Носкова Любовь Анатольевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Пермь

Носкова Любовь Анатольевна
Пермь

стаж 32 года

Носкова Любовь Анатольевна, Пермь: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 20.02.2019
Аллерголог - от 1100 р.
Детский аллерголог - от 1100 р.
Иммунолог - от 1100 р.

1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология и иммунология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (аллергология-иммунология)

Отзывы о Носкова Любовь Анатольевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Врач вежливая и на этом заканчиваются все плюсы. Политика в том, чтобы насоветовать самые дорогие препараты и с каждым вопросом записываться на очередной прием. Старается назначить как можно больше приемов, анализы еще не готовы, но надо прийти, чтобы не прерывать лечение, в итоге приходишь на прием, тебе говорят продолжать подавать ребенку полисорб и зиртек (ничего нового) и через пару дней снова приходишь на прием уже с анализами. При употреблении препаратов возник вопрос, позвонили по телефону задать этот вопрос, уточнить. На что был получен размазанный ответ мол приходите на прием! А вопрос был банальный. Прописала детские смеси и каши, словно они из золота. Ребенок отказывается кушать. Спрашиваешь что с этим делать, получаешь ответ - у всех едят! Кормите! После всех приемов у Любови Анатольевны были недовольны и однозначно работа направлена на максимальное количество приемов, рекомендации дорогих препаратов, которые советует медпреды, не без заинтересованности и полное безразличие!

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Ищет аллергию там, где ее нет. Пришла на прием, так как часто болею (ангина, ОРВИ). Прописала дорогущие лекарства, отправила к ЛОРу. Назначений для лечения текущей простуды не дала (только нос промывать).

13.02.19 07:05
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь с клиентами. Сожалеем, что у Вас остались неприятные ощущения от посещения клиники.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Все прошло нормально, у меня нет никаких претензий. Мы впервые обратились к Любови Анатольевне. Искали доктора по отзывам и рейтингу в интернете. Не пожалели, что обратились именно к ней. Наоборот, стараемся приехать еще раз. Я была на приеме у врача со своим сыном. Консультация началась в назначенное время. Любовь Анатольевна внимательно выслушала нас и дала рекомендации. Она все спокойно рассказывала. Если у нас возникал какой-то вопрос, мы его задавали и Любовь Анатольевна отвечала. Она положительно относилась к нам. Разговаривали с врачом где-то полчаса. Сейчас мы сдаем анализы, после которых будет повторная консультация. Собираемся проходить лечение.

19.12.18 15:00
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Коротаева И. П.

Ширяева Дарья Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Пермь
Ширяева Д. М.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Шафикова Елена Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Шафикова Е. В.
ул. Петропавловская, д. 43