Толмачева Ольга Геннадьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Пермь
6.1

Толмачева Ольга Геннадьевна
Пермь

1 категорияКандидат наук

Толмачева Ольга Геннадьевна, Пермь: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

• 2008 — 2009
    ГУЗ ПК КДКБ
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2009 — н. в.
    ФБУМ "Федеральный научный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровья населения"
    Врач-гастроэнтеролог

• 1993
    Пермский государственной медицинский институт
  • 1994
    Пермский государственной медицинский институт
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Толмачева Ольга Геннадьевна
Понравилось
Визит прошел хорошо. Ольга Геннадьевна выслушала нас, она назначила нам лечение, прописала принимать ферменты, также врач проконсультировала нас по питанию, она просмотрела результаты наших анализов и все прокомментировала. Я водила к врачу свою дочь, ей 3 года. Ольга Геннадьевна сумела найти подход к моему ребенку, она ее осмотрела, все прошло нормально. Моя дочь хорошо отреагировала на врача, она не ревела на приеме. Ольга Геннадьевна очень вежливый доктор, она показалась мне компетентным специалистом. Доктор ответила мне на все вопросы, которые меня беспокоили. Врач достаточно нас проинформировала по нашей ситуации, она все объяснила очень понятно и доступно. Доктор уделила нам много времени на приеме, хотя мы опоздали на 15 минут, так как нас долго оформляли в регистратуре. Врач уделила нам внимания даже больше, чем нужно было. Опоздание никак не повлияло на наш прием. Ольга Геннадьевна очень добрая женщина, она сразу находит подход к детям. Доктор не употребляет сложных медицинских терминов в разговоре, а говорит все доступным языком, чтобы мы поняли что лечить и как. Мы остались довольны визитом.
Да
Понравилось
Я выбрала специалиста по рейтингу на сайтах в интернете. Все было хорошо, в принципе. Диагноз Толмачева Ольга Геннадьевна пока не определила, отправила на анализы, так как пока сложно сказать. На этом приеме она провела осмотр и пальпацию. Возможно и буду ее рекомендовать, если кому-то понадобится.
Не понравилось
Но Ольга Геннадьевна доктор показалась немного грубоватой, она немного хамила. Допустим, она спрашивала у нас какие-то вещи, я отвечала и она будто насмехалась. Мне показалось, что ее сарказм был совершенно неуместным. Времени она достаточно уделила, как обычно. Я задавала ей вопросы, она мне отвечала, но тоже в такой невежливой форме. Какого-то особого отношения или подхода к моему трехлетнему ребенку я не увидела.
Повторно мы к ней не придем, так как нас не будет в городе, мы уезжаем. В принципе, в ее профессионализме я не сомневаюсь, но её манера общения мне не понравилась.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Прием прошел отлично. Ольга Геннадьевна очень грамотный и тактичный специалист. Она очень подробно нам рассказала все о нашей проблеме, все объяснила и дала адекватные назначения. Я водила к доктору своего сына, ему 4 года. Мой ребенок остался доволен. Ольга Геннадьевна сумела найти к нему подход, нам было комфортно на приеме. Врач очень доброжелательно с нами разговаривала. Отношение доктора я могу оценить на пять с большим плюсом! Мы обратились с проблемой. Ольга Геннадьевна провела моему сыну осмотр, также у нас на руках были результаты частичного обследования, но врач назначила нам дополнительное исследование по нашей ситуации. Мне все было понятно на приеме у доктора. Она уделила нам достаточно времени на приеме, никуда не торопилась и не отвлекалась. У Ольги Геннадьевны высокий уровень профессионализма. Она очень отзывчивая женщина. Я хотела бы отметить доступность информации на приеме у врача. Также нам были даны рекомендации по диете и по препаратам. Я осталась довольна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
В принципе, меня все устроило. Консультация у Толмачевой Ольги Геннадьевны прошла вполне адекватно, все мои пожелания были учтены. Правда я сама некоторые вопросы не задала, то есть мы их не учли, но при следующем приеме я постараюсь расспросить доктора обо всем. Моему ребенку всего 2,5 года, он у меня теряется, но Ольга Геннадьевна старалась его отвлечь разговорами и игрушками. Со мной она тоже хорошо общалась вполне спокойно и вежливо. Мы с ней выявили ошибки педиатров, она дала рекомендации по устранению этих проблем, в частности по поводу питания. А также, она посоветовала дополнительно обратиться к другим специалистам после того, как пройдем курс ее лечения. Я думаю, что Ольга Геннадьевна вполне профессиональна, хотя мне особо не с чем сравнивать. Изначально специалиста я искала в интернете, смотрела по отзывам и среднему рейтингу. В принципе, я не разочаровалась своим выбором, можно такого специалиста даже порекомендовать при необходимости. Разъяснено все было на доступном языке, мне все было понятно. Я думаю, что после второго приема общая картина уже больше прояснится.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Грамотный доктор, доброжелательный человек. Внимательно выслушивает все симптомы, анализирует результаты исследований, очень взвешенно назначает лечение: не кучу дорогих лекарств, а только то, что сейчас важно, лечение всегда поэтапное, с дальнейшими рекомендациями. Наблюдаюсь уже длительное время, при обострениях назначенное Ольгой Геннадьевной лечение всегда помогает.
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской - ул. Екатерининская, д. 202