1.6
4.7

Филимонова Тамара Андреевна
Пермь

Филимонова Тамара Андреевна, Пермь: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

ул. Серпуховская, д. 11А

Пермский государственный медицинский университет им.Е.А.Вагнера (лечебное дело / врач)
    Пермский государственный медицинский университет им.Е.А.Вагнера (неврология)

Филимонова Тамара Андреевна
Отличный врач! Выслушала, посмотрела, успокоила, всё подробно объяснила. Приятно, что с таким пониманием и сочувствием отнеслась, редко такое отношение увидишь в этой поликлинике.
Поликлиника №3 на Серпуховской 11а - ул. Серпуховская, д. 11А
Очень эрудированная и приятная в общении доктор. Подробно рассказала мне о моей болезни, объяснила и успокоила, даже картинку нарисовала для наглядности. Назначила недорогой препарат и он быстро помог мне. Искренне благодарна!
Поликлиника №3 на Серпуховской 11а - ул. Серпуховская, д. 11А
Всегда хожу к Тамаре Андреевне с тех пор, как первый раз к ней попала. Настоящий гений этой поликлиники, благодаря ей, мне вовремя сделали операцию. Еще она очень добрая и отзывчивая, я довольна каждым ее приемом.
Поликлиника №3 на Серпуховской 11а - ул. Серпуховская, д. 11А
Ужасно грубый и невоспитанный врач. Совершенно не умеет слышать пациента. Назначает лечение, не учитывая сопутствующие заболевания.
Поликлиника №3 на Серпуховской 11а - ул. Серпуховская, д. 11А
Мой любимый доктор Тамара Андреевна. Спасла меня от боли, когда терапевты гоняли от одной двери к другой. Побольше таких чутких и грамотных врачей!
Поликлиника №3 на Серпуховской 11а - ул. Серпуховская, д. 11А
Ужасный врач, который создает фиктивную запись. И по записи не прорвешься, и по очереди не принимает.