс, конечно, идёт, но медленно, всё-таки работа с «душой», с мировоззрением. Проходила курс мануальной терапии, скажу честно, я в восторге! Сергей Анатольевич, огромное спасибо Вам. 🙏 Далее меня направил к остеопату Алексееву Антону Викторовичу. Сейчас прохожу лечение у него. Лечение моего позвоночника идёт, я попала в надёжные руки!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за психологическую поддержку. Я пересмотрела отношение к ситуации, с которой к нему пришла, и мне стало намного легче как душевно, так и боли в сердце (в физическом смысле) прошли. Я думала, что справлюсь сама и это дело времени. Нет, мои дорогие, если у вас есть ситуации, которые мешают вам гармонично жить, обращайтесь сразу к специалистам. Сергей Анатольевич помогает экологическим способом вернуть здоровье душе и организму. Еще раз огромное спасибо. С уважением, Лада.
Медицинский центр «Доктор Сан»
От всей души благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Мы очень рады что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья и бодрости!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
В течение 1,5 года страдал проблемами со здоровьем: хронический кашель, хронический ринит, слабый иммунитет, боли в груди, спине, шее и пояснице. В разных клиниках проходил обследования всего тела и органов, покупал массу медикаментозных дорогостоящих курсов, но полностью вылечиться так и не получалось. Врачи разводили руками, не могли мне помочь и объяснить, в чём же проблема. Назначали «волшебные таблетки». Никогда еще я не пил столько таблеток. От безысходности поставили диагноз «астма», «ГЭРБ» и еще пару «неточных» диагнозов. Ушел в болезнь, отчаялся, утратил всякую веру. На приём к Сергею Анатольевичу в клинику «Доктор Сан» попал совершенно случайно, т. к. искал хорошего мануального терапевта в нашем городе. На моё счастье, Сергей Анатольевич оказался не только профессиональным мануальным терапевтом, но также прекрасным диетологом и психологом, с огромным опытом и стажем работы. Уровень квалификации, уровень знаний, подход к пациенту, позитивный настрой, человечность Сергея Анатольевича приятно удивляют и заслуживают уважения. Сначала диагностировали общее состояние организма, разбирались, чем помочь и с чего начинать лечение. Вывели меня из подавленного морального состояния, проработали грамотную диету конкретно под меня, подобрали витамины, восстановили обмен веществ, обучили основам правильного питания и ЗОЖ. В комплексное лечение включили занятия по ЛФК и йоге. Проработали моё мышление, помогли вывести моих «тараканов», подняли мышление на качественно новый уровень. Ведь здоровое мышление - одна из основ здоровья. Если человек решил быть здоровым - медицина бессильна. Получил большое количество знаний и практических техник, которые помогут мне быть здоровым и счастливым всю мою жизнь. Уже через неделю после соблюдения всех рекомендаций пошли первые результаты: почти пропал кашель, ушли боли из груди, спины и шеи. Ощутил существенный прилив сил и энергии! Через 2 недели кашель пропал полностью, повысилась подвижность суставов и позвоночника. Добрый доктор и замечательная клиника помогли мне восстановить утраченное здоровье! Огромная человеческая благодарность Зуеву Сергею Анатольевичу и клинике "Доктор Сан"! С уважением, здоровый и счастливый пациент Виталий, 27 лет.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Большое спасибо Вам, Виталий, за отзыв! И спасибо, что доверились нам, выполняете все рекомендации, и меняете к лучшему образ жизни! Рад Вам помочь и желаем счастья и успехов в жизни))
