Гречищева Надежда Владимировна,лор - Пермь
5.1

Гречищева Надежда Владимировна
Пермь

Гречищева Надежда Владимировна, Пермь: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 06.12.2019

от 18 лет
ЛОР — от 1100₽ / на дом — от 3100₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

Гречищева Надежда Владимировна
Понравилось
Профессионализм, доброта человеческая и внимательность!
Очень понравилось. Надежда Владимировна добра, внимательна, ненавязчива, очень быстро и совершенно безболезненно провела лечение, профессионально провела осмотр всех отоларингологических органов, четко и доступно проконсультировала, дала очень ценные рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике заболеваний, да и просто успокоила. Врач очень позитивная, приятная. Не имею ни одного замечания ни по работе, ни по отношению к пациенту. Буду обязательно рекомендовать всем моим друзьям, непременно сама буду лечиться у такого замечательного специалиста. Спасибо!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
У врача нет возможности исследовать вообще ухо, глазом увидеть проблемы сложно, а аппаратуры никакой у нее нет. В итоге даже мой экссудативный отит не заметила. Не рекомендую тратить время и деньги.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Мы разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось.
Посетили врачаМай 2019
В том году я начала свое лечение у ЛОРов в клинике «Философия красоты и здоровья». Так как я была там у одного врача, то когда она ушла в отпуск, я снова записалась в медицинский центр на прием. Я знала всех врачей в этой клинике и Надежда Владимировна больше всех понравилась мне как специалист. Прием начинается в назначенное время. Если я прихожу раньше, то доктор принимает меня раньше. Я полностью довольна тем, как она проводит осмотр и как рассказывает о лечении. Последний раз я была у нее в сентябре. У меня необычное горло и врач даже запомнила бугорочки на стенках горла, хотя принимает много пациентов в день. Здесь нет такого, чтобы пролечила и до свидания. Она помнит о своих пациентах и старается помочь. Вначале врач слушает жалобы, потом проводит осмотр, а потом смотрит, что применяли до этого. Она составляет план дальнейших действий. Если что-то не подойдет, она заменяет. У меня хроническая форма заболевания. Консультация длится минут двадцать. Этого времени достаточно. Сначала доктор печатает рекомендации, потом мы обсуждаем их и уточняем, есть ли аллергия, после чего врач рассказывает про каждый препарат. Она ставит подпись и печать, а также я ставлю свою подпись, что я ознакомилась с информацией и назначениями. Вроде бы лечение подействовало. На второй день лечения я почувствовала улучшение. Сейчас продолжаю лечиться. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Там есть все необходимое. Я порекомендую другим людям обращаться к Надежде Владимировне.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем докторе. Искренне рады, что Вы нашли своего специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, мне все понравилось. Я обращалась к доктору за помощью, Гречищева Надежда Владимировна сразу же мне провела лечение, и также дала свои рекомендации. Мы с ней довольно долго общались, где-то минут 20-30. В общении со мной она была вежлива и внимательна. Абсолютно все мне рассказала и пояснила. Все то, что она мне говорила, было довольно-таки понятно. Выражалась она без каких-либо медицинских терминов. Я осталась очень довольна. Считаю ее профессионалом. Оцениваю все на 5 баллов.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я знакома с Надеждой Владимировной около пяти лет. Давно консультируюсь у нее. Профессиональный доктор, который доброжелательно относится к пациентам. Ее рекомендации помогают мне. Консультация начинается в назначенное время. Надежда Владимировна проводит необходимое обследование. Дает советы и рекомендации. Она все объясняет, подробно рассказывает, иногда рисует. Все понятно и доступно. Времени на консультации вполне достаточно, доктор не спешит. Условия комфортные. В кабинете есть все необходимое. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Надежде Владимировне.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме Надежда Владимировна полностью посмотрела ухо, горло и нос, полностью расспросила меня, пробежалась по всем жалобам. Я уже не первый раз ходила к ней. Она нравится мне как врач. Всегда объясняет на понятном языке и отвечает на вопросы. Советует, какое лекарство лучше взять, какое дешевле и так далее. Ее назначения помогают мне. Рекомендую.