Зуев Сергей Анатольевич, диетолог, мануальный терапевт, невролог, психолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Пермь

Зуев Сергей Анатольевич
Пермь

без степени
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Зуев Сергей Анатольевич, Пермь: диетолог, мануальный терапевт, невролог, психолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

Обновлено 18.05.2019
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Диетолог - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Невролог - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.
Реабилитолог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.
Функциональный диагност - от 3500 р.

Расписание приёма врача

20 августа - вторник

21 августа - среда

22 августа - четверг

Цены на лечение

- 30 ноября 2016 г.
1 500 руб. Биорезонансная терапия (сеанс)
3 000 руб. Диагностика аллергенов
3 500 руб. Диагностика здоровья методом ВРТ
3 000 руб. Диагностика паразитов
5 000 руб. Диагностика подсознания
1 000 руб. Индукционная терапия ритмами головного мозга
1 000 руб. Консультация диетолога с диагностикой адекватности питания
1 000 руб. Консультация мануального терапевта с неврологическим осмотром
1 000 руб. Консультация эксперта по здоровью и сохранению молодости с диагностикой стрессовых и эко нагрузок
1 200 руб. Лечебно-оздоровительный массаж (1 час)
2 500 руб. Мануальная терапия (сеанс)
1 000 руб. Резонансно- частотная терапия (сеанс)
3 000 руб. Тест на переносимость продуктов питания
2 500 руб. Энергоинформационная терапия (сеанс)

Специализация

1997-1999г.Березники, Горбольница № 2
Заведующий отделением восстановительного лечения
1999-2001г.Пермь, ООО "Салюс"
Главный врач
2001-2006Пермская государственная фармакадемия, кафедра экологической и катастрофной медицины
Ассистент кафедры
2006-2009г.Пермь, центр "Здоровье и Долголетие"
Главный врач
2009-н. в.г.Пермь, Клиника "Доктор Сан"
Функциональный диагност, рефлексотерапевт

1993 Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля
1995 Биоинформационная терапия
1996 Биоинформационная терапия по методу Зубовой-Стюарт
1996 Электропунктурная диагностика по методу Фолля
1996 Избранные вопросы электропунктурной диагностики и терапии по методу Фолля, биорезонансная терапия.
1997 Основы классической гомеопатии
1997 Избранные вопросы электропунктурной диагностики и терапии по методу Фолля, биорезонансная терапия.
1997 Микроакупунктура кисти и стопы
1997 Современные методы электропунктурной диагностики, биорезонансная терапия
1997 Основы Су-Джок терапии
1998 Сертификационный цикл по неврологии
1998 Современные методы электропунктурной диагностики и биорезонансная терапия
1998 Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы
1999 Актуальные вопросы вегетативного резонансного тестирования биорезонансной и мультирезонансной терапии
1999 Сертификационный цикл по рефлексотерапии
2000 Сертификационный цикл по диетологии
2002 Современная диетология с применением фитотерапии и биологически активных добавок
2004 Сертификационный цикл по рефлексотерапии
2005 Сертификационный цикл по диетологии
2007 Сертификационный цикл вегетативный резонансный тест
2007 Сертификационный цикл биорезонансная терапия
2011 Биорезонансная терапия
2011 Вегетативный резонансный тест
2013 Профессиональная переподготовка по рефлексотерапии

Медицинские ассоциации

• Российское общество врачей восстановительной медицины

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2012 Xviii международная конференция "теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии
Сборник докладов XVIII Международная Конференция г.Москва "Имедис
2001 Vii международная конференция «теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии» г.Москва "имедис"
Сборник докладов VII Международная Конференция г.Москва "Имедис"

Отзывы о Зуев Сергей Анатольевич

Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за психологическую поддержку. Я пересмотрела отношение к ситуации, с которой к нему пришла, и мне стало намного легче как душевно, так и боли в сердце (в физическом смысле) прошли. Я думала, что справлюсь сама и это дело времени. Нет, мои дорогие, если у вас есть ситуации, которые мешают вам гармонично жить, обращайтесь сразу к специалистам. Сергей Анатольевич помогает экологическим способом вернуть здоровье душе и организму. Еще раз огромное спасибо. С уважением, Лада.

24.05.19 12:12
От всей души благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Мы очень рады что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья и бодрости!
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

В течение 1,5 года страдал проблемами со здоровьем: хронический кашель, хронический ринит, слабый иммунитет, боли в груди, спине, шее и пояснице. В разных клиниках проходил обследования всего тела и органов, покупал массу медикаментозных дорогостоящих курсов, но полностью вылечиться так и не получалось. Врачи разводили руками, не могли мне помочь и объяснить, в чём же проблема. Назначали «волшебные таблетки». Никогда еще я не пил столько таблеток. От безысходности поставили диагноз «астма», «ГЭРБ» и еще пару «неточных» диагнозов. Ушел в болезнь, отчаялся, утратил всякую веру. На приём к Сергею Анатольевичу в клинику «Доктор Сан» попал совершенно случайно, т. к. искал хорошего мануального терапевта в нашем городе. На моё счастье, Сергей Анатольевич оказался не только профессиональным мануальным терапевтом, но также прекрасным диетологом и психологом, с огромным опытом и стажем работы. Уровень квалификации, уровень знаний, подход к пациенту, позитивный настрой, человечность Сергея Анатольевича приятно удивляют и заслуживают уважения. Сначала диагностировали общее состояние организма, разбирались, чем помочь и с чего начинать лечение. Вывели меня из подавленного морального состояния, проработали грамотную диету конкретно под меня, подобрали витамины, восстановили обмен веществ, обучили основам правильного питания и ЗОЖ. В комплексное лечение включили занятия по ЛФК и йоге. Проработали моё мышление, помогли вывести моих «тараканов», подняли мышление на качественно новый уровень. Ведь здоровое мышление - одна из основ здоровья. Если человек решил быть здоровым - медицина бессильна. Получил большое количество знаний и практических техник, которые помогут мне быть здоровым и счастливым всю мою жизнь. Уже через неделю после соблюдения всех рекомендаций пошли первые результаты: почти пропал кашель, ушли боли из груди, спины и шеи. Ощутил существенный прилив сил и энергии! Через 2 недели кашель пропал полностью, повысилась подвижность суставов и позвоночника. Добрый доктор и замечательная клиника помогли мне восстановить утраченное здоровье! Огромная человеческая благодарность Зуеву Сергею Анатольевичу и клинике "Доктор Сан"! С уважением, здоровый и счастливый пациент Виталий, 27 лет.

01.05.19 17:11
Большое спасибо Вам, Виталий, за отзыв! И спасибо, что доверились нам, выполняете все рекомендации, и меняете к лучшему образ жизни! Рад Вам помочь и желаем счастья и успехов в жизни))
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Зуев Сергей Анатольевич - замечательный, внимательный доктор. Большое спасибо ему за решение проблемы со здоровьем.

17.01.19 07:59
Выражаем вам благодарность за столь приятный отзыв! Желаем вам успехов, здоровья и процветания!
Все отзывы (31)Оставить отзыв

Популярные диетологи

Бывальцева Елена Павловна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь
Бывальцева Е. П.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гончарова Альфия Ибрагимовна, Диетолог - Пермь
Гончарова А. И.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Куйбышева, д. 96
Синицина Яна Владимировна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь
Синицина Я. В.
ул. Уральская, 105
Самарцева Арина Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Самарцева А. А.
ул. Ленина, д. 10