Шевчук Вячеслав Владимирович, эндокринолог - Пермь

Шевчук Вячеслав Владимирович
Пермь

кандидат наук

Шевчук Вячеслав Владимирович, Пермь: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-36.

Обновлено 20.12.2018
ул. Василия Каменского, д. 1
☎(342) 248-00-36

Железнодорожная больница РЖД
Эндокринолог - от 1090 р.
ул. Барамзиной, д. 11а
☎(342) 248-00-36

Поликлиника железнодорожной больницы
Эндокринолог - от 1010 р.

2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Отзывы о Шевчук Вячеслав Владимирович

Семейная поликлиника «Доктор-опыт и компетентность» - ул. Екатерининская, д. 61

Вячеслав Владимирович - отличный специалист и при этом еще очень доброжелательный. Прием прошел просто замечательно, мне были даны ответы на все вопросы, при этом наше общение строилось на принципе сотрудничества. Врач отнесся ко мне очень уважительно. Спасибо большое, лечение, как я чувствую, эффективное.

Семейная поликлиника «Доктор-опыт и компетентность» - ул. Екатерининская, д. 61

Очень хороший, доброжелательный и грамотный специалист. Во время приема сидел не уткнувшись в компьютер или бумаги, а внимательно меня выслушал, провел осмотр и назначил обследование. Лечение назначил, когда пришла с анализами. Приемом осталась довольна. Думаю, что не зря обратилась именно к этому врачу.

проверено
12.12.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2018 Начата проверка по запросу
20.12.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
ABC

Здравствуйте. Через сайт приложения DocDoc я 24.11.2018 г. оформил заявку на вызов врача-терапевта по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 93/а-40 для осмотра состояния моей матери (1937 г. р.). Пришло SMS-сообщение с указанием номера регистрации 8573168. 26.11.2018 г. на мой телефон пришли 3 SMS-сообщения с текстом, что я вызвал врача Банковскую (Тараненко) Людмилу Андреевну на дом. Также 26.11.2018 в 13:29 мне на телефон * позвонил мужчина, уточнил, делал ли я заявку на визит врача и согласовал своё посещение после 16:00 ч. Далее 26.11.2018 в 14:34 я позвонил диспетчеру вашей клиники и спросил, где врач Банковская, которая, судя по SMS-сообщению, должна подойти к 14:00 ч. На что диспетчер сказала, что данный врач не ходит на вызовы по домам. Добавила, что подойдет врач мужчина в согласованное с ним время. 26.11 в 16:28, на мой телефон позвонили с номера *, но разговаривать не стали. Я неоднократно перезванивал на указанный номер, но собеседник не пожелал общаться. Хотя с его номера ещё совершались звонки, но после того, как я пытался ответить - абонент выключался. Я связывался с диспетчером вашей клиники, которая меня заверяла, что врач стоит у дверей подъезда. Но его не было. Насколько я понял, это был врач Шевчук Вячеслав Владимирович. Он не ответил на мои телефонные звонки и так и не осмотрел больного человека. Что-за беспорядок и безответственность в вашей работе. Это что, амбиции врача такие и диспетчера? Прошу разобраться в данной ситуации. Оставляю за собой право на обращение в соответствующие федеральные органы и СМИ для освещения данного безобразия. Судя по информации из интернета, номер * принадлежит Шевчуку Вячеславу Владимировичу.

Новый отзыв

Прозорова Ольга Сергеевна, Терапевт, Эндокринолог - Пермь
Прозорова О. С.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Бирюкова Светлана Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Пермь
Бирюкова С. В.
ул. Пушкина, д. 6