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Зуев Сергей Анатольевич - замечательный, внимательный доктор. Большое спасибо ему за решение проблемы со здоровьем.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Выражаем вам благодарность за столь приятный отзыв! Желаем вам успехов, здоровья и процветания!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Хочу выразить благодарность Зуеву Сергею Анатольевичу за его профессионализм, понимание, душевность. Пришла к доктору с проблемой лишнего веса и депрессией, с которой не могла справиться. Таблетки помогали только временно. Сергей Анатольевич провел мне диагностику по питанию и диагностику подсознания. Всё встало на свои места. Я поняла, откуда у меня весь мой лишний вес и постоянные депрессии, упадок сил. Сергей Анатольевич дал мне очень много рекомендаций, которых я сейчас придерживаюсь. Также я сейчас прохожу курс энергоинформационной терапии. Очень помогает, появилась энергия и жизненная сила. Мой результат: за 2,5 недели минус 8 кг. Я счастлива, что пришла в эту клинику и именно к врачу Сергею Анатольевичу. Спасибо! Тамара.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Выражаем Вам благодарность за столь приятный отзыв! Желаем вам успехов, здоровья и процветания!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра, в частности доктору Зуеву С. А., за отзывчивость и компетентность. Обратилась в центр с вопросами по здоровью, вопросов много, а в больнице на мои вопросы, ответить не могли. Сергей Анатольевич очень подробно объяснил от чего у меня недомогания, что является причиной, как устранить, что делать. Предложил дополнительные формы обследования, чтобы можно было заглянуть в глубь моего подсознания и т. д. Сейчас много говорят о том, что результат нашего здоровья, зависит от нашего мышление, но как и что делать, я не знала, да и какова причина моих недомоганий. В результате долгой, кропотливой, конечно совместной, работы, мы нашли причину. Конечно я не сразу это все приняла, решила с этим пожить. Начала потихоньку выполнять рекомендации, и у меня начались изменения в моем самочувствии. И я решила пройти курсы по восстановлению моего утраченного здоровья. Сейчас все замечательно. Спасибо за терпение и понимание.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Обратился к доктору Зуеву по поводу проблем с позвоночником по направлению от остеопата. Прошел общую диагностику организма и тест на переносимость продуктов питания. В результате с 16 июля стал соблюдать диету, состоящую из продуктов, которые мне полезны. Стал бодрее и лучше себя чувствовать и сбросил 5 кг за 9 дней диеты. Приходится есть чаще и есть небольшое чувство голода, при этом чувствую, что это мне на пользу и чувства переполненности в желудке уже нет. Начальным результатом доволен и планирую дальше соблюдать рекомендации диетолога Зуева. Рекомендую клинику и врача. С уважением, Андрей Алексеевич, 40 лет.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Мне очень жаль потраченных денег и времени. Развод на деньги (думаю, и вся клиника в этом преуспевает). За 3500 рублей услышать, что надо пить больше воды и изменить питание и мышление - это круто! А потом получить приглашение на следующее посещение по диагностике полезных продуктов за 3000 рублей и диагностике мышления (еще за немаленькую сумму), и прочей диагностике. Идешь за помощью, а остаешься без денег и с желанием еще лет 10 ни к кому не обращаться.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы благодарны за любую обратную связь, потому что она помогает нам развиваться и улучшать качество наших услуг. В Вашем случае произошло недопонимание между Вами и доктором. Видимо, Вы ожидали какой-то другой результат и другие рекомендации. Диагностика показывает исходное состояние организма и направления, в которых потом необходимо двигаться. Чем более точной будет диагностика, тем более точными будут рекомендации и лучше результат, поэтому после базового обследования рекомендуются другие обследования, которые и помогут добраться до причины и устранить корень болезни. Конечно, они тоже стоят денег, потому что Вы пришли в частную клинику, и в тоже время ценность их очень велика. Иногда и простые рекомендации дают результат. Вам просто важно довериться доктору и выполнять его рекомендации. Если что-то непонятно, то задать уточняющий вопрос. Вот если бы Вы выполнили все, что Вам сказал доктор и Вам не помогло, Вы могли бы предъявить претензии. Никаких оснований разочаровываться во врачах у Вас нет. Просто найдите врача, которому Вы доверяете, и соблюдайте его рекомендации. И мы открыты для общения и готовы обсудить с Вами эту ситуацию и устранить возникший конфликт. Позвоните пожалуйста нам и мы уладим недопонимание. Мы проанализировали ситуацию и пришли к решению отсылать нашим пациентам результаты диагностики с подробными рекомендациями на электронную почту, чтобы они могли пользоваться этой информацией и затем задавать вопросы, если что-то непонятно.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
