Антонова Татьяна Владимировна,офтальмолог (окулист) - Пермь
Офтальмолог (окулист)
7.3

Антонова Татьяна Владимировна
Пермь

Антонова Татьяна Владимировна, Пермь: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 22.09.2021

ул. КИМ, 64
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1100₽
(342) 254-04-31

• 1996
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1997
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Проверено (1)
Понравилось
Очень приятная женщина, все проверила, рассказала, грамотный специалист и как человек невероятно позитивный. Рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Я пришла на приём проверить зрение.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение. Осведомлённость. Оперативность. Получаешь ответы на все вопросы.
О-о-о, нам просто повезло попасть к такому врачу! Человек на своем месте! Пришли с мамой, врач все подробно рассказала, что с глазом, из-за чего, назначила лечение. Продуктивность пока не скажу, т.к. сегодня только начнем лечение. Но я уверена наверняка, что все будет отлично! Веришь 100%! Доверие моментальное. Люблю, когда все четко, оперативно, информативно! Конечно буду теперь рекомендовать, если кто спросит!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Спасибо большое за столь душевный отзыв! Это самое главное, чтобы, посетив нас клиент остался доволен и заряжен только положительными эмоциями! Все наша команда трудится и совершенствуется каждый день для Вас.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нам все понравилось. Татьяна Владимировна - бесподобный доктор. Она все очень понятно объясняет и хорошо относится к детям. Я водила к офтальмологу свою дочь, ей 8 лет. Татьяна Владимировна сумела найти подход к моему ребенку, он не боялся врача. Врач отлично разговаривала, встретила нас "как родных". Доктор провела нам необходимое обследование на всех аппаратах. Она все посмотрела, расспрашивала нас. Татьяна Владимировна назначила моей дочери лечение, объяснила нам какие препараты нужны, а также рассказала какая у нас сейчас ситуация с глазами и что будет дальше. Татьяна Владимировна молодец! Мы приходили на первичный осмотр. Врач дала нам рекомендации, посоветовала делать гимнастику для глаз. Мы получили полную информацию по нашей проблеме. Нам дали все, что было нужно. Татьяна Владимировна супер-специалист. Она очень доброжелательная, понимающая и "легкая" в общении. Мы остались довольны. В дальнейшем мы будем наблюдаться только у этого доктора и будем её рекомендовать всем своим знакомым.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. При необходимости-смело обращайтесь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Антоновой все было просто замечательно. Дело в том, что мне нужна была срочная консультация офтальмолога, так как я думала, что у меня начинает падать зрение. Поэтому я позвонила в несколько клиник. В другой клинике не было свободной записи и стоимость консультаций врачей гораздо выше. А в медицинском центре «Философия красоты и здоровья» мне порекомендовали обратиться к Татьяне Владимировне, так как у нее было свободное окошко и ценовая политика меня тоже устроила, поэтому я и пришла именно туда. Еще плюсом было то, что я ранее уже была в данной клинике только у другого врача. Консультация Татьяны Владимировны мне тоже понравилась. Она все очень хорошо мне объяснила по проблеме, причем все очень грамотно. Она сказала, что со зрением у меня все прекрасно, только есть некие нарушения во флоре и мне необходимо восстановить слизистую. В связи с этим, она прописала мне капли. В плане ее отношения ко мне как к пациенту все было просто идеально. Она проверила зрение буквально на всех аппаратах. Абсолютно на любой вопрос, что меня интересовал, я получила ответ. Мне кажется, что визит к врачу Антоновой действительно стоит того! По-моему, она хорошо справляется со своими обязанностями. Татьяна Владимировна - хороший специалист. В общей сложности сам прием длился минут 10-15, но мне этого вполне хватило, так как она очень хорошо, быстро, оперативно сделала то, что мне требовалось. Об окончательном результате лечения я не могу сказать, я только начала капать капли в глаза, на это требуется дней 5, но сейчас уже есть значительные улучшения в состоянии. У меня абсолютно нет никаких нареканий к специалисту, более того, я теперь всем ее буду рекомендовать. На мой взгляд, Татьяна Владимировна хорошо располагает к себе. По крайней мере у меня данный специалист вызвал доверие.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и готовность рекомендовать нашего доктора.
Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Я первый раз была на консультации у Татьяны Владимировны. Мне нужно было получить заключение по беременности. Я просмотрела несколько клиник и везде было достаточно дорого. Тогда я стала смотреть подешевле и обращать внимание на рейтинг. Таким образом, ориентируясь на эти два критерия, я записалась к доктору. Прием начался без опозданий. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Татьяна Владимировна показалась мне грамотным и доброжелательным специалистом. Она сделала все, что необходимо. Дала рецепт и устные рекомендации. Все назначения врача на будущее, так как пока при беременности их выполнять нельзя. После беременности я буду придерживаться рекомендаций доктора. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. Времени на консультации было уделено достаточно. Меня очень устроила и цена, и качество.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Татьяна Владимировна была очень добра. Она подробно объяснила, что не нужно беспокоиться, и рассказала, что у детей в таком возрасте это довольно распространенное заболевание. Принимала нас в хорошем настроении. Назначила три вида лекарств. Мы остались довольны и будем лечиться по рекомендациям Татьяны Владимировне. Посоветую этого врача.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добры день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации нашего доктора.
Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Уже не первый год наблюдаюсь у Татьяны Владимировны Антоновой. Всегда приветлива, внимательна, даже неприятные процедуры благодаря ее нежным рукам переносятся легче. На прием к ней идешь спокойно, это не только отличный профессионал, но и приятный доброжелательный человек.