Зыбин Евгений Николаевич,лазерный хирург, уролог, флеболог, хирург - Пермь
5.5

Зыбин Евгений Николаевич
Пермь

Только платные услуги!

Зыбин Евгений Николаевич, Пермь: лазерный хирург, уролог, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 05.05.2019

ул. Василия Каменского, д. 1
ул. Маршала Жукова, д. 33
ул. Монастырская, д. 93б
ул. Екатерининская, д. 224

• 1994
    Пермский государственный медицинский институт (лечебное дело / врач)
  • 1996
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
    Пермский государственный медицинский университет (хирургия)

Зыбин Евгений Николаевич
Огромная благодарность этому врачу. Сразу видно - профессионал в своем деле. Отношение к пациентам на высшем уровне, очень четко и доступно объясняет. Побольше бы таких врачей в наших больницах!
Поликлиника железнодорожной больницы - ул. Барамзиной, д. 11а
Евгений Николаевич - настоящий профессионал! Уже дважды оперировалась у него и осталась полностью довольна! Спокойный, все объяснит, разъяснит, осматривает не торопясь и осторожно! Огромное Спасибо! Именно на таких врачах и держится наша медицина!
Железнодорожная больница РЖД - ул. Василия Каменского, д. 1
Большое спасибо хирургу Зыбину Евгению Николаевичу за его профессионализм и отношение к больным. Верила в него и на операцию шла без единой доли страха. Побольше таких врачей.
Железнодорожная больница РЖД - ул. Василия Каменского, д. 1
Евгений Николаевич - профессионал, хирург "от Бога". Благодаря таким специалистам, еще "держится" медицина на должном уровне. Огромная ему благодарность за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить Евгения Николаевича за проделанную операцию! Очень хороший врач. Спасибо большое!
Хотелось бы поблагодарить хирурга Евгения Николаевича за оказанную мне помощь! Я получила от этого доктора полноценную консультацию по своей проблеме, рекомендации к дальнейшим действиям, ответы на все свои накопившиеся вопросы. Хирург произвел на меня самое положительное впечатление. Специалист квалифицированный, серьезно настроенный помочь пациенту. Я планирую за хирургическим вмешательством по моей проблеме обратиться также к нему. Спасибо за первичный прием и разъяснение всех непонятных моментов. Теперь четко представляю себе, что делать.