К Зуеву Сергею Анатольевичу начала водить своих детей из-за частых простуд. Постепенно сама начала проходить терапию. Раньше я испытывала дискомфортные состояния от постоянной усталости, не хватало энергии и жизненных сил, а радоваться жизни вообще было для меня несвойственно. За короткий курс терапии моё состояние очень поменялось. Я начала активную жизнь, решила много жизненно важных вопросов, занялась собственным здоровьем. Весь осенне-зимний сезон не болела простудными заболеваниями, и мои дети уходили на больничный один раз, раньше болели ежемесячно. Приятный бонус от терапии - постройнела на 11 кг, хотя не придерживалась диет. Вес ушёл благодаря тому, что больше не возникало желание поправить плохое настроение едой. Оказалось, радоваться жизни - это просто! Очень благодарна Сергею Анатольевичу за профессионализм, внимание, доброту и поддержку, желание делиться со своими пациентами позитивом и нужной информацией. Сергей Анатольевич - тот человек, который умеет понять причины проблем, с которыми к нему обращаются, и оказать такую поддержку, в которой нуждается пациент в данный момент.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо огромное за ваш замечательный отзыв!
Мы очень гордимся результатами наших пациентов, желаем вам всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Долгое время я боролась с лишним весом, у каких диетологов Перми только я не бывала, какие методики только не перепробовала и все было напрасно, вплоть до ухудшения моего общего состояния здоровья. Уже отчаявшись во всем этом, я не знала куда и податься, кто бы мне смог помочь. Мне постоянно советовали сходить в клинику "Доктор Сан" и обратиться к диетологу Зуеву С.А. Через все сомнения, я все-таки решилась записаться на приём к доктору. Придя в клинику, меня добродушно встретили, в клинике уютно и комфортно, а главное, доктор ответственно подошёл к моей проблеме, мне было оказано столько поддержки, внимания и нужных рекомендаций. Доктор разложил мне все по полочкам, мне было понятно с чем связано мое заболевание. Все было дело в психосоматике и в непереносимости пищевых продуктов, которые я постоянно потребляла и не задумывалась, что они мне вредят, хотя я считала их полезными. Доктор провёл диагностику питания и мы выявили какие продукты мне больше подходят. Также я прошла дигностику подсознания, где были выявлены мои психологические потребности, от которых нужно избавляться и над которыми нужно работать, это очень мощные диагностики, они мне позволили поставить все на свои места. Я начала любить себя и свою жизнь, соблюдаю рекомендации доктора и вес постепенно сбавляется, я достигну своей цели! Спасибо доктору Зуеву, я очень благодарна Вам. Якупова Е.В.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам большое за ваш отзыв! Желаем Вам успехов в ваших начинаниях , успехов и всех благ Вам.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
По поводу лишних 12 кг обратилась в клинику "Доктор Сан" к Зуеву Сергею Анатольевичу. Выбирала из нескольких клиник. В одной было очень дорого, в другой целых пять часов нужно было быть и я не хотела, чтобы меня гипнотизировали. В клинике "Доктор Сан" устроила цена, так как я пенсионерка, и высокая квалификация врача. Врач мне очень понравился и понравилась его методика. Он сделал тестирование на переносимость продуктов и подробно и понятно мне все объяснил. Я уверена, что у меня будут очень хорошие результаты, потому что у меня серьезный настрой и здесь я вижу профессиональный подход к снижению веса. Рекомендую клинику всем желающим похудеть. Червоняк Нина Сергеевна, город Кунгур.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Уважаемая Нина Сергеевна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были очень рады Вам помочь !
Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за его профессионализм и всегда хорошее настроение. Периодически хожу к нему для корректировки питания, так как именно благодаря этому мой организм справляется со всеми болезнями, нагрузками и лишними килограммами. После таких сеансов всё в жизни улучшается. Благодарю!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Выражаю огромную благодарность доктору клиники "Доктор Сан" Зуеву Сергею Анатольевичу за его внимательность, добросовестность, профессионализм. На прием к нему шла с настроением "жить не хочется", а вышла с приема и "жизнь хороша и жить хорошо". При необходимости рекомендую клинику "Доктор Сан" с ее неравнодушными докторами, приятной атмосферой, нетрадиционным подходом к лечению. С глубоким уважением, Светлана Александровна.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Дорогая Светлана Александровна, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Всегда рады вам помочь!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
Добрый день. Отзыв о клинике "Доктор Сан". Я здесь проходил диагностику питания. Для меня было важным чувствовать себя каждый день хорошо и бодро, каждый день себя чувствовать так, как будто бы ты выпил кофе, но только без кофе. У меня была мысль, что это сильно зависит от продуктов питания. Замечал за собой, что некоторые продукты дают мне энергию и силы, а некоторые их забирают, пусть даже, если они очень вкусные. Друзья сказали, что в клинике "Доктор Сан" проверяют продукты на совместимость. Прошел тест и узнал о своем питании много нового, в частности узнал, какие продукты дают мне силы, а какие забирают, и получил рекомендации от врача. Понравилось отношение специалистов и атмосфера в клинике, чувствовал себя комфортно как дома. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2017
Зуев Сергей Анатольевич очень хороший доктор. Я бы такого специалиста точно рекомендовала бы своим знакомым. Выслушал, все очень подробно и грамотно объяснил. Дальнейшие советы и назначения я получила и все, что нужно было от врача мне. Я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Сергей Анатольевич мне очень понравился. Я была у него один раз. Очень внимательное отношение к пациенту. Прием прошел просто замечательно. Хочу отметить, что объясняет все доктор очень понятно и на доступном языке. Сделал все необходимые назначения и рекомендации. Я довольна осталась.
Посетили врачаИюль 2017
Зуев Сергей Анатольевич хороший профессионал в своем деле. Все подробно, доступно и доходчиво объясняет. Отличное отношение к пациенту. Даны рекомендации и назначения. Я полностью довольна доктором. Такого врача могу советовать и своим знакомым.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень мощный доктор. У него очень глубокие знания в разных сферах медицины. После диагностики у него я успокоилась и поняла, как мне двигаться дальше по жизни и как заниматься дальше здоровьем. До этого был хаос в голове, растерянность и потерянность. Все мы знаем, что и как неправильно. Что неправильно есть вечером и по ночам, например. Но при этом "жрем" по-прежнему, что попало и когда попало. Так происходило и со мной на протяжении многих лет. В результате набрала 112 кг, самостоятельно скинула 5 кг, а потом вес остановился, ни туда ни сюда. Вынуждена была обратиться за помощью к диетологу. Мне была предложена диагностика организма и питания, чтобы понять, какие продукты переносит мой организм, и что усваивается, а что нет. Все узнала из диагностики и начала с горем пополам соблюдать. Помогала поддержка доктора и его мудрые наставления. Сама бы никогда не справилась. Мне кажется, мы все нуждаемся, чтобы кто-то нас вел, направлял и контролировал. Самим в сто раз труднее, чем когда тебя кто-то контролирует и дает строгую систему, которую надо соблюдать. Сейчас вешу 82 кг и вес с каждым месяцем медленно, но верно уходит. На меня стали снова обращать внимание мужчины, и я как будто начала новую жизнь. Спасибо Вам огромное, Сергей Анатольевич, за помощь и поддержку, и за мою новую жизнь! Я стала намного позитивнее и лучше переношу все стрессы. Наладились взаимоотношения в семье. Рекомендую доктора как самого лучшего диагноста и диетолога, и даже как великолепного психолога, и в первую очередь, неравнодушного доктора. Который вкладывает душу и знания в свою работу!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный отзыв!
