Белоногова Татьяна Александровна,гинеколог - Пермь
7.7

Белоногова Татьяна Александровна
Пермь

Белоногова Татьяна Александровна, Пермь: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 15.06.2019

Гинеколог — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 2002

Белоногова Татьяна Александровна
Понравилось
Делала гистерорезектоскопию у Татьяны Александровны в стационаре. Раннее никаких операций не было и поэтому я жутко боялась, но она меня своим отношением и добротой успокоила и все прошло успешно. 10 дней уже прошло и я чувствую себя отлично. Спасибо за Вашу работу. Ну и, конечно, надеюсь по этому поводу больше не вернусь.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день.Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Я попала действительно к врачу-профессионалу, за что очень благодарна. Татьяна Александровна знает свою работу. Удачи Вам и всех благ земных.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Татьяна Александровна делала мне операцию в стационаре на Ким, 64 и я осталась очень довольна. Решилась проблема, которая мучила меня несколько лет. Быстро, не больно, прошло всего два дня и состояние уже почти нормальное. Большое спасибо.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Татьяна Александровна - лучшая! Специалист своего дела! Гинеколог от Бога! Деликатная, с чувством юмора, что немаловажно при работе с женщинами и их гормональными циклами (настроением). Наблюдаюсь у нее последний год, после кучи других гинекологов... И вот свершилось "чудо" (как бы сказали те, другие гинекологи). Все мои болячки исчезают. Вывод: грамотный врач - панацея от всех недугов! Обожаю своего гинеколога!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Татьяна Александровна лучший гинеколог, которого я встречала. Я наблюдаюсь у нее уже более 10 лет, очень грамотный специалист, отзывы только положительные и, как уже сказали, если назначает дорогостоящие анализы, то точно знает для чего. Татьяна Александровна лучшая. Рекомендую!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе и сделать рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, что Белоногова Татьяна Александровна с человеческим лицом. В том плане, что она приятная женщина. Учла все мои нюансы и была очень деликатна. Я была у нее на приеме впервые. Зашла на сайт ПроДокторов и почитала отзывы. В своем выборе я не ошиблась. Доктор дала мне рекомендации по лечению и памятку. Думаю, что скоро я начну все соблюдать.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Грамотный гинеколог, если нужно лечиться, это к ней. Знаю, что работала и в женской консультации, и хирургом-гинекологом в стационаре. Она из тех специалистов, кто не только знает, но и умеет лечить. Если назначает дорогостоящие анализы, то точно знает для чего.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе и профессионализме нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы.