Автоменко Мария Александровна,гематолог - Пермь
6.3

Автоменко Мария Александровна
Пермь

Стаж 21 год

Автоменко Мария Александровна, Пермь: гематолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 08.02.2020

ул. Бульвар Гагарина, 66а
бул. Гагарина, д. 68

• 1999
  • 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Гематологический научный центр РАМН (гематология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гематология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гематология детского возраста)

Автоменко Мария Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приёме у врача пришлось вытягивать каждое слово. Информацию о диагнозе не озвучила. Не задала ни одного вопроса, молча посмотрела анализы и выписала препараты железа внутривенно. При этом на словах была назначена одна дозировка препарата, а по факту в письменных рекомендациях указана иная (в меньшем объёме). В результате, я не получила должного лечения, т. к. препарат железа в стационаре, куда я обратилась внутривенно ставят только по чётким указаниям врача. Для продолжения лечения была вынуждена обратиться к другому врачу, которая прописала нужную дозировку и назначила дополнительные анализы.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Чуткая, внимательная, суперпрофессионал. Всегда напоминает о предстоящих обследованиях. Заинтересована в эффективности лечения, на обходе пациентов уже с результатами анализов. Низкий поклон за неравнодушие и заботу! Сил и здоровья! Не болейте, доктор, мы за вас болеем С уважением, семья Лекомцевых.
МСЧ №1 - бул. Гагарина, д. 68
Вчера с ребенком были у Марии Александровны на приеме. Очень приятная женщина, выслушала, расспросила, подробно изучила медицинскую карту, которую мы взяли со своего участка. Мне понравилось, что общение с ней было простым, непринужденным, я легко задавала вопросы, на которые обязательно получала подробный ответ на понятном мне языке. Очень надеюсь, что лечение, которое назначила Мария Александровна, нам поможет. А ей я желаю профессиональных успехов, здоровья и благополучия!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый вечер. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Спасибо большое Марии Александровне Автоменко за ее консультации на протяжении всей беременности, они мне очень нужны были! Грамотно и четко все объяснила на приеме, очень хороший врач и приятная, замечательная женщина! Спасибо Вам огромное!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо большое за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось в консультации у врача. Мария Александровна была доброжелательной. Она отвечала на все вопросы. Назначила анализы и дала рекомендации. Все выписала, все доходчиво объяснила. Я ожидала, что будет как обычно, когда врач все быстро-быстро делает, но я все узнала на приеме и времени мне уделили достаточно. Если возникнет необходимость, приду снова.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный доктор, профессионал своего дела. Болеет вместе с каждым пациентом. Спасибо ей огромное за правильно подобранное лечение. Всем советую.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все было отлично. Доктор все понятно и досконально мне объяснила. Назначила мне лечение. Я не знаю, поможет оно мне или нет, ведь все зависит от организма. Наша беседа продлилась не 15 минут, как я думала, а полчаса. Консультация была продуктивной. Относилась ко мне доктор обычно. Никакого повышенного тона не было. Мне все понравилось.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось, все было хорошо. Я пришла к доктору в первый раз и она проконсультировала меня в полном объеме. Она ответила на все мои вопросы. Также я получила от нее рекомендации, которые мне были нужны. Я думаю, что к ней я могла бы придти еще раз. Она по моему мнению, профессионал.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. При необходимости-смело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мария Александровна - профессионал своего дела и во время консультации ответила на все мои вопросы. Проведенный прием мне полностью понравился и времени доктор достаточно на все уделила. Мне даны рекомендации относительно моего вопроса. Остался доволен посещением.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Посетили врачаДекабрь 2017
Мария Александровна отлично провела прием. Врач она очень доброжелательная и во время консультации подробно и понятно все мне объяснила. Рекомендации по лечению мне даны. Доктором я довольна. Буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Автоменко Мария Александровна очень доброжелательная и вежливая женщина. У меня был первичный прием и мы с ней хорошо пообщались. Все расспросила меня, подсказала, дала рекомендации и назначила дополнительное обследование. Она очень адекватно и внимательно провела прием. Мне показалось, что она профессионал. По мере необходимости, если понадобится, то я снова приду к ней. Единственное не очень понравилось, что я чуть позже назначенного времени зашла на прием, но возможно это не ее вина.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательно просмотрела все мои анализы и исследования. Вникла в мою проблему. Грамотно проконсультировала и все нужные рекомендации мне дала. Хороший врач. Лично ей отлично за прием. А вот девочки администраторы чуть не внимательные. Я лишние 30 минут просидел прождал прием.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие! Приносим Вам свои извинения за невнимательность нашего регистратора и связанные с этим неудобства, Ваше замечание поможет нам сделать сервис клиники лучше.
Посетили врачаСентябрь 2017
Доктору только наивысший балл. Ее консультация дала ответы на все вопросы, которые меня волновали. Мария Александровна очень внимательная и знающая. По дальнейшим действиям мне тоже все понятно. Сервсис в клинике на отлично. Я осталась очень довольна посещением.
Посетили врачаИюль 2017
Мария Александровна, очень и очень хороший специалист. Она такая внимательная ко мне была, что я сначала даже как-то с непривычки растерялась На все мои вопросы ответила. Я осталась довольна приемом!
Посетили врачаИюль 2017
Мария Александровна хороший, профессиональный врач. Мне прием очень понравился. Осталась всем довольна. Могу ее рекомендовать своим знакомым. Очень хорошее отношение к пациенту. Внимательная и вежливая. Меня выслушала, посмотрела все анализы, дала советы и назначения по лечению. Обязательно обращусь повторно к ней.
Посетили врачаИюнь 2017
Ходила к Автоменко М. А. со своей проблемой и в принципе меня все устроило, правда обследование она провела как то так себе, мне не совсем понравилось, ну а так, вроде нормальный врач.
Два раза была на приёме. Очень приятная, отзывчивая, понимающая, отличный специалист. Всегда выслушает сначала перед приемом, а потом даст советы. Благодаря ей, я смогла забеременеть снова!
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Была на приёме 08.02.2017 года, выбрала врача по интернету. На приём ходила в клинику "Приоритет". Врач приём ведёт хорошо, посмотрела все мои анализы, исключила свою патологию. Направила на дальнейшее обследование к ревматологу. Я очень осталась довольна приёмом!