Добрый день 😆 Очень хочу поделиться своим отзывом о потрясающем докторе Сергее Анатольевиче Зуеве! Сразу скажу, что в "Доктор Сан" все (! ) без исключения врачи очень внимательные, позитивные и лёгкие, что способствует быстрейшему выздоровлению) ) ) А Сергей Анатольевич буквально помог мне изменить мою жизнь! 😅🙌 Полтора​ года назад я была в ужасном состоянии из-за личных проблем. Невозможно было на меня смотреть без слёз, вот насколько я себя не любила. Начали мы с Диагностики подсознания, где выявили ряд проблем и пути их решения! Моя жизнь начала меняться буквально сразу. Теперь я люблю и ценю себя, меня окружают хорошие успешные люди, настроение всегда норм и выгляжу отлично👸Причем методы решения проблем очень просты и понятны! ) Недавно прошла диагностику здоровья и тест на продукты. Теперь знаю свои проблемные зоны и продукты, которые мне пока вредят😑Стараюсь соблюдать "правильный режим питания", результаты начинают проявляться в виде огромного количества энергии и лёгкости. Ну и кожа становится все лучше и лучше 😆 Сергей Анатольевич, я благодарна Вам за вашу помощь! Вы настоящий профессионал! 💪✌👍
Медицинский центр «Доктор Сан»
Екатерина, спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв!
Пришла в клинику в психосоматическом состоянии, прошла курс энергоинформационной терапии. С каждым разом мне становилось всё лучше и лучше. Очень восхищаюсь правильным подходом доктора Зуева: правильный подход, правильная информация. Доктор проявил огромную чуткость и внимательность к мому состоянию и помог мне вернуть нормальное состояние, радость жизни, счастья и любви! Помог избавиться от негативной информации из прошлого, от страха и депрессий. После всех сеансов я стала совершенно другим человеком и вдохнула жизнь по-новому! Встретила свою любовь и счастлива! С уважением, Ваша Любовь Николаевна!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Дорогая Любовь Николаевна! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья, успехов и процветания! Мы очень рады что смогли Вам помочь!
На прием записал муж по поводу приведения в порядок меня после родов. Сама пыталась похудеть, но не получалось - не хватало силы воли. Прошла у Сергея Анатольевича две диагностики: тест на адекватность питания и тест на переносимость продуктов. Главная польза в том, что я теперь знаю, что усваивает мой организм, а что не переваривается и откладывается в виде жира. Информация ценна тем, что я заблуждалась в том, что мне полезно и пища мне не давала энергии. Мне этой энергии не хватало, и я плохо себя чувствовала, и ела от этого еще больше. В общем, я не знала, как разорвать порочный круг, что делать и с чего начать, а теперь знаю. Например, я не знала, что без поступления чистой воды нормальный обмен веществ невозможен. Доктор очень замечательный, и я рекомендую всем к нему обращаться и точно пошлю всех своих подруг. Кристина Бражникова.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Кристина, спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Была на приёме в клинике "Доктор Сан", понравилось отношение персонала, вежливые, отзывчивые, очень уютно. Сергей Анатольевич - профессионал своего дела, не традиционные подходы к лечению, но очень результативны. Рекомендую клинику, и в особенности доктора, если вы устали ходить по докторам.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и процветания!
Сергея Анатольевича мне порекомендовала знакомая. Я записалась на прием. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, предложил план лечения. Мы сделали диагностику выявления причин моего болезненного состояния, в результате выявились несколько серьезных причин. Был назначен курс БРТ и терапии ритмами головного мозга, курс мануальной терапии. После курса я себя стала чувствовать очень хорошо. Для закрепления результата мне предложили повторить курс через полгода. Я обязательно его пройду, потому что увидела и почувствовала результат. Очень хочется поблагодарить доктора Сергея Анатольевича за индивидуальный подход, внимательное, доброжелательное отношение. Чувствуется профессионализм и компетентность доктора. Удачи ему в профессиональной деятельности. С уважением, Л. А. Сусловец.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день!Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв!
