Деменева Валерия Алексеевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Пермь
8.4
7.1

Деменева Валерия Алексеевна
Пермь

Деменева Валерия Алексеевна, Пермь: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-12.

Обновлено 15.04.2021

ул. Веры Засулич, д. 42а

• 2018 — н. в.
    Мир Улыбок
    Стоматолог-ортодонт

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология) С отличием
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)

Деменева Валерия Алексеевна
Понравилось
Очень понравился врач. Сразу приятное отношение и вопросы по теме. Чувствуется профессионализм и опыт. Интересуется мнением ребенка и ощущениями. Даёт четкие рекомендации.
"Мир улыбок" очень хорошая клиника. И врач этот очень удивила индивидуальным отношением и решением проблем. Сразу говорит о последствиях и отвечает на все вопросы. Сейчас у ребенка исправляем прикус, дочь сама поняла, насколько это важно.
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что исправление прикуса под чутким контролем Валерии Алексеевны пройдет качественно, а результат будет радовать всю жизнь!
Понравилось
Переехали в Пермь недавно, нужно было найти надёжных стоматолога и ортодонта для себя и для детей. Сначала обратилась к Валерии Алексеевне по ортодонтическим проблемам, с первых минут поняла, что попала в надёжные, профессиональные и заботливые руки. Доктор предложила план решения проблем, сняла слепок, изготовили капу. В настоящий момент, всё приходит к желаемому результату, благодаря Валерии Алексеевне. Когда я узнала, что Валерия Алексеевна ещё и детский стоматолог, привела к ней старшую дочку. Вылечили два кариеса, все супер. Дочка сказала, что никогда ещё не лечила зубы с удовольствием, как у Валерии Алексеевны. Затем пришли к Валерии Алексеевне как к ортодонту с сыном, уверена, что с ней мы планомерно решим все сложные проблемы. Доктор очень очень внимательная, мягкая, дети в восторге! Я очень довольна, что нашла для своих детей такого чудесного доктора в Перми.
В целом понравилась сама клиника, чисто, уютно, немноголюдно, очень доброжелательный и позитивный администратор Татьяна! Спасибо всем большое!
Стоматология «Мир улыбок» на Луначарского
Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровье детей! Мы уверены, что лечение и исправление прикуса под контролем Валерии Алексеевны пройдет качественно и ровные, красивые и здоровые зубы будут радовать всю жизнь. До новых встреч в клинике Мир Улыбок (MY DENT и MY KIDS).
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Валерия Алексеевна ставила мне брекеты 1,7 года назад. И теперь у меня идеальная улыбка! С первого осмотра чувствовался профессионализм, тактичность и отличное чувство юмора! Так я жила в другом городе определённое время, Валерия Алексеевна составила удобный план встреч, что очень меня порадовало! Я посещала нескольких ордотонтов, перед тем, как ставить брекеты, один из них сказал, что без удаления 4 зубов не получится (есть тут на сайте этот мужик, никому не советую). Валерия Алексеевна сразу всё рассказала и показала, что ничего удалять не придётся (до сих пор удивительно, как все зубы идеально поместились), рассказала о преимуществах и недостатках тех или иных моделей. Я не чувствовала никакого дискомфорта и стеснения ни в первые встречи (люди с неправильным прикусом поймут, как это важно), ни на всём протяжении лечения. Ещё очень ценно, что Валерия Алексеевна постоянно совершенствуется в своей области, проходит обучение и т. д. На каждом этапе врач всегда рассказывала, что будем делать и для чего, как сделать лучше. В общем, теперь у меня идеальная улыбка! Не было никаких осложнений (видела, пишут про ВЧС, постоянные головные боли, мигрени). Я Вам очень благодарна, и рада, что такой уникальный профессионал высокого класса есть в этом городе!
Не понравилось
Очень хотелось, но не удалось забрать мой слепок челюстей до лечения с моими кривуличками. Теперь он остаётся лежать в клинике и пугать людей.
Лечение происходило в клинике "Аркадия". Наиприятнейшее место, администратор Мария очень приветлива, отзывчива, и просто красавица! Ассистенты тоже деликатны, профессиональны, лечение проходит быстро и весело (иногда с болью, конечно, это же брекеты!). Валерия Алексеевна - профессионал, с отличным чувством юмора, деликатный, отзывчивый. Умница, красавица и просто супер! Счастлива, что именно у Вас я прошла лечение! Однозначно, 5 звёзд! Буду рада, если отзыв будет полезен.
Стоматология «Аркадия»
Добрый день! Спасибо Вам за такой душевный и подробный отзыв о работе нашего врача и самой клиники! Спасибо, что нашли время на его написание! Благодарим Вас, что отметили высокий профессионализм Валерии Алексеевны и доверились именно нам. Валерия Алексеевне, действительно, регулярно посещает учебы и мастер-классы, что позволяет ей совершенствоваться.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной работы! С Вами было очень легко и приятно работать! Обязательно передадим Ваши добрые слова Валерии Алексеевне. И, конечно же, будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
До Валерии Алексеевны много раз была у разных стоматологов и каждый раз эти визиты были сплошным мучением. Рада, что нашла своего стоматолога!
Важен сам врач, а не расположение клиники. Хотя Валерия Алексеевна совмещает несколько клиник. Удобно мне и моим друзьям!