Зуев С. А. - фотография

Зуев Сергей Анатольевич
Пермь

без степени
(342) 200-85-48

Зуев Сергей Анатольевич, Пермь: функциональный диагност, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Диетолог - от 1200 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.
Функциональный диагност - от 3500 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 30 ноября 2016 г.
1 500 руб. Биорезонансная терапия (сеанс)
3 000 руб. Диагностика аллергенов
3 500 руб. Диагностика здоровья методом ВРТ
3 000 руб. Диагностика паразитов
5 000 руб. Диагностика подсознания
1 000 руб. Индукционная терапия ритмами головного мозга
1 000 руб. Консультация диетолога с диагностикой адекватности питания
1 000 руб. Консультация мануального терапевта с неврологическим осмотром
1 000 руб. Консультация эксперта по здоровью и сохранению молодости с диагностикой стрессовых и эко нагрузок
1 200 руб. Лечебно-оздоровительный массаж (1 час)
2 500 руб. Мануальная терапия (сеанс)
1 000 руб. Резонансно- частотная терапия (сеанс)
3 000 руб. Тест на переносимость продуктов питания
2 500 руб. Энергоинформационная терапия (сеанс)

Специализация

1997-1999г.Березники, Горбольница № 2
Заведующий отделением восстановительного лечения
1999-2001г.Пермь, ООО "Салюс"
Главный врач
2001-2006Пермская государственная фармакадемия, кафедра экологической и катастрофной медицины
Ассистент кафедры
2006-2009г.Пермь, центр "Здоровье и Долголетие"
Главный врач
2009-н. в.г.Пермь, Клиника "Доктор Сан"
Функциональный диагност, рефлексотерапевт

1993 Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля
1995 Биоинформационная терапия
1996 Биоинформационная терапия по методу Зубовой-Стюарт
1996 Электропунктурная диагностика по методу Фолля
1996 Избранные вопросы электропунктурной диагностики и терапии по методу Фолля, биорезонансная терапия.
1997 Основы классической гомеопатии
1997 Избранные вопросы электропунктурной диагностики и терапии по методу Фолля, биорезонансная терапия.
1997 Микроакупунктура кисти и стопы
1997 Современные методы электропунктурной диагностики, биорезонансная терапия
1997 Основы Су-Джок терапии
1998 Сертификационный цикл по неврологии
1998 Современные методы электропунктурной диагностики и биорезонансная терапия
1998 Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы
1999 Актуальные вопросы вегетативного резонансного тестирования биорезонансной и мультирезонансной терапии
1999 Сертификационный цикл по рефлексотерапии
2000 Сертификационный цикл по диетологии
2002 Современная диетология с применением фитотерапии и биологически активных добавок
2004 Сертификационный цикл по рефлексотерапии
2005 Сертификационный цикл по диетологии
2007 Сертификационный цикл вегетативный резонансный тест
2007 Сертификационный цикл биорезонансная терапия
2011 Биорезонансная терапия
2011 Вегетативный резонансный тест
2013 Профессиональная переподготовка по рефлексотерапии

Медицинские ассоциации

• Российское общество врачей восстановительной медицины

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2012 Xviii международная конференция "теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии
Сборник докладов XVIII Международная Конференция г.Москва "Имедис
2001 Vii международная конференция «теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии» г.Москва "имедис"
Сборник докладов VII Международная Конференция г.Москва "Имедис"

Отзывы о Зуев Сергей Анатольевич

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

К Зуеву Сергею Анатольевичу начала водить своих детей из-за частых простуд. Постепенно сама начала проходить терапию. Раньше я испытывала дискомфортные состояния от постоянной усталости, не хватало энергии и жизненных сил, а радоваться жизни вообще было для меня несвойственно. За короткий курс терапии моё состояние очень поменялось. Я начала активную жизнь, решила много жизненно важных вопросов, занялась собственным здоровьем. Весь осенне-зимний сезон не болела простудными заболеваниями, и мои дети уходили на больничный один раз, раньше болели ежемесячно. Приятный бонус от терапии - постройнела на 11 кг, хотя не придерживалась диет. Вес ушёл благодаря тому, что больше не возникало желание поправить плохое настроение едой. Оказалось, радоваться жизни - это просто! Очень благодарна Сергею Анатольевичу за профессионализм, внимание, доброту и поддержку, желание делиться со своими пациентами позитивом и нужной информацией. Сергей Анатольевич - тот человек, который умеет понять причины проблем, с которыми к нему обращаются, и оказать такую поддержку, в которой нуждается пациент в данный момент.

22.05.18 09:55
Спасибо огромное за ваш замечательный отзыв!
Мы очень гордимся результатами наших пациентов, желаем вам всего самого наилучшего!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Долгое время я боролась с лишним весом, у каких диетологов Перми только я не бывала, какие методики только не перепробовала и все было напрасно, вплоть до ухудшения моего общего состояния здоровья. Уже отчаявшись во всем этом, я не знала куда и податься, кто бы мне смог помочь. Мне постоянно советовали сходить в клинику "Доктор Сан" и обратиться к диетологу Зуеву С.А. Через все сомнения, я все-таки решилась записаться на приём к доктору. Придя в клинику, меня добродушно встретили, в клинике уютно и комфортно, а главное, доктор ответственно подошёл к моей проблеме, мне было оказано столько поддержки, внимания и нужных рекомендаций. Доктор разложил мне все по полочкам, мне было понятно с чем связано мое заболевание. Все было дело в психосоматике и в непереносимости пищевых продуктов, которые я постоянно потребляла и не задумывалась, что они мне вредят, хотя я считала их полезными. Доктор провёл диагностику питания и мы выявили какие продукты мне больше подходят. Также я прошла дигностику подсознания, где были выявлены мои психологические потребности, от которых нужно избавляться и над которыми нужно работать, это очень мощные диагностики, они мне позволили поставить все на свои места. Я начала любить себя и свою жизнь, соблюдаю рекомендации доктора и вес постепенно сбавляется, я достигну своей цели! Спасибо доктору Зуеву, я очень благодарна Вам. Якупова Е.В.

07.05.18 15:44
Спасибо Вам большое за ваш отзыв! Желаем Вам успехов в ваших начинаниях , успехов и всех благ Вам.

По поводу лишних 12 кг обратилась в клинику "Доктор Сан" к Зуеву Сергею Анатольевичу. Выбирала из нескольких клиник. В одной было очень дорого, в другой целых пять часов нужно было быть и я не хотела, чтобы меня гипнотизировали. В клинике "Доктор Сан" устроила цена, так как я пенсионерка, и высокая квалификация врача. Врач мне очень понравился и понравилась его методика. Он сделал тестирование на переносимость продуктов и подробно и понятно мне все объяснил. Я уверена, что у меня будут очень хорошие результаты, потому что у меня серьезный настрой и здесь я вижу профессиональный подход к снижению веса. Рекомендую клинику всем желающим похудеть. Червоняк Нина Сергеевна, город Кунгур.

18.01.18 08:02
Уважаемая Нина Сергеевна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Были очень рады Вам помочь !

Популярные диетологи

Гончарова А. И.