Фотина Екатерина Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
4.8
4.3

Фотина Екатерина Михайловна
Пермь

Фотина Екатерина Михайловна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 29.08.2019

• 2015 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г.Пермь
    Врач-акушер-гинеколог

Пермская государственная медицинская академия
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

"Профессиональная патология"
    "Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии"

Фотина Екатерина Михайловна
Понравилось
Я сама медработник и я могу сказать, что при входе в саму клинику ты слышишь только добрые слова. Я считаю, что доктор Фотина Екатерина Михайловна это тот врач, который заслуживает к себе внимания от пациентов. Меня до этого не принимали так, как она, принимали плохо, а Екатерина Михайловна восприняла меня серьезно. Она посмотрела все, что было нужно, и грудь, и мазки взяла и объяснила, что нужно будет потом позвонить в регистратуру, узнать, будут ли они готовы, чтобы невестка смогла их забрать, потому как я живу далеко и добираться мне сюда дорого. Сама Екатерина Михайловна рассказывает толково, что непонятно мне было, она об этом говорила. Я довольна проведенным приемом. Общалась специалист не грубо, ведь мне уже за 80 и ко мне нужно относиться как к маленькому ребенку и доктор Фотина это учитывала. Я думаю, что она хороший врач, молодая и опыта она еще наберется. Дай Бог ей здоровья! Я могу поставить специалисту оценку пять!
Мне дали номер клиники и я записалась, раньше о «Альфа-Центр Здоровья» я не знала. Я считаю, что если есть вопросы по гинекологии, то можно обращаться в это медицинское учреждение. Я также могу отметить то, что в самом кабинете чисто, была необходимая аппаратура. Во времена когда я работала в акушерстве такого не было. Поэтому мне бы хотелось, чтобы в новых медицинских центрах всегда было нужное оборудование.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Отличный доктор: внимательная, отзывчивая, назначила эффективное лечение. Записываюсь только к ней. Всем рекомендую.