Омутных Андрей Николаевич,онколог, уролог - Пермь
Уролог
2.1

Омутных Андрей Николаевич
Пермь

Омутных Андрей Николаевич, Пермь: онколог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 14.05.2020

Врач- хирург
  • 1998 — 2003
  • 2007 — 2016
  • 2016 — н. в.
    Многопрофильная клиника "Альфа-центр здоровья"

• 1993
    Пермский государственный медицинский институт
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
    (урология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (урология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (онкология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (хирургия)

• 2000
    "Актуальные вопросы андрологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Омутных Андрей Николаевич
0.0нормально
Понравилось
На консультацию к доктору ходил мой муж, нам на самом деле нужен был только сбор анализов, поэтому я и записала его в ближайшую клинику. Мне кажется, что Омутных Андрей Николаевич не был особо заинтересован, он толком ничего не рассказал, приходилось самому все спрашивать, больше к нему я точно мужа не отправлю. На консультацию теперь мы уже пойдем к другому специалисту. В принципе врач был вежлив, но особого интереса не проявил. Прием длился минут 10-15. За осмотр и непосредственно сбор анализов я бы поставила оценку "отлично, так как он сделал все необходимое. Но советовать такого доктора к посещению я точно не буду.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Попала к врачу после долгого круговорота врачей, ни один из врачей не мог определить мою проблему, он практически сразу сделал выводы, подтвердилось все осмотром, отправил к другому специалисту, я осталась очень довольна врачом.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
В целом доктор неплохой, но смысл его значимости теряется, когда на вопрос о диагнозе, все сводится к результатам анализа.