Сидорова Ирина Евгеньевна, стоматолог - Пермь

Сидорова Ирина Евгеньевна
Пермь

стаж 33 года

Сидорова Ирина Евгеньевна, Пермь: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-40.

Обновлено 07.07.2018

1985 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Сидорова Ирина Евгеньевна

Стоматологическая клиника «Дентмастер» - ул. Петропавловская, д. 68

Выиграла в вконтакте сертификат на бесплатную чистку зубов, думала, что бесплатная чистка будет только щёткой. Я очень удивилась, когда мне сделали полноценную чистку порошком и ультразвуком, да и покрыли ещё каким-то укрепляющим лаком. Мне очень понравилось! А через полгода мне сказали, что чистить будут в полцены. Всего за 2100 руб. Класс! Честная клиника, отличный доктор!

10.07.18 08:39
Спасибо за отзыв

В праздники заболел зуб. Почитала отзывы на сайте и решила записаться к доктору Сидоровой Ирине Евгеньевне, и нисколько не пожалела об этом. Она действительно находит подход к пациенту и лечение проходит в легкой атмосфере. Зуб вылечила, страх ушел, и боль тоже. Спасибо большое! Рекомендую!

07.05.18 07:34
Спасибо за отзыв! Приятно лечить таких пациентов!
Стоматологическая клиника «Дентмастер» - ул. Петропавловская, д. 68

Мне очень понравились врачи, с которыми мне довелось общаться в клинике "Дентмастер"! Особенно хочу отметить Ирину Евгеньевну, спасибо ей огромное за внимательность к пациенту.

18.04.18 14:29
Спасибо за отзыв. Всегда приятно слышать хорошие слова в адрес наших докторов. Администратор Анна.
Все отзывы (7)Оставить отзыв