Черепанова Ольга Валерьевна,акушер, гинеколог - Пермь
1.0

Черепанова Ольга Валерьевна
Пермь

Стаж 21 год

Черепанова Ольга Валерьевна, Пермь: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 14.11.2021

ул. Александра Матросова, д. 13
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(342) 248-01-69

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Каждый год прохожу курсы повышения квалификации, посещаю российские и международные конференции. Владею всеми методами акушерских и гинекологических манипуляций, которые можно проводить на амбулаторных приемах. Ведение беременности с тяжелой соматической патологией и после ЭКО.

• 2016 — 2020
    "Мать и Дитя " г. Пермь
    Акушер-гинеколог

• 2000
    Пермский государственный медицинский университет
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детская гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Сертификат «Проблемы репродуктивного здоровья и безопасного материнства»
    Сертификат « Медикаментозный аборт»
    Диплом «Возможности альтернативной терапии климактерического синдрома»
    IV региональный научный форум «Мать и дитя»
    Сертификат «Служба охраны здоровья матери и ребенка на пути к модернизации здравоохранения»
    Сертификат «Инфекционные и атрофические процессы нижних отделов урогенитального тракта»
    Сертификат «Клинические данные и практика: применение и консультирование;введение,удаление и замена импланта»
    «Актуальные вопросы акушерско-гинекологической практики»
    Сертификат «Мастер класс по кольпоскопии патологии шейки матки»
    Сертификат «Plasmolifting в гинекологии»
    Сертификат «Шейка матки и генитальные инфекции. Актуальные вопросы»
    Сертификат «МЭЛСМОН - курс в антивозрастной медицине»
    Гематологические проблемы в акушерстве и гинекологии
    Конгресс «Мать и Дитя » г.Москва
    Конгресс «Мать и Дитя » г.Москва
    Менопаузальная гормональная терапия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась за консультацией к Черепановой Ольге Валерьевне. Получила профессиональную консультацию, Ольга Валерьевна предложила варианты решения моей ситуации.
«Клиника Фомина»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Удачи и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Пришла к Ольге Валерьевне по вопросу ведения долгожданной беременности. Врач очень понравился, сразу расположила к себе, все рассказала, разъяснила, приём шёл очень долго (1,5 часа). Врач не торопила, внимательно все выслушала. Чудесный доктор, говорит только по делу! Побольше бы таких врачей!
«Клиника Фомина»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тактично, досконально изучила мои документы и выписки перед осмотром не назначила кучу анализов.
Не понравилось
Обратилась с жалобами на свое самочувствие. Врач расспросила о моем прошлом лечении, обследованиях, осмотрела в кресле, сразу взяла анализ на онкоцитологию, т.к. мне его не назначали ранее (другой врач) и я не сдавала. Прием длился целый час.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче и делитесь своими впечатлениями. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Клиника Фомина»-ул. Александра Матросова, д. 13
31 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
10 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 19.05.19:
Ольга Валерьевна - отличный врач! Обратилась к ней на бесплатную консультацию по ведению беременности (по рекомендации подруги). Ольга Валерьевна произвела впечатление очень грамотного специалиста, всё подробно рассказала и объяснила. После консультации у меня не было сомнений в выборе клиники и врача. Вместе с Ольгой Валерьевной (именно вместе) мы выносили мою беременность, и я ей за это очень благодарна. Следующую беременность - только к ней. Всем рекомендую.
Не понравилось
Нет
Дополнение от 26.10.21:
К Ольге Валерьевне на прием в «Клинику Фомина» пришла уже после того, как наблюдалась по беременности. Уже давно наблюдаюсь с нарушением менструального цикла. Поменяла несколько докторов, но цикл так и не нормализовался. Ольга Валерьевна внимательно выслушала все мои жалобы, подробно обо всем расспросила. Внимательно посмотрела все мои многочисленные анализы. Назначила недостающее обследование. Бережно осмотрела на кресле, ответила на все мои вопросы. Определила дальнейший план действий. Все четко и по существу. Сразу видно профессионал.
«Клиника Фомина»
Благодарим вас за отзыв! Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
«Клиника Фомина»-ул. Александра Матросова, д. 13
28 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2021 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач все объясняет, подробно расспрашивает. Отменила бесполезное лечение множественными препаратами, которое было мне назначено другим доктором!
Очень рада, что попала к этому врачу! Профессиональный, грамотный и человеческий подход! Приём был долгим, без спешки, с возможностью поговорить и задать все интересующие вопросы!
«Клиника Фомина»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первоклассный специалист. Внимательная. Заботливая. В меру строгая. Идеальный специалист для подготовки и ведения беременности. Не назначает лишнего лечения. Все назначения объясняет. Ведёт просветительскую деятельность женщин с лучшим УЗИ специалистом Перми - Белкиной Л. В. Имеет большой опыт ведения беременностей с особенностями. С таким врачом хочется беременеть и рожать. :)
Попала к Ольге Валерьевне совсем случайно на первых неделях беременности и осталась с ней на беременность и посещаю её после беременности.
«Клиника Фомина»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов.
Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Долгий, качественный приём. Вежливый персонал.
Не понравилось
Понравился приём у Черепановой О. В. На приеме доктор выясняла все нюансы, задавала вопросы, приём был долгим и качественным. Все понравилось.
«Клиника Фомина»
Благодарим вас за отзыв! Будем рады помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Сентябрь 2021
У Черепановой Ольги Валерьевны наблюдаюсь по поводу беременности. Беременность первая, желанная и долгожданная, поэтому к выбору врача подошла со всей серьёзностью. Ольга Валерьевна - врач, которому полностью можно довериться - спокойная, внимательная, компетентная. Ответит на все интересующие вопросы. Замечательный специалист! Только положительные эмоции после приёмов! После родов планирую наблюдаться только у Ольги Валерьевны. Рекомендую родным и подругам! Желаю успехов и карьерного роста!
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Август 2021
Обратилась с деликатной проблемой, которую не могла давно решить. Приём проводила Ольга Валерьевна Черепанова - всё четко и по делу. Я осталась очень довольна.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим вас, врачу будет очень приятно узнать о вашем мнении. Рады, что помогли вам. Звоните по любым вопросам лечения. Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника и врач.
После 11 лет бесплодия и посещения разных врачей-гинекологов, которые разводили руками и говорили, что проблем у меня и мужа нет, я обратилась в клинику Фомина к Черепановой Ольге Валерьевне. Врач мне сразу очень понравилась. Она внимательная и доброжелательная. На первом же приёме стало понятно, что Ольга Валерьевна - отличный специалист. Расспросила о моих проблемах, внимательно изучила результаты анализов и УЗИ и назначила необходимые мне и мужу анализы. Хочу также отметить, что она уделила мне достаточное время - 1,5 часа (больше чем положено на приём). Собираюсь к Ольге Валерьевне на повторный приём.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями, рассказали о них. Ольге Валерьевне будет очень приятно узнать, что ее приём вызвал столько положительных эмоций. Мы всегда на вашей стороне и готовы помочь, будем вас ждать.
Посетили врача Август 2021
Обратилась впервые к Ольге Валерьевне по поводу невынашивания беременности. Доброжелательная, ответственная, внимательная врач. Назначила сдать анализы, которые мне необходимы, ранее не сдавала. Собираюсь на повторный приём с результатами анализов.
«Клиника Фомина»
Спасибо, что доверяете нам! Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника, вежливый персонал!
Обратилась к гинекологу Черепановой Ольге Валерьевне, нет беременности 7 месяцев. Всё подробно рассказала, назначила анализы. В больнице очень красиво, комфортно!
Черепанова О. В.
Спасибо, всегда рада помочь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный, включённый в твою ситуацию врач. Очень понравился приём, не назначает лишних лекарств.
Обратилась по профилактическому учёту.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ольге Валерьевне передадим ваши слова. Спасибо!
28 октября 2021 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
«Клиника Фомина»-ул. Александра Матросова, д. 13
