Гречищева Надежда Владимировна, лор - Пермь

Гречищева Надежда Владимировна
Пермь

без категории
Экспресс-запись Расписание

Гречищева Надежда Владимировна, Пермь: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 21.05.2019

Расписание приёма врача

Пермь, ул. КИМ, 64

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

2005 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2010 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)
2015 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

Отзывы о Гречищева Надежда Владимировна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

У врача нет возможности исследовать вообще ухо, глазом увидеть проблемы сложно, а аппаратуры никакой у нее нет. В итоге даже мой экссудативный отит не заметила. Не рекомендую тратить время и деньги.

27.05.19 08:44
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Мы разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

В том году я начала свое лечение у ЛОРов в клинике «Философия красоты и здоровья». Так как я была там у одного врача, то когда она ушла в отпуск, я снова записалась в медицинский центр на прием. Я знала всех врачей в этой клинике и Надежда Владимировна больше всех понравилась мне как специалист. Прием начинается в назначенное время. Если я прихожу раньше, то доктор принимает меня раньше. Я полностью довольна тем, как она проводит осмотр и как рассказывает о лечении. Последний раз я была у нее в сентябре. У меня необычное горло и врач даже запомнила бугорочки на стенках горла, хотя принимает много пациентов в день. Здесь нет такого, чтобы пролечила и до свидания. Она помнит о своих пациентах и старается помочь. Вначале врач слушает жалобы, потом проводит осмотр, а потом смотрит, что применяли до этого. Она составляет план дальнейших действий. Если что-то не подойдет, она заменяет. У меня хроническая форма заболевания. Консультация длится минут двадцать. Этого времени достаточно. Сначала доктор печатает рекомендации, потом мы обсуждаем их и уточняем, есть ли аллергия, после чего врач рассказывает про каждый препарат. Она ставит подпись и печать, а также я ставлю свою подпись, что я ознакомилась с информацией и назначениями. Вроде бы лечение подействовало. На второй день лечения я почувствовала улучшение. Сейчас продолжаю лечиться. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Там есть все необходимое. Я порекомендую другим людям обращаться к Надежде Владимировне.

20.05.19 07:10
Доброе утро. Спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем докторе. Искренне рады, что Вы нашли своего специалиста.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

В целом, мне все понравилось. Я обращалась к доктору за помощью, Гречищева Надежда Владимировна сразу же мне провела лечение, и также дала свои рекомендации. Мы с ней довольно долго общались, где-то минут 20-30. В общении со мной она была вежлива и внимательна. Абсолютно все мне рассказала и пояснила. Все то, что она мне говорила, было довольно-таки понятно. Выражалась она без каких-либо медицинских терминов. Я осталась очень довольна. Считаю ее профессионалом. Оцениваю все на 5 баллов.

19.12.18 15:04
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы