Курилло Светлана Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Пермь
6.2

Курилло Светлана Викторовна
Пермь

Стаж 21 год

Курилло Светлана Викторовна, Пермь: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 13.02.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽ Терапевт — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1999
    ГКБ № 6 г.Перми (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (терапия)

Курилло Светлана Викторовна
Посетили врачаФевраль 2019
Я живу в Добрянке. Мне понадобилось прийти к гастроэнтерологу, так как возникла проблема. Я сделала гастроскопию в медицинском центре «Философия красоты и здоровья» и врач посоветовал мне обратиться к гастроэнтерологу. Я не стала идти к доктору в Добрянке, потому что там не попадешь. Пошла в тот же медицинский центр к доктору, который был, плюс прочитала отзывы. У Светланы Викторовны были хорошие отзывы. Консультация началась в назначенное время. Доктор ознакомилась с результатами гастроскопии и направила меня на анализы, а также дала рекомендации по лечению. Я сдала анализы и приняла лекарства. Лечение мне подошло, поэтому новое не назначили. Я буду продолжать лечение и через полгода снова пройду обследование. В кабинете у врача чисто и свободно. Нет никаких лишних людей, нет очередей. Светлана Викторовны проанализировала результаты обследования и проконсультировала не только по своей специализации, но и ответила на другие дополнительные вопросы. Она очень спокойно разговаривает. Все понятно и доступно объясняет. Нет никакой суеты. Грамотный, компетентный, доброжелательный человек. Я вышла с консультации у нее удовлетворенной. Если кому-то понадобится гастроэнтеролог, я посоветую этого врача.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе и готовность рекомендовать.
Будьте здоровы.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравились профессионализм и отношение Светланы Викторовны. Я впервые обратился к ней. Не шел к доктору целенаправленно, это было делом случая. Консультация началась в назначенное время. Светлана Викторовна доброжелательно относилась ко мне, она расположила к себе. Интересовалась, что беспокоит меня, и задавала вопросы. Консультация по проблеме была проведена в полной мере. Светлана Викторовна провела обследование и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Она все объяснила и рассказала, ответила на вопросы. Пока что рановато говорить о конечном результате - я был у доктора не так давно и моя проблема не решается быстро. В целом, рекомендации доктора вызывают у меня доверие и я буду следовать им. По времени консультация длилась достаточно, никто не торопился. В кабинете были комфортные условия. Скорее всего, я обращусь к Светлане Викторовне снова.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
При необходимости-смело обращайтесь.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Был у Светланы Викторовны уже 3 раза. Сразу сдали анализы крови, записали меня на ФГС (по научному эзофагогастродуоденоскопия). Прописали дексилант, креон и ганатон. Первый, если не ошибаюсь снижает кислотность желчи, второй от поджелудки и третий для лучшей моторики. Потому что у меня среди прочих болячек гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, то есть заброс из ДПК обратно в желудок. Ух, как не просто все вспомнить, что говорил врач, в общем после анализов крови выяснилось, что креон можно отменить, в поджелудочной железой вроде все нормально. Решили перестраховаться и сдать еще анализы на хелео бактер, потому что боли не проходили. Сдал, он там есть, параллельно появился результат ФГС. 3 строчки непонятного текст про эрозии антрального отдела желудка, атрофический гастродуоденит, бульбит, не работает толком привратник, ну и традиционно рефлюкс дуоденогастральный. Переписал из заключения. В общем, боли те же, может чуть полегче, решили отправить меня на колоноскопию, боль в спине справа не проходит. Во время подготовки к колоно, боль стихла, как ни странно. В общем колоноскопия нормальная. И вот 3 прием у Светланы Викторовны прописали антибиотик от хелео бактера, ну и после завершения курса аб-терапии ацепол и колофорт от синдрома раздраженного кишечника. В общем, все понравилось. Боли вроде стихают потихоньку. По утрам еще остались, но заметно меньше. P. S. Очень противные антибиотики амоксициллин, меня чуть не тошнит от них. Но пить надо.
Замечательный доктор! Очень внимательная. Лечение помогло сразу. Никаких лишних назначений не было. Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Выслушала внимательно, но ни причины, ни лечение по поводу болезни, ничего нового не дала.