Обращалась в клинику для проведения эхогистеросальпингоскопии, хочу сказать огромное спасибо Ольге Валерьевне, отзывчивый, внимательный, доброжелательный специалист, такое отношение врача к пациентам нужно ценить. Внимательно выслушала, задала много вопросов, посмотрела все анализы, дала рекомендации. Как расположил к себе человек я даже и не поняла, чувство было, что я не первый раз пришла на приём. Так внимательно и с таким желанием помочь, ко мне давно никто не относился. А изначально я приходила в эту клинику к другому специалисту, по этому же вопросу, вышла от него я сказать, что недовольна, это слабо сказано, процедуру провести не получилось, да ещё так больно и грубо все делалось, фух, вспоминать не хочу, мнение о клинике сразу стало отвратительным, но Ольга Валерьевна спасла лицо клиники. Спасибо Вам большое, хочется, чтобы все врачи были, как вы, очень рада ,что попала на приём к вам!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Черепановой я была в первый раз. Ввиду коронавируса мне пришлось сменить своих врачей и по этому вопросу я обратилась в интернет. Дело в том, что я из другого района, но решила обратиться именно к этому специалисту потому, что для меня оказалось удобным местоположение и время приема, чтобы сразу можно было заехать в город. Конечно, я также прочитала положительные отзывы о работе Ольги Валерьевны, хоть и был 1 отрицательный, но я на него не обратила внимания. В итоге все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор меня обо всем расспросила, сейчас мы ждем результатов анализов, после чего будем принимать решение о том, нужно ли продолжать лечение или просто наблюдаться. Врач приняла меня в назначенное время и отнеслась ко мне приветливо. Она обо всем меня спросила и уточнила то, что ей было необходимо. Также в ходе приема мне был проведен осмотр, в процессе которого у меня и были взяты анализы. Мы договорились с ней о том, что когда придут результаты, то я ей напишу и тогда она будет решать, что нам дальше делать. Ольга Валерьевна вызывает у меня доверие как специалист. По этой причине, я полагаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Она мне даже сказала то, о чем мне говорили не все врачи. Доктор сразу сообщила мне о том, что у меня есть, а я ей ответила, что уже знаю об этом. У меня была опущена стенка по гинекологии, но мне об этом говорили не все. Этот же специалист обратил на это внимание. Я осталась довольна ее работой и жду продолжения нашего с ней сотрудничества, скажем так. Она произвела впечатление внимательного врача, поэтому меня все устроило.
Клиника «Эксперт» на Монастырской
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора, желаем вам здоровья!
Клиника «Эксперт» на Монастырской-ул. Монастырская, д. 42а
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Наблюдалась с беременностью, которая, к сожалению, оказалась замершей на ранних сроках. И да, пусть недешево обошлось и наблюдение и лечение в данной клинике. Но, хочу высказать больше спасибо лично доктору Ольге Валерьевне! За внимательное отношение ко всем проблемам, всегда была на связи, поддерживала. И по всему - ее лечение после операции принесло свои плоды. Как только она разрешила - я сразу же вновь забеременела. : ) И вот уже скоро у нас родится дочка. Мне 40 лет - это 8-ая беременность и первые роды. Спасибо за бережное отношение и грамотный подход к своему делу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Черепанова Ольга Валерьевна хороший доктор, она все выслушала, посмотрела всю историю моей болезни, врач при этом никуда не торопилась. У меня была консультация с дальнейшим лечением. Специалист на приеме проводила просто осмотр, дискомфорта или каких-то болезненных ощущений во время него я не испытывала. Я думаю, что Ольга Валерьевна компетентна в своем деле и она очень приятная женщина. Все было спокойно, мы с ней поговорили, специалист все мне разъяснила и назначила лечение, сдать анализы. Рекомендациям доктора я следую, но еще пока рано говорить о каких-то изменениях. Повторный прием у меня будет, я уже на него записалась. Прием начался вовремя, я даже раньше подошла. У доктора я пробыла час.
Клиника «Мать и дитя»
Доброе утро. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Ольги Валерьевны. Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Спасибо за отзыв !