Беспокоили сильные боли и ограничения подвижности в коленных суставах, особенно в правом. Обратилась к Зуеву Сергею Анатольевичу как к мануальному терапевту по рекомендации мужа. Легче стало сразу после первого сеанса мануальной терапии. А к концу курса лечения появилась легкость и подвижность в ногах. Благодарю Сергея Анатольевича за профессионализм и мастерство. Планирую весной пройти повторный курс мануальной терапии. С уважением Хореева Г. М.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и процветания!
Я обратилась к Сергей Анатольевичу по поводу заболевания мужа и моей депрессии (я перестала улыбаться и радоваться жизни). После прохождении диагностики и полученных рекомендаций, я занялась своим здоровьем. У меня изменилось отношение к миру, к людям, к себе. Я начала любить себя и мир вокруг меня изменился. Окружающие меня люди тоже заметили изменения, произошедшие со мной. Здоровье мужа улучшилось. Благодарю Сергея Анатольевича за помощь и поддержку в восстановлении моего здоровья, за доброту, отзывчивость, за весёлый нрав. Здоровья Вам, дорогой человек! С уважением Татьяна Акиничева.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаю успехов и процветания!
Зуев С. А.
Татьяна, спасибо вам большое за теплые слова. Здоровья Вам и Вашему мужу.
Сергея Анатольевича знала давно, но стала записываться к нему на регулярный приём после случившегося со мной ОНМК (инсульт). Да, я была на диспансерном учете у районного невропатолога, к которому нужно было записываться за месяц вперёд и за 15 минут получить консультацию и рецепт. Поэтому мне есть с чем сравнить. Причем, как врач сама, я прекрасно знаю, что значит закончить Мединститут с красным дипломом, а потом ещё пройти интернатуру по неврологии. Сергей Анатольевич вернул меня к нормальной жизни очень быстро с помощью сеансов БРТ и мануальной терапии. А как психологу, так ему просто нет равных по моему мнению. Повышенная стрессоустойчивость - это я сама себе сейчас ставлю такой диагноз. Благодаря Сергею Анатольевичу научилась радоваться жизни, видеть везде и во всем только хорошее. Спасибо огромное, Сергей Анатольевич!
Медицинский центр «Доктор Сан»
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Желаем успехов и процветания!
Спасибо за добрые слова.
Искал специалиста компьютерной диагностики, в интернете нашел информацию о Зуеве Сергее Анатольевиче. Записался. Приемом доволен. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Грамотно, компетентно, доброжелательно и главное, без воды, по делу. Сергея Анатольевича порекомендовал своему знакомому. Спасибо.
Медицинский центр «Доктор Сан»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергею Анатольевичу персональную благодарность. Желаем успехов и процветания!
Зуев С. А.
Спасибо за рекомендации. Здоровья и удачи вам.
К Сергею Анатольевичу на приём попала, можно сказать, случайно, пришла с подругой, после приёма та вышла очень воодушевленная, была под впечатлением от приёма. И я решила тоже записаться, у меня была проблема с частыми высыпаниями на коже. До этого я достаточно много обращалась к дерматологу, но результат был кратковременным. Доктор очень грамотный, внимательный, мы стали искать причину моих кожных высыпаний (делали ВРТ диагностику). Причина отыскалась, и она меня удивила, и в тоже время я была согласна с ней. Затем был расписан курс восстановления, это и сеансы БРТ, индукционной терапии, в процессе очень много разговаривали (кругозор доктора меня поразил), записали резонансно-частотные препараты. Результат отличный, вот уже несколько месяцев всё отлично. Но у меня много рекомендаций, которые я выполняю и по сей день. Конечно, всё это я получила не за один сеанс, достаточно много времени и денег я вложила в восстановление своего здоровья, но результат этого стоит. Спасибо. И здоровья Вам, доктор.
Зуев С. А.
Удачи вам! Не останавливайтесь на достигнутом результате. Спасибо за добрые слова.
