Гончарова Альфия Ибрагимовна, диетолог - Пермь

Гончарова Альфия Ибрагимовна
Пермь

категория неизвестна
стаж 22 года

Гончарова Альфия Ибрагимовна, Пермь: диетолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

Обновлено 27.12.2018
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Диетолог - от 1500 р.

1983 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Гончарова Альфия Ибрагимовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Обратилась на гидроколонотерапию по рекомендации Шадрина А.А. с целью очищения кишечника, также у меня была экзема. До этого я ни разу не проходила эту процедуру и все-таки решилась попробовать - и нисколько не пожалела об этом. У меня прошла экзема, чувствую себя очень легко, ушло сразу 3 кг, чему я очень рада! Прошла сеанс из трёх процедур и прошла бы ещё три, но я уже добилась желательного результата! Через полгода планирую пройти ещё раз курс гидроколонотерапии. Благодарю Альфию Ибрагимовну за ее профессионализм! И также благодарна всей клинике "Доктор Сан" за их особое внимание и ответственный подход.

16.04.18 16:52
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем Вам успехов и процветания в дальнейшем!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Хочу сказать большое спасибо Альфие Ибрагимовне за сеансы гидроколонотерапии. Обратилась я для целей очистки организма и из-за частых высыпаний на коже. Сделала 7 процедур, результат впечатлил: минус 3-4 кг (причём это не было целью), и заметно улучшилось состояние кожи, даже мой косметолог захотела пройти данную процедуру. Благодарю Альфию Ибрагимовну за нежное, заботливое и чуткое отношение! Спасибо клинике "Доктор Сан" за отличную организацию и внимательное обслуживание!

02.11.17 09:37
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Желаем Вам успехов, здоровья и процветания!

Добрый день. Обратилась в клинику с жалобами на высыпания на коже лица. Ходила за помощью к косметологам, но результата, которого я ожидала, мне это не дало. Мой личный косметолог полностью не мог устранить проблемы с моей кожей. Комплекс из 5 процедур по очищению доктора Гончаровой А. И. помогли мне полностью решить мою проблему. Моя кожа стала гладкой и ровной, появилось ощущение легкости в животе, а также я похудела на 5 кг. Процедура была полностью безболезненна и комфортна, что меня удивило. Спасибо большое клинике «Доктор Сан» за теплый прием, профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам.

18.10.17 16:05
Благодарим за столь замечательные слова, желаем вам успехов и процветания во всем!
Новый отзыв

Популярные диетологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Диетолог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.

ул. Куйбышева, д. 96
Синицина Яна Владимировна, Диетолог, Эндокринолог - Пермь
Синицина Я. В.
ул. Уральская, 105
Самарцева Арина Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Самарцева А. А.
ул. Ленина, д. 10