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась я к специалисту по беременности, поскольку она занимается шейкой матки. Это был мой первичный прием, однако мне все очень понравилось и я еще запишусь к ей, у меня от посещения остались хорошие впечатления! На мой взгляд, у Ольги Валерьевны доброжелательное общение и специалист она грамотный, это сразу видно и я думаю, что проблему врач решить может! Я сдам анализы, запишусь на повторный прием и буду в дальнейшем у нее наблюдаться. Осмотр специалист на приеме проводила, никакого дискомфорта я не испытывала. С собой на прием к доктору я приносила медицинскую карточку беременности. Врач ее, конечно, посмотрела и прокомментировала, даже дозаполнила ее! Мне уже было назначено лечение до этого участковым врачом, так что от доктора я получила скорее рекомендации, потому что терапия была такой же. Объясняла специалист все понятно. Уделено мне было очень много времени, потому что Ольга Валерьевна меня подробно расспросила и осмотрела, все посмотрела и послушала, видимо, все что было необходимо, все то и было сделано. Нареканий у меня никаких, я осталась довольна!
К специалисту Черепановой Ольге Валерьевне я обратилась в первый раз и я выбрала ее, ориентируясь, скажем так, на ее специализацию. И еще на то, это находится близко к дому. Прием начался даже раньше назначенного времени.Я думаю, что доктора Черепанову я могу рекомендовать к посещению другим людям.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением о работе нашего специалиста. Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Спасибо за отзыв !
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательность.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Валерьевне! Это действительно грамотный специалист, всегда очень отзывчива и внимательна, тщательно проводит обследование, уделяет внимание каждой мелочи. Выручает не первый раз. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь.
Черепанова О. В.
Большое спасибо за отзыв! Мне очень важно мнение каждого пациента. С уважением ,врач Черепанова О.В.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность гинекологу Черепановой Ольге Валерьевне за оказанную квалифицированную помощь, за чуткость, за внимание, профессионализм, оперативность. Считаю, что повезло мне с ней. Возраст, климакс. Смены настроения и все прелести климакса. Женщины моего возраста меня поймут. А с кем посоветоваться? Только с врачом-гинекологом. Гормоны скачут. А может и нервы из-за того, что внешность уже не та. Ольга Валерьевна подобрала мне грамотно терапию. Спасибо Вам большое, Ольга Валерьевна! Очень душевный врач, к которому можно обратиться в любое время. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день, огромное спасибо за Ваш теплый отзыв.
Черепанова О. В.
Здравствуйте. Всегда приятно получать положительные отзывы и видеть результат своей работы.
С уважением доктор Черепанова О.В.
Отзыв удалён автором 02.03.2019
Клиника «Мать и дитя»-ул. Екатерининская, д. 64
С врачом мне не повезло. Пришла к этому врачу с доверием, так как порекомендовала знакомая врач. Самочувствие до лечения у меня было хорошее. Во время и после лечения гормональным препаратом "Эсмия", назначенным этим врачом, мое самочувствие становится все хуже и хуже. После месяца приема пришла проконсультироваться и сообщила, что появились боли в суставах, начали сильно выпадать волосы, приливы, боли в мышцах. На что врач отреагировала: "Печеночные пробы в норме, пейте дальше". Подумала, раз врач говорит, что такое бывает и пройдет после отмены препарата, значит надо пропить курс. Пропила еще месяц и понимаю, что не могу даже сумку в руках держать без боли в суставах рук и ходит нормально, так как колени болят. Сделала УЗИ - ничего не изменилось по основному заболеванию. Пришла снова на прием. Сообщила про ухудшение состояния, на что в ответ получила: "Идите к ревматологу и можете планировать беременность. Суставами я не занимаюсь".
Черепанова О. В.
Здравствуйте. Любой отзыв мне очень важен. С уважением ,врач Черепанова О.В.
0.0 нормально
Вела мою беременность в женской консультации. Спокойный, адекватный, собранный врач. Благодарна ей за нормальное течение моей довольно поздней беременности (36 лет). Жаль, что сейчас там не работает, с удовольствием бы посещала и дальше.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Екатерининская, д. 64
Очень приятный врач и специалист! Попала к ней совершенно случайно в "Талии" и осталась очень довольна. Всегда всё объяснит, расскажет, всё очень деликатно.

Врач УЗИ Белкина Л. В. рекомендует как гинеколога (03.02.2020)

“Ольга Валерьевна профессионал своего дела! Это доктор думающий, внимательный, грамотный и постоянно повышающий свою квалификацию. Многократно направляла пациентов к этому специалисту, как с проблемами органов малого таза, так и беременных. Я и пациенты всегда оставались довольны результатом.”