Не раз обращалась к Сергею Анатольевичу, как к мануальному терапевту, с болями в шее, плечах. Доверяю ему полностью. Но этот чуткий, внимательный, готовый выслушать, врач не ограничивается только массажем, выравниванием позвоночника и снятием напряжения мышц. Компетентность доктора, большой опыт и постоянное стремление совершенствоваться, позволяет найти и предложить комплексный подход к решению твоих проблем со здоровьем и ощущением себя: методом компьютерной диагностики определяются возможные причины твоего плохого самочувствия, тебе предлагается курс биорезонансной терапии, пересматривается система питания. Очень о многом узнаешь из общения с доктором о своём теле и голове, задумываешься о том, о чём ранее и не подозревал. Результат общения с этим доктором всегда налицо: самочувствие хорошее, энергетический уровень повышается, улучшается качество жизни! Всем и каждому советую обратиться к этому доктору, даже если как вам кажется, у вас пока нет причин обращаться к врачу. Спасибо Вам, Сергей Анатольевич, за то, что Вы такой есть!
Зуев С. А.
Большое спасибо за отзыв, за прекрасные , добрые слова. Здоровья Вам.
На прием к Сергею Анатольевичу я записалась по рекомендации своей коллеги, которая очень хорошо отзывалась о нем, как о квалифицированном специалисте. После прохождения курса лечения, она получила потрясающий результат. И я не разочаровалась, а только убедилась в рекомендации. А обратилась я к доктору с жалобами на повышенную нервозность, нежелание идти на работу, одним словом - сильнейший стресс и депрессия. Мне был назначен курс биорезонансной, индукционной терапии, все процедуры сопровождались общением, доктор с удовольствием отвечал на любые мои вопросы (чего не дождешься в государственной больнице). И результат не заставил себя ждать. Через несколько недель я была как заново рожденная. На работу иду с удовольствием, коллеги отметили мои изменения. Жить снова стало в радость. Спасибо за помощь в восстановлении моего душевного здоровья! С уважением, С. Е. Смирнова.
Зуев С. А.
Светлана Евгеньевна , спасибо за отзыв, удачи вам и здоровья!
На приём к Сергею Анатольевичу попала по рекомендации врача остеопата этой же клиники. Пришла в клинику с болью в шее и руке, лечилась у Алексеева А. В. После его лечения состояние улучшилось, но осталась незначительная боль в руке после физической нагрузки. Сергей Анатольевич сделал мне диагностику и определил, что у меня повышенная кислотность в организме из-за неправильного питания. Провёл тест на питание, сказал, какие продукты надо исключить. После 3 недель диеты боль в руке не беспокоит совсем, даже после физ. нагрузки. Сергей Анатольевич - очень чуткий и добрый доктор. Заряжает оптимизмом. Огромное спасибо докторам клиники!
Спасибо за теплые слова.
Пришла в клинику "Доктор Сан" с запросом поиска причины частых головных болей, которые возникали, по моему мнению, без причинно, на пустом месте. Мне предложили пройти компьютерную диагностику, определить возможные причины. Таким образом я познакомилась с замечательным доктором, специалистом своего дела Зуевым Сергеем Анатольевичем. Чуткий, внимательный. А, самое главное, компетентный и профессиональный подход доктора оставил после приема только восторг. Его подходы, методы, методики сильно отличаются от классических врачей в поликлинике, но они во много раз эффективнее и результативнее, как оказалось, на практике. Определили причину моих головных болей, была назначены биорезонансная терапия. Прошла назначенный курс, самочувствие стало отличным, хочется летать. Огромное спасибо Сергею Анатольевичу за чуткость, доброжелательность, отзывчивость и душевность. Так редко в наше время можно еще встретить таких докторов. Здоровья ему. Спасибо всему медицинскому персоналу "Клиники Доктор Сан" за доброжелательность.
Зуев С. А.
Спасибо Вам. Здоровья, счастья Вам и вашей семье.