Павлов Сергей Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь

Павлов Сергей Александрович
Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание

Павлов Сергей Александрович, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-64.

Обновлено 24.07.2019
Борчанинова 3
☎(342) 248-01-64

Стоматология «Один к Одному»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

Расписание приёма врача

28 августа - среда

29 августа - четверг

2 сентября - понедельник

Информация о враче

Военный врач с богатым опытом и обширными знаниями. Подполковник в отставке, награжден медалью и имею награды. Во время службы был начальником отделения экстренной медицинской помощи, а так же заместителем начальника госпиталя МЧС ГУ МВД по Пермскому краю. После выхода на пенсию, продолжаю врачебную практику с фокусом на имплантологию в частной стоматологии. Не смотря на уже накопленные обширные знания, продолжаю активно посещать современные профильные курсы и семинары.

Цены на лечение

- не актуальны
29 900 руб. имплантация искусственного корня зуба Astra Tech
15 900 руб. имплантация искусственного корня зуба Dentium
2 500 руб. удаление простое постоянного зуба

Специализация

100%Перелом зуба

1993 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Отзывы о Павлов Сергей Александрович

Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Сергей Александрович ставил мне имплант. Огромное спасибо за отличную, качественную работу! Спасибо стоматологии "Один к одному" за прием и за специалистов! В клинике чистота и порядок! Отлично, что у нас в Перми есть такая стоматология и такие превосходные спецы! С наилучшими пожеланиями и дальнейших успехов, Ваш клиент Олег Владимирович.

27.06.19 09:42
Олег Владимирович, искренне благодарны Вам за такой приятный отзыв :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Стоматология «Один к одному», Борчанинова, 3. У доктора Павлова С. А. удаляла зуб мудрости. На мой взгляд, ситуация была непростая. Удаления очень боялась, но доктор произвёл очень хорошее впечатление, и страх прошёл. Очень дружелюбный, отзывчивый и профессиональный доктор.

22.05.19 15:40
Благодарим Вас за отзыв :)
Стоматология «Один к Одному» - Борчанинова 3

Проводила у доктора Павлова С.А. имплантацию 2 зубов по акции "Зуб под ключ". Консультацию проводил сперва ортопед, а потом уже хирург. Оба доктора все рассказали и объяснили вполне доходчиво. В итоге я решилась на лучший вариант - импланты "Астра Тэч". Сама операция прошла хорошо, импланты прижились. Через месяц будем ставить коронки. Доктора рекомендую смело. После установки коронок напишу про итоговый результат.

18.03.19 15:37
Спасибо за отзыв! Astra Tech - отличный выбор, пожалуй это лучшая система имплантации в мире!
Все отзывы (7)Оставить отзыв