Павлов Сергей Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь
Стоматолог-хирург
7.4

Павлов Сергей Александрович
Пермь

Павлов Сергей Александрович, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 22.02.2020

Информация доктора о себе

Военный врач с богатым опытом и обширными знаниями. Подполковник в отставке, награжден медалью и имею награды. Во время службы был начальником отделения экстренной медицинской помощи, а так же заместителем начальника госпиталя МЧС ГУ МВД по Пермскому краю. После выхода на пенсию, продолжаю врачебную практику с фокусом на имплантологию в частной стоматологии. Не смотря на уже накопленные обширные знания, продолжаю активно посещать современные профильные курсы и семинары.

Профиль лечения

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

"Первый имплантологический конгресс TATDENT"
    "Применение факторов роста с технологией ACRF в стоматологии и ЧЛХ. Пьезохирургия в ЧЛХ. Системы дентальных имплантатов: что скрыто от наших глаз"
    "Устранение рецессии десны. Базовые критерии достижения успеха"
    "Особенности дентальной иплантации у пациентов с ЛОР-патологией. Синоназальные осложнения антральной аугментации и имплантации"
    "Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога"
    "Astra Tech Implant System Day"
    "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка"
    "Как спасти имплантат? Стратегия и тактика в лечении периимплантита. Этиопатогенетическая и прогностическая концепции"

Павлов Сергей Александрович
06 марта 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Понравилось
Удаляла у доктора Павлова 8-й нижний зуб. Долго собиралась, поскольку помнила адскую боль 30-летней давности от выколачивания другой нижней 8-ки. Но Сергей Александрович безболезненно справился с моим зубом за 5 минут. Ушла почти довольная своим состоянием. Конечно, операция есть операция, поболело несколько дней и отек небольшой был, но за 2 недели все прошло. С учетом того, что мне 72 года, думаю, это минимальный срок для подобной ситуации. Доктор внимателен, прислушивается к пациенту и легок в общении. А его профессиональные качества высоко оцениваются результатом работы. Рекомендую всем и сама собираюсь прийти на удаление другого зуба к Сергею Александровичу еще раз. Спасибо, доктор!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Крепкого Вам здоровья
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Понравилось
У меня с детства был неправильный прикус. Раньше даже не знали, что такое брекеты. Потом пародонтит и все зубы выпали... В одной клинике проконсультировался, сказали что только съемные протезы. Сделал. Это просто ужас: жевать не мог, постоянно спадали, вечно десны натирали. Решил проконсультироваться в клинике "Один к одному". На совместной консультации хирург и ортопед предложили протез с креплениями на четыре импланта. Согласился, но переживал... Зря переживал, все прошло быстро, не больно и даже после имплантации дискомфорт ощущал только два дня. Я очень доволен, работы предстоит ещё много, но самое основное уже сделали. Павлов Сергей Александрович - опытный хирург. Рекомендую!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Понравилось
Сергей Александрович, спасибо большое! Улыбаюсь всему миру благодаря Вам. Делала имплантаты у Вас в "Элкомед" на ул. Хрустальной. Совсем не больно, больше было страхов. Сергей Александрович - самый лучший доктор, профессионал своего дела. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Спасибо.
Рекомендую.
Стоматология «ЭЛКО Мед» - ул. Хрустальная, д. 11
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сергей Александрович ставил мне имплант. Огромное спасибо за отличную, качественную работу! Спасибо стоматологии "Один к одному" за прием и за специалистов! В клинике чистота и порядок! Отлично, что у нас в Перми есть такая стоматология и такие превосходные спецы! С наилучшими пожеланиями и дальнейших успехов, Ваш клиент Олег Владимирович.
Стоматология «Один к Одному»
Олег Владимирович, искренне благодарны Вам за такой приятный отзыв :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Стоматология «Один к одному», Борчанинова, 3. У доктора Павлова С. А. удаляла зуб мудрости. На мой взгляд, ситуация была непростая. Удаления очень боялась, но доктор произвёл очень хорошее впечатление, и страх прошёл. Очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный доктор.
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим Вас за отзыв :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Проводила у доктора Павлова С.А. имплантацию 2 зубов по акции "Зуб под ключ". Консультацию проводил сперва ортопед, а потом уже хирург. Оба доктора все рассказали и объяснили вполне доходчиво. В итоге я решилась на лучший вариант - импланты "Астра Тэч". Сама операция прошла хорошо, импланты прижились. Через месяц будем ставить коронки. Доктора рекомендую смело. После установки коронок напишу про итоговый результат.
Стоматология «Один к Одному»
Спасибо за отзыв! Astra Tech - отличный выбор, пожалуй это лучшая система имплантации в мире!
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
Я очень боялась делать имплантацию зуба, очень долго шла к этому (так долго, что уже начала атрофироваться кость). Повезло, что попала к Сергею Александровичу. Его профессионализм и опыт чувствуются сразу же. Как села в кресло, все волнения пропали. Имплантация прошла хорошо. А после операции меня клиника отправила домой на такси бесплатно - вот это сервис! Имплант прижился хорошо, вот буквально несколько дней назад была на контрольном осмотре. Ещё пару месяцев, и приступим к установке коронки. Рекомендую доктора и клинику "Один к одному".
Стоматология «Один к Одному»
Благодарим за добрые слова! Сергей Александрович, действительно очень опытный доктор с "золотыми руками"
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3
До ужаса боялась удалять зуб мудрости, но все прошло удачно. Очень благодарна доктору, что наконец-то избавил меня от мучений. Очень вежливый, приятный мужчина, профессионал своего дела! Спасибо Вам.
Павлов С. А.
Благодарю Вас, мне очень приятно!
Стоматология «ЭЛКО Мед» - ул. Хрустальная, д. 11
Классный, добродушный, обаятельный хирург. Год думала, удалять зуб мудрости или нет, очень сильно и боялась и вообще не решалась. Возможно мне повезло, что корни были не загнуты сильно (как врач сказал), в общем, удалил четко, уверенно, без боли.
Стоматология «ЭЛКО Мед»
Большое спасибо.
Ольга, спасибо! Я старался и Вы были молодцом
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Давно искала клинику, а в частности, врача, который вернёт меня к жизни, и я снова начну без комплексов улыбаться. У скольких врачей я была до этого, даже вспоминать не хочу. Видимо, в жизни я что-то сделала правильно, если судьба свела меня с этим бесподобным хирургом-имплантологом. Все прошло на высшем уровне! Сама операция и процесс восстановления прошли для меня незаметно. Уже как год моя улыбка блистает! Спасибо вам ещё раз огромное, мой дорогой Сергей Александрович!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Спасибо Вам большое!
Павлов С. А.
Пожалуйста, рад был стараться! Ваша счастливая улыбка для меня самая ценная благодарность