Зуев С. А. - фотография

Зуев Сергей Анатольевич
Пермь

без степени
(342) 200-85-48

Зуев Сергей Анатольевич, Пермь: функциональный диагност, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Гомеопат - от 1200 р.
Диетолог - от 1200 р.
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Психолог - от 1200 р.
Реабилитолог - от 1200 р.
Рефлексотерапевт - от 2500 р.
Функциональный диагност - от 3500 р.

Цены на лечение

- 30 ноября 2016 г.
1 500 руб. Биорезонансная терапия (сеанс)
3 000 руб. Диагностика аллергенов
3 500 руб. Диагностика здоровья методом ВРТ
3 000 руб. Диагностика паразитов
5 000 руб. Диагностика подсознания
1 000 руб. Индукционная терапия ритмами головного мозга
1 000 руб. Консультация диетолога с диагностикой адекватности питания
1 000 руб. Консультация мануального терапевта с неврологическим осмотром
1 000 руб. Консультация эксперта по здоровью и сохранению молодости с диагностикой стрессовых и эко нагрузок
1 200 руб. Лечебно-оздоровительный массаж (1 час)
2 500 руб. Мануальная терапия (сеанс)
1 000 руб. Резонансно- частотная терапия (сеанс)
3 000 руб. Тест на переносимость продуктов питания
2 500 руб. Энергоинформационная терапия (сеанс)

Специализация

1997-1999г.Березники, Горбольница № 2
Заведующий отделением восстановительного лечения
1999-2001г.Пермь, ООО "Салюс"
Главный врач
2001-2006Пермская государственная фармакадемия, кафедра экологической и катастрофной медицины
Ассистент кафедры
2006-2009г.Пермь, центр "Здоровье и Долголетие"
Главный врач
2009-н. в.г.Пермь, Клиника "Доктор Сан"
Функциональный диагност, рефлексотерапевт

1993 Электропунктурная диагностика и терапия по методу Фолля
1995 Биоинформационная терапия
1996 Биоинформационная терапия по методу Зубовой-Стюарт
1996 Электропунктурная диагностика по методу Фолля
1996 Избранные вопросы электропунктурной диагностики и терапии по методу Фолля, биорезонансная терапия.
1997 Основы классической гомеопатии
1997 Избранные вопросы электропунктурной диагностики и терапии по методу Фолля, биорезонансная терапия.
1997 Микроакупунктура кисти и стопы
1997 Современные методы электропунктурной диагностики, биорезонансная терапия
1997 Основы Су-Джок терапии
1998 Сертификационный цикл по неврологии
1998 Современные методы электропунктурной диагностики и биорезонансная терапия
1998 Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы
1999 Актуальные вопросы вегетативного резонансного тестирования биорезонансной и мультирезонансной терапии
1999 Сертификационный цикл по рефлексотерапии
2000 Сертификационный цикл по диетологии
2002 Современная диетология с применением фитотерапии и биологически активных добавок
2004 Сертификационный цикл по рефлексотерапии
2005 Сертификационный цикл по диетологии
2007 Сертификационный цикл вегетативный резонансный тест
2007 Сертификационный цикл биорезонансная терапия
2011 Биорезонансная терапия
2011 Вегетативный резонансный тест
2013 Профессиональная переподготовка по рефлексотерапии

Медицинские ассоциации

• Российское общество врачей восстановительной медицины

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2012 Xviii международная конференция "теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии
Сборник докладов XVIII Международная Конференция г.Москва "Имедис
2001 Vii международная конференция «теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии» г.Москва "имедис"
Сборник докладов VII Международная Конференция г.Москва "Имедис"

Отзывы о Зуев Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Хочу выразить благодарность Зуеву Сергею Анатольевичу за его профессионализм, понимание, душевность. Пришла к доктору с проблемой лишнего веса и депрессией, с которой не могла справиться. Таблетки помогали только временно. Сергей Анатольевич провел мне диагностику по питанию и диагностику подсознания. Всё встало на свои места. Я поняла, откуда у меня весь мой лишний вес и постоянные депрессии, упадок сил. Сергей Анатольевич дал мне очень много рекомендаций, которых я сейчас придерживаюсь. Также я сейчас прохожу курс энергоинформационной терапии. Очень помогает, появилась энергия и жизненная сила. Мой результат: за 2,5 недели минус 8 кг. Я счастлива, что пришла в эту клинику и именно к врачу Сергею Анатольевичу. Спасибо! Тамара.

20.08.18 12:35
Выражаем Вам благодарность за столь приятный отзыв! Желаем вам успехов, здоровья и процветания!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра, в частности доктору Зуеву С. А., за отзывчивость и компетентность. Обратилась в центр с вопросами по здоровью, вопросов много, а в больнице на мои вопросы, ответить не могли. Сергей Анатольевич очень подробно объяснил от чего у меня недомогания, что является причиной, как устранить, что делать. Предложил дополнительные формы обследования, чтобы можно было заглянуть в глубь моего подсознания и т. д. Сейчас много говорят о том, что результат нашего здоровья, зависит от нашего мышление, но как и что делать, я не знала, да и какова причина моих недомоганий. В результате долгой, кропотливой, конечно совместной, работы, мы нашли причину. Конечно я не сразу это все приняла, решила с этим пожить. Начала потихоньку выполнять рекомендации, и у меня начались изменения в моем самочувствии. И я решила пройти курсы по восстановлению моего утраченного здоровья. Сейчас все замечательно. Спасибо за терпение и понимание.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Обратился к доктору Зуеву по поводу проблем с позвоночником по направлению от остеопата. Прошел общую диагностику организма и тест на переносимость продуктов питания. В результате с 16 июля стал соблюдать диету, состоящую из продуктов, которые мне полезны. Стал бодрее и лучше себя чувствовать и сбросил 5 кг за 9 дней диеты. Приходится есть чаще и есть небольшое чувство голода, при этом чувствую, что это мне на пользу и чувства переполненности в желудке уже нет. Начальным результатом доволен и планирую дальше соблюдать рекомендации диетолога Зуева. Рекомендую клинику и врача. С уважением, Андрей Алексеевич, 40 лет.

Популярные гомеопаты

Трофимова Е. С.